Главная Форумы Новости В России Позор: на МАКСе поломались все истребители пятого поколения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226750
    Ак-рус
    Участник

    Фиаско всех истребителей пятого поколения, которые должны участвовать в демонстрационных полетах на авиасалоне МАКС-2013, завершилась одна из главных репетиций, утверждает «Московский комсомолец». Три Т-50 и один Су-35 не смогли подняться в воздух. Если самолеты не отладят к субботней генеральной репетиции, с полетов их снимут. ЧП произошло 22 августа, однако ни агентства, ни компании-производители о нем не сообщали. Организаторы уверяют, что полеты Т-50 остаются в программе.
    Подробнее: http://www.newsru.com/russia/24aug2013/maksfailed.html

    #2120553
    Сергей_Ка.
    Участник

    Фиаско всех истребителей пятого поколения, которые должны участвовать в демонстрационных полетах на авиасалоне МАКС-2013, завершилась одна из главных репетиций, утверждает [URL=»http://www.mk.ru»%5D%5BU%5D«Московский комсомолец»[/U][/URL]. Три Т-50 и один Су-35 не смогли подняться в воздух. Если самолеты не отладят к субботней генеральной репетиции, с полетов их снимут. ЧП произошло 22 августа, однако ни агентства, ни компании-производители о нем не сообщали. Организаторы уверяют, что полеты Т-50 остаются в программе.
    [I]Подробнее:[/I] [url]http://www.newsru.com/russia/24aug2013/maksfailed.html[/url]

    уже более 20 лет совего управления Россией пархатые всему миру доказывают, что не способны они к государственному управлению.
    Этот конфуз стал очередным посмешищем «еврейского гения».

    Только РУССКАЯ ВЛАСТЬ может обеспечить нормальную жизнь в России.

    #2120598
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Этот конфуз стал очередным посмешищем «еврейского гения».

    Простите, а зачем вооружать или модернизировать вооружение своих рабов?! По-моему жидо кривители вполне логичны и последовательны! Посему никакого посмешища нет! Ну представьте себя на месте рабовладельцев, вы бы начали с чего, с вооружения своих рабов или с разоружения (вплоть до рогатки)?- Вот! Значит еврейский «гений» продолжает работать, как и учит товарисчь сатана!

    #2120704
    игорь пирожок
    Участник

    Сергей_Ка., только русская власть…пример есть? нет. потому есть сомнения.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.