Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Правда о прививках

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224108
    Аноним
    Гость

    bxVM9cH_Q6k.jpg
    Врачам Минздрава запрещают связывать смерти детей с вакциной.

    После использования вакцин производства фирмы «Фармстандарт-Биолик», которая принадлежит сыну министра здравоохранения Раисы Богатыревой, только в 2012 году умерло 8 детей.

    Депутат говорит, что что врачам Минздрава запрещают связывать смерти детей с вакциной.

    Об этом сообщает депутат от «Батькивщины» Андрей Сенченко, со ссылкой на документы больниц, имеющиеся у него в распоряжении.

    «Считаю необходимым опубликовать эти документы. По этическим соображениям личные данные умерших малышей в них заштрихованы», — отметил он.
    «Я имею свидетельства врачей, которые сообщают, что им категорически нельзя связывать причины смерти детей с фактом вакцинации», — добавил депутата.

    «В моем распоряжении, как и у Богатыревой, есть заключения руководителей Национальной академии медицинских наук и Института педиатрии, акушерства и гинекологии Нацакадемии медицинских наук, в которых говорится, что вакцинацию детей против гепатита В необходимо проводить в первые дни после рождении только в тех странах, которые находятся в зоне риска», — отметил Сенченко.

    «Всемирная организация здравоохранения не относит Украину к таковым. Таким образом, вакцинация в первые дни после рождения должна проводится только тем детям, мать которых была инфицирована Вирусом гепатита В, и другим детям в зоне риска в возрасте 12-14 лет», — уточняет депутат.

    «Вопреки этим выводам, решением министра Богатыревой проводится тотальная вакцинация детей от гепатита В в первые дни их жизни. Объяснение этому одно: идет освоение бюджета», — заявил Сенченко.

    «В процессе моего расследования была выявлена следующая, по сути, преступная схема. При возникновении каких-либо осложнений Государственная лекарственная служба, которая не подчиняется Богатыревой, своим предписанием автоматически останавливает использование партии вакцины до 3-х месяцев с целью выяснений возможной связи между смертью ребенка и вакцинацией», — рассказал он.

    «После этого в министерстве здравоохранения создается ведомственная комиссия, которую, как правило, возглавляет Анна Моисеева, находящаяся в прямом подчинении министра. Именно эта комиссия и выдает заключение о причинах смерти», — заявил политик.

    «Отмечу еще раз, что врачам Минздрава запрещают связывать смерти детей с вакциной, производимой фирмой сына Богатыревой. Таким образом, в 100% случаев летальных исходов комиссия Минздрава устанавливает иную причину смерти, не связанную с вакцинацией», — уточнил Сенченко, добавив, что «далее автоматически продолжается использование этой вакцины».
    http://antivakcina.org/nardep-utverzhdaet-chto-ot-vak..

    Полезные интернет ресурсы:
    Сайт Прививке.НЕТ — http://privivke.net
    Группы в Контакте
    ⓧ Правда о прививках — http://vk.com/antiprivivki
    Мамы и папы против прививок!! — http://vk.com/club9093914
    САМАРА — против прививок — http://vk.com/club48957943

    #2062023
    Аноним
    Гость

    Эдвин, скажите как врач, это правда?

    #2062024
    Эдвин Мур
    Участник

    Вообще, это же на Украине все происходит — мне трудно судить. Скорее всего да — там сейчас дичь, люди оттуда бегут, у меня уже многие родственники оттуда мигрировали.
    В России пока так остро проблема не стоит — отечественные вакцины посредственны, детьми переносится тяжеловато, но и осложнения дают очень редко. Хотя бывают, и со смертельным исходом знаю случаи, но у нас они не замалчиваются, врачей сажают, хотя врачи в известных мне случаях не виноваты — при любых прививках есть хоть крохотный шанс осложнения, а вот мощностей для купирования осложнений есть далеко не везде — нет оборудования, препаратов, реанимационных палат, реаниматологов, наконец.

    Нужны ли прививки?

    Да. Нужны. Без них все намного хуже. Пример. Несколько лет назад в ряде СМИ пропагандировалась кампания по отказу от БЦЖ, проходившая на фоне конфликта нескольких фарм производителей. Многие родители послушались. Результат — рост заболеваемости туберкулезом среди детей в 3-4 раза с преобладанием развитых форм, у детей ранее даже не встречавшихся. Фактически развернутая эпидемия, на фоне многолетней эпидемии у взрослых.
    Что могу посоветовать. Иностранные вакцины переносятся лучше отечественных, Осложнения дают реже и менее грозные. Имеет смысл потратиться на них. Хороший ряд прививочных вакцин существует сейчас у французский производителей. Это не относится к вакцинам, произведенным по иностранной лицензии на отечественных предприятиях — качество много ниже за счет похабного его контроля.

    #2062029
    Крестоносец 88
    Участник

    Эдвин, скажите как врач, это правда?

    А ты что считаешь, что жидо-большевицкая власть, пришедшая в 1917 году, и уничтожившая миллионы русских людей, в том числе и младенцев за годы своего правления, сейчас что стала лучше или что во власть уже радикально изменилась?

    #2062034
    Крестоносец 88
    Участник

    Вообще, это же на Украине все происходит — мне трудно судить. Скорее всего да — там сейчас дичь, люди оттуда бегут, у меня уже многие родственники оттуда мигрировали.
    В России пока так остро проблема не стоит — отечественные вакцины посредственны, детьми переносится тяжеловато, но и осложнения дают очень редко. Хотя бывают, и со смертельным исходом знаю случаи, но у нас они не замалчиваются, врачей сажают, хотя врачи в известных мне случаях не виноваты — при любых прививках есть хоть крохотный шанс осложнения, а вот мощностей для купирования осложнений есть далеко не везде — нет оборудования, препаратов, реанимационных палат, реаниматологов, наконец.

    Нужны ли прививки?

    Да. Нужны. Без них все намного хуже. Пример. Несколько лет назад в ряде СМИ пропагандировалась кампания по отказу от БЦЖ, проходившая на фоне конфликта нескольких фарм производителей. Многие родители послушались. Результат — рост заболеваемости туберкулезом среди детей в 3-4 раза с преобладанием развитых форм, у детей ранее даже не встречавшихся. Фактически развернутая эпидемия, на фоне многолетней эпидемии у взрослых.
    Что могу посоветовать. Иностранные вакцины переносятся лучше отечественных, Осложнения дают реже и менее грозные. Имеет смысл потратиться на них. Хороший ряд прививочных вакцин существует сейчас у французский производителей. Это не относится к вакцинам, произведенным по иностранной лицензии на отечественных предприятиях — качество много ниже за счет похабного его контроля.

    Видимо, как специалист-эскулап, возможно ты и прав, но как человек исповедущий христианство, ты приходишь в полное противоречие сам себе, т.к. считаешь что испытаине человека французской гильятиной, гораздо совершеннее простой русской дыбы!

    #2062035
    Эдвин Мур
    Участник

    Видимо, как специалист-эскулап, возможно ты и прав, но как человек исповедущий христианство, ты приходишь в полное противоречие сам себе, т.к. считаешь что испытаине человека французской гильятиной, гораздо совершеннее простой русской дыбы!

    Не вижу смысла в ваших словах. Французские вакцины объективно более качественные.

    #2062038
    Крестоносец 88
    Участник

    Не вижу смысла в ваших словах. Французские вакцины объективно более качественные.

    Так я как раз это и подтвеждаю по данному инструменту для «невинных» пыток россиянских детей!

    #2062041
    Эдвин Мур
    Участник

    Так, а в чем пытка-то? Пытка будет, оставить ребенка без вакцинальной защиты в условиях современных эпидемий опасных заболеваний — вот эта огромная опасность замалчивается властями.

    #2062042
    Аноним
    Неактивированный

    Большой материал по теме http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

    #2062043
    Крестоносец 88
    Участник

    Так, а в чем пытка-то? Пытка будет, оставить ребенка без вакцинальной защиты в условиях современных [U][B]эпидемий[/B][/U] опасных заболеваний — вот эта огромная опасность замалчивается властями.

    Да я не против вакцины, я против жидовских экспериментов на детях с 1917 года, ради зарабатывания жидами денег на советско-россиянских детях!
    А вот что пишет профессор Столешников в отличие от неизвестного профессора Васи!
    Проф. Столешников А.П.

    О вакцинации.

    Images3/Vak1940-2012.jpg

    «Столешников собрал воедино материал по вакцинации. Сохраню его на будущее. Буду» ссылаться. http://rutube.ru/tracks/1825421.html?v=259a0c2dde7ef3d02513fc62715cd422

    «Вакцинированые дети в 5 раз имеют большую заболеваемость чем не вакцинированные!» http://www.naturalnews.com/038647_vaccinated_children_disease_risk_unvaccinated.html

    То есть у вакцинированых детей иммунитет почему-то в 5 раз слабее!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.