Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Позорище продолжается.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066551
    diversant186
    Участник

    Без крыши Путлера и федерального бабла его порвут вместе с его армией за очень короткий срок. :cool1:

    Кстати да.
    У него же половина тейпов кровники.

    #2066555
    Ак-рус
    Участник

    Да было все это, было!
    После поездки в Чечню не было.
    Потому как поступок низкий.

    Извини, но я не могу этого понять. Похоже, что у меня с логикой проблемы или…
    Получается, что чем поступок более низок, то он имеет больше шансов на то, что останется без ответа и ему будет позволено распустить на все русское движение свои метастазы безнаказанно?

    #2066587
    diversant186
    Участник

    Получается, что чем поступок более низок, то он имеет больше шансов на то, что останется без ответа и ему будет позволено распустить на все русское движение свои метастазы безнаказанно?

    Да нет, ты не понял.
    Ну кто такой Дема, что бы все дела побросали его обсуждать начали?
    Мало ли всяких по улицам ходит…

    #2066591
    Ак-рус
    Участник

    Да нет, ты не понял.

    Брат, это ты не понял. В политике мелочей нет, тем более, что касается ЗНАМЕНИ!

    Ну кто такой Дема, что бы все дела побросали его обсуждать начали?
    Мало ли всяких по улицам ходит…

    Я не знаю кто там по улицам ходит, но я информирован очень хорошо, что из себя, на сегодняшний день, в плане СМИ представляет Демушкин. Ты инопрессу почитай! :faceoff: Даже забугорные фуфелы говорят об ДД как о лидере НС РФ!!! Чем глубже вы будете пытаться прятать от этой проблемы голову в песок, тем больше шансов, что отымеют зад.

    #2066596
    diversant186
    Участник

    но я информирован очень хорошо, что из себя, на сегодняшний день, в плане СМИ представляет Демушкин. Ты инопрессу почитай! Даже забугорные фуфелы говорят об ДД как о лидере НС РФ!!!

    Тьфу-тьфу, осеняю себя крестным знамением, сохрани меня Господи от таких Лидеров.
    Его свои же чморят, голосовалку даже сделали.
    Если инопресса пишет, значит кто то платит.
    Забугорный фуфел, это Блюдота что ли?
    Ты знаешь, у нас куча дел и поверь, Дема никого не интересует.
    Абсолютно.

    #2066602
    Ак-рус
    Участник

    Дема никого не интересует.
    Абсолютно.

    Не интересует?! Это ангела смерти не интересует приготовлен ли мертвому саван… А нас подобное должно непременно интересовать. ЖЕЛЕЗОБЕТОН-ГЛУШНЯК!!!

    #2066603
    diversant186
    Участник

    Не интересует?! Это ангела смерти не интересует приготовлен ли мертвому саван… А нас подобное должно непременно интересовать. ЖЕЛЕЗОБЕТОН-ГЛУШНЯК!!!

    Ну разве тебя интересуют Алла Пугачева или Филипок с Галкиным?
    Вот и тут, в Москве примерно такая же ситуация…

    #2066604
    Ак-рус
    Участник

    Ну разве тебя интересуют Алла Пугачева или Филипок с Галкиным?

    Интересует в том смысле, на сколько еще может деградировать российская культура.

    #2066606
    diversant186
    Участник

    Интересует в том смысле, на сколько еще может деградировать российская культура.

    Ну и с ДД примерно такая же тут ситуация….

    #2066610
    Ак-рус
    Участник

    Ну и с ДД примерно такая же тут ситуация….

    Нехорошая ситуация.
    Алла Пугачева и Филипок с Галкиным являются квазизвездами в РФ, по из уверению, и печалька в том, что это никто не опровергает. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.