Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Позорище продолжается.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066524
    Аноним
    Гость

    А вот у Демушкина есть — может и корявый, но с определенной логикой и результатами.

    Рассказать Вам о плане?
    Так вот он мечтает встроится в действующую антирусскую вертикаль. Вот его план. для этого и все заигрывания с откровенными врагами. ну место ему нужно. ну неужели не видите???

    #2066525
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]Ак-рус[/B], братан, скажу тебе по большому секрету, ты только никому это не проболтайся, обыватели его вообще не знают, даже в Москве.
    Савельева помнят и знают, а вот Дему никто и никак.

    У нас не знают никого толком. Немного Соловья, но и то больше потому, что они как-то раз что-то вместе с Ройзманом мутить пробовали. Так что все печально.

    #2066526
    Эдвин Мур
    Участник

    Рассказать Вам о плане?
    Так вот он мечтает встроится в действующую антирусскую вертикаль. Вот его план. для этого и все заигрывания с откровенными врагами. ну место ему нужно. ну неужели не видите???

    Вижу, но человек что-то делает в движении. Чего-то добивается, делает националистов узнаваемыми. Я же не говорю, что рад видеть Демушкина авангардом движения. При таком авангарде впору белые туфли присматривать, хотя многие мысли у него вполне здравые и он особо ни перед кем не угодничает.

    #2066527
    Ак-рус
    Участник

    Очень своевременное замечание. С этим надо что-то делать.

    Я удивляюсь, почему нет заявлений националистических лидеров, например, нами уважаемого А.Н. Савельева, о том, что высказывания и инициативы ДД могут, мягко говоря, не совпадать с позицией всех националистических движений.

    #2066528
    diversant186
    Участник

    А вот у Демушкина есть — может и корявый, но с определенной логикой и результатами.

    :faceoff: Я Вас умоляю.
    С таким планом как у него, лучше сразу в прорубь.
    Ну или бгоневичег выкупить, он с него вещать станет, на Финлянском вокзале.

    #2066529
    diversant186
    Участник

    Я удивляюсь, почему нет заявлений националистических лидеров, например, нами уважаемого А.Н. Савельева, о том, что высказывания и инициативы ДД могут, мягко говоря, не совпадать с позицией всех националистических движений.

    Ак-рус, ну ты то?
    Савельев просто не будет каментировать подобный бред.
    И еще, он ненавидит предательство, т.к. сам к убийцам не поедет никогда.
    Остальные националисты это тоже понимают и не хотят пачкаться.

    #2066530
    Эдвин Мур
    Участник

    То что с рамзаном он пообщался… Не знаю, стоит ли его сильно упрекать — врага надо знать. Кроме того, рамзан зверье, но зверье сообразительное и расчетливое. От такого при определенных условиях даже стволы можно было бы получить — проблема в том, что некому же эти стволы раздавать.

    #2066531
    Аноним
    Гость

    Вижу, но человек что-то делает в движении

    Я тоже вижу и вижу от этого реальный вред.

    #2066532
    Аноним
    Гость

    То что с рамзаном он пообщался… Не знаю, стоит ли его сильно упрекать — врага надо знать. Кроме того, рамзан зверье, но зверье сообразительное и расчетливое. От такого при определенных условиях даже стволы можно было бы получить — проблема в том, что некому же эти стволы раздавать.

    РК это путинская шавка, да о чем Вы вообще, какие стволы???

    #2066534
    Аноним
    Неактивированный

    Я удивляюсь, почему нет заявлений националистических лидеров,

    Было время, когда были заявления и вполне конкретные.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.