Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 227 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021779
    Аноним
    Гость

    Трет гад, уже три ссылки не работают, спалился!

    #2021780
    Афоня
    Участник

    Трет гад, уже три ссылки не работают, спалился!

    а чё говорил. Если бы не был агентосом не тёр бы. Он всё равно тупой, есть другие тропы и возможности. А начальство уже всё равно расстреляет ,за предательство дела мировой революции.:D:D:D

    #2021782
    diversant186
    Участник

    Теперь все убедились, что у Афони есть возможности и рычаги.

    #2028990
    Doom
    Участник

    Прибыло пополнение в данную рубрику.

    На сей раз выступил маленький д-ариец — Фаталист.

    Этот малолетний возомнил себя очень большой и важной шишкой — подумать только — модератор форума ФСР.

    Он лично организовал мой бан на том форуме. Под предлогом, что я де провокатор. Что я там спровоцировал, не ясно.

    А не так ли случилось с партией «Великая Россия» на Русском Марше? Какой-то вот такой же только постарше, решил, что не место «Великой России» на РМ?

    И забанил ее с марша.

    Так кто провокатор? И место ли подобным на форуме партии «Великая Россия»?

    Старик его защищал, мол парень молодой, толковый. А вот смердяковщинка из паренька-то вылезла, гнильца. Сегодня он банит как модератор участников форума ни за что, из личной мести, завтра он позвонит ментам, чтобы не пускать целую партию своих оппонентов на Русский Марш или еще куда-нибудь.

    Заодно посмотрите в какой «теплой компании» прописан человечек:

    #2028992
    Бледный лось
    Участник

    А я всегда говорил,что он толстощёкий хомягГ-русофоб…:smeh:

    Мегатроша,на кой тебе этот гадюшник?…

    #2028996
    Doom
    Участник

    Дело в данном случае не в гадюшнике.

    А в том, что на кой его представители тут.

    #2029015
    Бледный лось
    Участник

    А в том, что на кой его представители тут.

    Что бы было кого потроллить…:smeh:

    Без таких скучно…

    #2029019
    Афоня
    Участник

    А вот смердяковщинка из паренька-то вылезла, гнильца. Сегодня он банит как модератор участников форума ни за что, из личной мести, завтра он позвонит ментам, чтобы не пускать целую партию своих оппонентов на Русский Марш или еще куда-нибудь.

    Заодно посмотрите в какой «теплой компании» прописан человечек:

    Вот так из за личной неприязни и мести в ЧК сдавали, а если имели хоть какую то маленькую должность, то вообще кронты. Фаталист сам совок , совкее других, а всё распинается за белых. Можно миллион раз кричать типа я за белых и один раз обделаться , ну чисто по совковски.

    #2029028
    Бледный лось
    Участник

    У нацдемов видимо в крови-сдать кого-то…:smeh:

    #2029039
    Аноним
    Гость

    Блядская политика модераторов орка всем известна, я только недавно приводил два показательных примера, что касается Фаталиста…к сожалению, тут именно тот случай, когда бытие, все больше начинает определять сознание, а проще: с кем поведешься, от того и наберешься:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 227 всего)
  • Тема «Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики» закрыта для новых ответов.