Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Правда о прививках

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062045
    Эдвин Мур
    Участник

    Да я не против вакцины, я против жидовских экспериментов на детях с 1917 года, ради зарабатывания жидами денег на советско-россиянских детях!

    Я тоже против. Но прививки нужны.

    #2062059
    Афоня
    Участник

    У меня вопросик такой. А кто из вас всех хоть немного имеет представление об эпидемиологии и в частности о иммунизации? Так вот прививка от натуральной оспы полностью ликвидировала это заболевание. А прививка типа от рака шейки матки не что иное , как искуственная стерилизация. Ферштейн?

    #2062070
    Аноним
    Неактивированный

    У меня вопросик такой. А кто из вас всех хоть немного имеет представление об эпидемиологии и в частности о иммунизации? Так вот прививка от натуральной оспы полностью ликвидировала это заболевание. А прививка типа от рака шейки матки не что иное , как искуственная стерилизация. Ферштейн?

    Разобьем на два пункта:

    1. А вы слышали про вакцинацию от чумы (допустим) ??? Нет, такого не было, но, чума, как появилась, так и исчезла. Сама. ВСЯ !!! А, она, блядина, выкосила 1/4 Гейропы в свое время. Это вам не свинский грипп. Вот и думайте…. (в плане оспы)

    2. Тут согласен.

    #2062077
    Эдвин Мур
    Участник

    У меня вопросик такой. А кто из вас всех хоть немного имеет представление об эпидемиологии и в частности о иммунизации? Так вот прививка от натуральной оспы полностью ликвидировала это заболевание. А прививка типа от рака шейки матки не что иное , как искуственная стерилизация. Ферштейн?

    Я имею по долгу профессии. А вы знаете, что «прививка» от рака шейки матки — метод, не прошедший клинические исследования? Так что тут и говорить не о чем — чья-то спекуляция. Всегда нужно интересоваться доказательным классом исследования таких серьезных препаратов.

    #2062084
    Эдвин Мур
    Участник

    1. А вы слышали про вакцинацию от чумы (допустим) ??? Нет, такого не было, но, чума, как появилась, так и исчезла. Сама. ВСЯ !!! А, она, блядина, выкосила 1/4 Гейропы в свое время. Это вам не свинский грипп. Вот и думайте…. (в плане оспы)
    [/quote]Такая вакцина есть — вакцина живая чумная сухая. Применяется по показаниям при выявлении в какой-либо местности резервуара инфекции среди грызунов(преимущественно крысы) или установлении случаев заболевания чумой среди людей(чаще всего приезжие). Применяют не ранее, чем через месяц после вакцинации другой вакциной взрослых и не ранее, чем через два месяца после вакцинации другой вакциной детей. Одномоментное сочетание допустимо лишь с вакцинами: бруцеллезной живой и туляремийной живой, но все равно делать это без веских причин не рекомендуется.

    #2062232
    Крестоносец 88
    Участник

    Да я не против вакцины, я против жидовских экспериментов на детях с 1917 года, ради зарабатывания жидами денег на советско-россиянских детях!
    А вот что пишет профессор Столешников в отличие от неизвестного профессора Васи!
    [B]Проф. Столешников А.П.

    О вакцинации.

    Images3/Vak1940-2012.jpg

    «Столешников собрал воедино материал по вакцинации. Сохраню его на будущее. Буду» ссылаться. [url]http://rutube.ru/tracks/1825421.html?v=259a0c2dde7ef3d02513fc62715cd422[/url]

    «Вакцинированые дети в 5 раз имеют большую заболеваемость чем не вакцинированные!» [url]http://www.naturalnews.com/038647_vaccinated_children_disease_risk_unvaccinated.html[/url]

    То есть у вакцинированых детей иммунитет почему-то в 5 раз слабее![/B]

    Так против этого может кто-нибудь что-то путнее сказать, неугубляясь в детали или же нужно честно признаться — не знаем!

    #2062251
    Афоня
    Участник

    Разобьем на два пункта:

    1. А вы слышали про вакцинацию от чумы (допустим) ??? Нет, такого не было, но, чума, как появилась, так и исчезла. Сама. ВСЯ !!! А, она, блядина, выкосила 1/4 Гейропы в свое время. Это вам не с[URL=»http://gggg.com.ua/?p=768″%5Dвинский грипп.[/URL] Вот и думайте…. (в плане оспы)

    2. Тут согласен.

    Слышал. Впрочем Мур уже частично ответил. Ни чума ни оспа не исчезли, они себя прекрасно чувствут в своих природных очагах. И никто не знает, когда пойдёт новое распространение.

    #2062252
    Афоня
    Участник

    «прививка» от рака шейки матки — метод, не прошедший клинические исследования

    Да,знаю это. Но почему то на Украине её внедряют на государственном уровне. Ни о чём не говорит?

    #2062275
    Jedem Seine
    Участник

    Оспа какбе уже не существует.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.