Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 227 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006001
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну если ты с «орка»,то должен знать,кто постил там под ником [B]Д-Ариец[/B]

    Но ведь это единственный, который по-настоящему любит детей, кажется за это и пострадал! Но он вернется, не переживайте!

    #2006003
    fox
    Участник

    Но ведь это единственный, который по-настоящему любит детей, кажется за это и пострадал! Но он вернется, не переживайте!

    Не, педофил это вроде Виктор Еврейский Нацист, а д-Евреец это так, тихий дрочунишка.

    #2006005
    Крестоносец 88
    Участник

    Не, педофил это вроде Виктор Еврейский Нацист, а д-Евреец это так, тихий дрочунишка.

    Да нет, мне кажется не плохие хлопцы, может только гордые, как настоящие дикие орлы!

    #2006014
    Аноним
    Гость

    И чего тут смешного. Создается такое впечатление, что ты мне не доверяешь.:D

    Не правильно меня понял. Я просто название оценил.

    #2006074
    fox
    Участник

    может только гордые, как настоящие дикие орлы!

    Жидоджигиты они такие, да. [/URL] Вот и Люсинэ Львовна в курсе.

    #2006606
    Ecologist
    Участник

    Баронова, Мария
    Координатор общественного движения «Россия для всех»
    Координатор общественного движения «Россия для всех», бывшая помощница депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева. В июне 2012 года стала одним из фигурантов уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

    Мария Николаевна Баронова (в девичестве Чеботарева) родилась 13 апреля 1984 года в Москве.

    В декабре 2011 года Виктором Бондаренко было создано общественное движение «Россия для всех», выступавшее против национализма и ксенофобии; Баронова стала координатором этого движения. источник http://lenta.ru/lib/14218249/

    #2006646
    Афоня
    Участник

    Баронова, Мария
    Координатор общественного движения «Россия для всех»
    Координатор общественного движения «Россия для всех», бывшая помощница депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева. В июне 2012 года стала одним из фигурантов уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

    Мария Николаевна Баронова (в девичестве Чеботарева) родилась 13 апреля 1984 года в Москве.

    В декабре 2011 года Виктором Бондаренко было создано общественное движение «Россия для всех», выступавшее против национализма и ксенофобии; Баронова стала координатором этого движения. источник [url]http://lenta.ru/lib/14218249/[/url]

    Странное название- «Россия для всех» , на вывеску публичного дома смахивает.

    #2006671
    Игорь НБ
    Участник

    От мёртвого осла уши!

    Афоня с амнистией тебя!

    #2006674
    Афоня
    Участник

    Афоня с амнистией тебя!

    А чё с амнистей? По звонку.

    #2006676
    Игорь НБ
    Участник

    А чё с амнистей? По звонку.

    Один хрен- на свободу с чистой совестью.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 227 всего)
  • Тема «Позор русской нации: зоофилки, педерасты, мультикультурщики» закрыта для новых ответов.