Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 227 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005918
    fox
    Участник

    Ну если ты с «орка»,то должен знать,кто постил там под ником [B]Д-Ариец[/B]

    Для того, чтобы знать, кто такой «д-Ариец», достаточно зайти на любой форум, хотя бы отдаленно имеющий отношение к интересующей нас тематике.

    #2005920
    Анатолий
    Участник

    всё хочу на «4-м рейхе» зарегиться только вот постоянно забываю об этом

    #2005923
    fox
    Участник

    а теперь он Ronin

    Нагадил в штаны, засранец, когда его профиль в одноклассниках вскрыли.
    Теперь типа пытается с честью выйти из игры.

    #2005924
    fox
    Участник

    всё хочу на «4-м рейхе» зарегиться только вот постоянно забываю об этом [IMG]http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_sniper.gif[/IMG]

    А чё такое 4-й рейх:confused:

    #2005925
    Аноним
    Неактивированный

    Он где-то с полгода тому назад хвастался, что купил новую квартиру и делает там ремонт.

    Ну, тогда мимо. Справочник, на который я дал скрины и ссыль — реальный (я там себя и многих нашел), но он где-то ~2008 года обновления. Да, ладно, навестите по тому адресу, может Люсинэ Львовна 1979 г.р. там еще? Блин ,какой винегрет армяно-ж/д….:rolleyes:

    #2005926
    Аноним
    Гость

    А чё такое 4-й рей

    Помойка где ему отдельный хлев выделили ))))))

    #2005927
    Аноним
    Гость

    А чё такое 4-й рей

    Помойка где ему отдельный хлев выделили ))))))

    #2005930
    fox
    Участник

    Ну, тогда мимо. Справочник, на который я дал скрины и ссыль — реальный (я там себя и многих нашел), но он где-то ~2008 года обновления. Да, ладно, навестите по тому адресу, может Люсинэ Львовна 1979 г.р. там еще? Блин ,какой винегрет армяно-ж/д….:rolleyes:

    Нет, не мимо. я лично тебе благодарен за то, что есть единомышленник в борьбе с пи…сом Кухтиным. Кстати, на форуме вроде социальные группы можно создавать. Так давайте сделаем группу анти-Кухтин.

    #2005931
    Аноним
    Гость

    Нет, не мимо. я лично тебе благодарен за то, что есть единомышленник в борьбе с пи…сом Кухтиным. Кстати, на форуме вроде социальные группы можно создавать. Так давайте сделаем группу анти-Кухтин.

    В нее здесь весь форум войдет )))))))))

    #2005933
    fox
    Участник

    гм, Штарикъ, там будет жёсткий отбор. Так что, создавать группу?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 227 всего)
  • Тема «Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики» закрыта для новых ответов.