Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 227 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

На личности не переходи. Старик

Аноним
    Гость

Блядская политика модераторов орка всем известна, я только недавно приводил два показательных примера, что касается Фаталиста…к сожалению, тут именно тот случай, когда бытие, все больше начинает определять сознание, а проще: с кем поведешься, от того и наберешься:faceoff:

Я, кстати, тоже против банов пожизненных, даже Думу.

Крестоносец 88
    Участник

Дело в данном случае не в гадюшнике.

А в том, что на кой его представители тут.

Но дело все в том, что если представители только одной словно «партии» будут там или тут, то разговоря вообще не получиться, а все будут только поддакивать друг другу и зайдут в тупик. И кому это нужно? Меня тоже много банили на ФСР и, как мне казалось несправедливо, как на кого нарвешься, все же люди, а даже без плохого порядка будет только хаос и сам не захочешь быть на форуме от такого дурдома, поэтому это еще не расстрел, и не нужно нагнетать страсти и так в накаленную до бела обстановку между форумами. Победит все равно правда — сколько бы не банили, а форумы, слава Богу, это еще не ЧК! А ведь поговаривают, что скоро могут приговаривать и к расстрелу, а тогда что…

Корректор
    Участник

Я, кстати, тоже против банов пожизненных

А к педерастивно-тихушным (без прописи нарушения и подписи банившего модера) банам как относишься?

Аноним
    Гость

А к педерастивно-тихушным (без прописи нарушения и подписи банившего модера) банам как относишься?

Плохо к любым :smeh:

Doom
    Участник

Дело в том, что вообще беспочвенно с т.з. даже орка забанил Фаталист. То есть он перенес свои детские обиды по отношению ко мне с ФВР на ФСР.

Людоту там или Камерада, Тивера еще можно было бы понять, даже если бы они меня без всяких причин забанили. А тут позорняк. Я ж с Фаталистом-то и не ругался то серьезно в отличие от упомянутых персов.

Даже у них рука не поднялась на старожила форума.

Чего теперь будет стоить слово этого маленького злобного врунишки?

Аноним
    Гость

Кстати, по Косогоровой кое-что прояснилось. Во-первых, она никакая не русская,а украинка из Черновцов (впрочем, по ее лицу видно, что кавказско-татарских кровей в ней немало), приехавшая в Москву не так давно. Каким путем она получила гражданство РФ, так и остаётся секретом.
    Во-вторых, она жила в Москве за счёт спонсорской помощи. А это означает такую схему: вчера Лев Исаакович, сегодня Расул, завтра Петька. Кроме того, у неё есть ребёнок (не от Расула, у него другие фамилия и отчество). И летом 2011 года, не задолго до убийства, она как раз была озабочена поиском нового спонсора (ну или «парня, который бы её содержал», если угодно). Так что нет и не было никакой страстной любви русской скромной девушки и джентельмена-кавказца. Аллочка просто работала. Да-да, именно работала — разводила обладающих толстыми кошельками лохов на деньги. И на этот раз лохом оказался маленький ростом чемпион Расул, который и девушку-то бесплатно даже завлечь не смог.
    К слову сказать, по свидетельству очевидцев, плакать по Расулу Аллочка начинала только перед появлением съёмочных групп или фотографов.
    Ну а в-третьих, при разборе доступной информации разбивается и другой «довод» защитничков — «честь» Аллочки. «Расул защищал честь ВАШЕЙ же девушки», — кричат кавказцы и толерасты. Как мы понимаем, у зарабатывающих таким способом девушек понятие «честь» отсутствует полностью. Известно также, что Аллу хорошо знают в различных московских клубах. Познакомилась наша скромница с Расулом, кстати, в известном московской вип-тусовке «Красном Октябре» незадолго до рокового убийства. Так что Агафонов, собственно, и не перегибал палки, когда предложил Аллочке «прокатиться на машинке». Она бы обязательно согласилась — будь у Ивана другая машина. Настоящая.
    Тарасов Илья

игорь пирожок
    Участник

В любой системе знакомств самое большое количество этой нечести почемуто с Москвы, Питера и России вообще. Странно как-то.ю

Борей
    Участник

игорь пирожок, ты в самом деле, — тот самый? 🙂

сталкер
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 227 всего)
  • Тема «Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики» закрыта для новых ответов.