Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 227 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221628
    Nickolai3
    Участник

    Здесь пишем о всей этой нечисти, желательно с фото и контактными данными. Страна должна знать своих героев. Только не в стиле Ганса с ФСР.))

    #2001323
    Анатолий
    Участник

    Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

    Заинтересовался Коля? 😀

    #2001324
    Аноним
    Гость

    Только не в стиле Ганса с ФСР.))

    Я надеюсь тут ни у кого таких проблем нет…я вообще женат )))

    #2001337
    fox
    Участник

    желательно с фото и контактными данными. Страна должна знать своих героев.

    Будет… Игорь Кухтин из Харькова. известен в интернете как д-Ариец (впрочем от этого ника ему пришлось отказаться и он его везде поменял, т.к. выяснилось, что он помесь еврея и татарина). Является реальным русофобом.

    #2001339
    Аноним
    Гость

    Будет… Игорь Кухтин из Харькова. известен в интернете как д-Ариец (впрочем от этого ника ему пришлось отказаться и он его везде поменял, т.к. выяснилось, что он помесь еврея и татарина). Является реальным пидарасом и русофобом.

    Дуриец, сцуко, старый знакомый! :mad:Жив еще падлюка?

    #2001343
    Nickolai3
    Участник

    Является реальным пидарасом и русофобом.

    Не знаю, я с ним общался: в голове у него конечно каша, он даже Людоту совком назвал, но вот почему он пидарас? Я за ним такого не видел.

    #2001345
    Аноним
    Гость

    Людоту совком назвал, но вот почему он пидарас?

    Есть такая инфа, даже если не правда, то уж по жизни он точно такой!

    #2001350
    fox
    Участник

    но вот почему он пидарас

    Потому что он постоянно говорит о пидарасах, потому что года его близятся к 50-ти, а он до сих пор не женат. И никогда не был женат. Сидит бездельник за компом целыми днями и ржёт, а вечерами в жёппу долбится. Тем и зарабатывает на жизнь. Пидор, одним словом.

    #2001351
    Nickolai3
    Участник

    Есть такая инфа, даже если не правда, то уж по жизни он точно такой!

    Это сплетни, он себя сам позиционирует как национал-социалист. Не надо писать здесь непроверенные факты.

    #2001354
    Аноним
    Гость

    Подчистил. Не будем ему уподобляться!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 227 всего)
  • Тема «Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики» закрыта для новых ответов.