Позорище продолжается.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Позорище продолжается.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Для обывателя он является тем, как его позиционирует СМИ и он сам со своим окружением.

Ак-рус, братан, скажу тебе по большому секрету, ты только никому это не проболтайся, обыватели его вообще не знают, даже в Москве.
    Савельева помнят и знают, а вот Дему никто и никак.

Аноним
    Гость

[B]Ак-рус[/B], братан, скажу тебе по большому секрету, ты только никому это не проболтайся, обыватели его вообще не знают, даже в Москве.
    Савельева помнят и знают, а вот Дему никто и никак.

Не так. рен-тв часто транслирует его именно в этом качестве…

Эдвин Мур
    Участник

мы по разному смотрим на вещи. Для меня это выглядит как жополизание.

На данный момент нет, но это не значит, что мы должны прогибатся в принципиальных вопросах.

Этот дебильный кодекс будет работать? Вы сами в это верите? и вообще, можно договорится с бацилами сибирской язвы, к примеру???

Человек пишет правила поведения — это не похоже на жополизание.:smile1:
    Я не вижу прогиба. С формальной точки зрения как бы даже Демушкин прогнул черных маленько.
    Он работать не будет, но с формальной точки зрения — это прогиб черных под Демушкина, который при определенном усилии можно было бы обратить в серьезный психологический эффект в нашу пользу.

diversant186
    Участник

Не так. рен-тв часто транслирует его именно в этом качестве…

Да я тебя умоляю!
    Сделай опрос на улице, убедишься.

Аноним
    Гость

Человек пишет правила поведения — это не похоже на жополизание.:smile1:
    Я не вижу прогиба. С формальной точки зрения как бы даже Демушкин прогнул черных маленько.
    Он работать не будет, но с формальной точки зрения — это прогиб черных под Демушкина, который при определенном усилии можно было бы обратить в серьезный психологический эффект в нашу пользу.

:faceoff:

Аноним
    Гость

Да я тебя умоляю!
    Сделай опрос на улице, убедишься.

Ну как бы я тоже с людьми общаюсь, и первое что меня спрашивают «овощи», если я говорю, что националист, это типа: «А я видел ты с Демушкиным?». Ситуацию надо исправлять.

diversant186
    Участник

«А я видел ты с Демушкиным?». Ситуацию надо исправлять.

Ты сразу отвечай — Да как тебя!
    Трогал и даже ножиком пырнуть мог, но вот с собой не было!
    Но зато на ботинок плюнул!

Эдвин Мур
    Участник

Вот как раз это и вяглядит смешным, непоследовательным и глупым.

Если ничего не делать, то ничего и не получится.
    Уверен, что можем выгнать.
    Эдвин, их и так уже начали жать, Краснодар подтвержение.

Не вижу ничего непоследовательного.
    Краснодар — это единичный всплеск на фоне уже повальной резни. Исключение из правила — никто нигде ничего не начал. Диверсант, у вас есть план действий? А вот у Демушкина есть — может и корявый, но с определенной логикой и результатами.

Ак-рус
    Участник

Господа, Демушкин довольно узнаваемая личность, как минимум, у тех, кто интересуется политикой. Мы же здесь не говорим о любителях сериалов и полностью аполитичных гражданах.

Эдвин Мур
    Участник

Ну как бы я тоже с людьми общаюсь, и первое что меня спрашивают «овощи», если я говорю, что националист, это типа: «А я видел ты с Демушкиным?». Ситуацию надо исправлять.

Так исправляйте. Забейте Демушкину баки — невже бы кто расстроился. Люди только рады будут, если кто-то поведет успешную борьбу.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.