Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221825
    imported_admin
    Участник

    Правила Форума политической партии «Великая Россия» (далее – Форум)

    1. Общие положения
    1.1 Форум предназначен для общения всех людей, неравнодушных к судьбе Родины и русской нации, и служит идее консолидации здоровой части нашего общества, пробуждению русского национального самосознания.
    1.2 Форум принадлежит политической партии «Великая Россия», но при этом открыт для общения представителям разных политических убеждений, взглядов и организаций.
    1.3 Администрация Форума обращает внимание участников на то, что у нас в стране действует т.н. «русская» статья (ст. 282 УК РФ)!
    1.4 Администрация Форума обязуется не разглашать личную информацию пользователей, однако не может нести ответственности за её раскрытие в результате действий третьих лиц (в т.ч. компетентных органов).
    1.5 Регистрация на Форуме означает согласие с Правилами.
    1.6 Администрация оставляет за собой право удалять провокационные и несодержательные темы, а также вносить изменения в Правила с последующим уведомлением участников Форума в отдельной теме.

    2. Модерация
    2.1 Форум является постмодерируемым: сообщения публикуются немедленно, а контролируются постфактум.
    2.2 Ответственность за содержание сообщений на Форуме, в том числе юридическая, лежит только на авторах сообщений.
    2.3 При нарушении участниками Форума его Правил модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и действуют по своему усмотрению и совести. Пустословие и перебранки пресекаются.
    2.4 Споры о решениях администрации Форума запрещены. Вопросы модератору рекомендуется задавать в личных сообщениях (ЛС).
    2.5 В случае несогласия участника с действиями модератора главное решение остаётся за лидером политической партии «Великая Россия» Савельевым А.Н.

    3. Права и обязанности участников Форума
    3.1 При регистрации нежелательно использовать в качестве псевдонимов нечеловеческие имена; полные имена литературных, мифологических или иных известных персонажей.
    3.2 Язык Форума – русский. Цитаты, приведенные на иностранных языках, в обязательном порядке должны сопровождаться переводом на русский язык. Следует уважать правила русской грамматики и орфографии.
    3.2 Нельзя злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами, это приравнивается к повышению тона в разговоре.
    3.3 Использование красного цвета разрешено только администрации Форума и модераторам при исполнении своих обязанностей.
    3.4 Обсуждение вопросов, связанных с работой Форума, возможно в специальной теме, открытой администрацией Форума.

    4. На Форуме категорически запрещается:
    4.1 Русофобия (уничижительные высказывания в адрес русского народа, русской культуры, русской истории, русского языка; отрицание существования русской нации; отрицание преступлений, совершённых в отношении русской нации; деление единого русского народа на искусственные этносы (сибиряки и пр.).
    4.2 Грубые высказывания в адрес Православия (РПЦ, РПСЦ, РПЦЗ, ИПЦ), св. Писания. Допускается конструктивная критика действий священноначалия. Обсуждение внутренних проблем русского народа и Русской Православной Церкви является правом только русских и/или православных. Мнение людей, не имеющих отношения к русскому народу и Православию, может высказываться только в крайне осторожных выражениях. (см. также временную поправку:http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=218219&postcount=47)
    4.3 Дискриминация русских по религиозному признаку (атеистов, язычников): высказывания в духе «кто не православный, тот не русский», обвинения в отсутствии моральных ориентиров и духовности и т.д.
    4.4 Любые оскорбительные высказывания в адрес соратников и единомышленников партии «Великая Россия» и ее лидера Савельева А.Н.
    4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.
    4.6 Разглашение/распространение личной информации об участниках, полученной любым способом, кроме открытой самими участниками в ходе общения в публичных (открытых) темах Форума. Публикация личной переписки (ЛС), кроме случаев обоюдного согласия сторон на такую публикацию.
    4.7 Регистрация более чем под одним ником и паролем для одного лица (мультиник).
    4.8 Флуд (размещение малоинформативных сообщений) и офтоп — отклонение от темы, заданной автором.
    4.9 Сквернословие.
    4.10 Реклама.

    Рецидивы нарушений данных Правил влекут за собой ужесточение наказаний.

    #2060741
    Новик
    Участник

    Не знаю, куда разместить своё предложение, потому размещаю здесь.
    Предлагаю ввести раздел:»Автомобили, дороги, пробки, ПДД, ГАИ, ДПТ, гаражи»
    На форуме присутствуют ряд совершенно безликих разделов типа: искусство, музыка, города…
    Создается впечатление, что форум отдельно, а реальная жизнь отдельно.
    Последние законодательные инициативы напоминают настоящие боевые действия против автолюбителей и владельцев недвижимости, а форум в стороне.

    #2139996
    Helga X.
    Участник

    У меня несколько раз удалялись посты без предъявления претензий.
    Я правила форума партии ВР соблюдал и был корректным.
    Хотел бы увидеть обоснованные фактами претензии в мой адрес, а не голословные обвинения и гипотезы.

    Я Русский национал-социалист и меня этот вопрос тоже интересует!
    Разве эта тема нарушала правила форума партии ВР?
    Почему снесли тему «национал — социалистическая концепция»?

    == Отвечаю, Русич:
    1) если бы модераторами Форума были люди на зарплате, то они сидели бы здесь днями и ночами, и у них было бы время по каждому удалённому сообщению отписывать причину; говорю за себя: у меня нет на это времени, поэтому часто удаляю постинги без указания резона; все модераторы рассматривают сообщения с точки зрения соответствия Правилам Форума, элементарным нормам приличия, идеологии Партии, законам РФ, да много еще чему. Разумеется, бывают ошибки, прошу делать на это скидку и не обижаться. Если у Вас что-то очень важное удалено, повторите это с кратким обоснованием и просьбой не удалять.

    2) Пропаганда НС не входит в цели Партии; эту тему уже достаточно обсудили, и к тому же она привлекает фриков на Форум (уж простите за прямоту).

    #2190420
    Helga X.
    Участник

    В заглавном сообщении темы поставила обновлённую, причёсанную, более краткую версию Правил.

    #2191789
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B]Правила Форума политической партии «Великая Россия» (далее – Форум)[/B]

    ……
    4. На Форуме категорически запрещается:
    4.1…..(уничижительные высказывания в адрес русского народа, русской культуры, русской истории, русского языка; отрицание существования русской нации; отрицание преступлений, совершённых в отношении русской нации; деление единого русского народа на искусственные этносы (сибиряки и пр.).
    4.2 Грубые высказывания в адрес Православия (РПЦ, РПСЦ, РПЦЗ, ИПЦ), св. Писания. …
    4.3 Дискриминация русских по религиозному признаку (атеистов, язычников): высказывания в духе «кто не православный, тот не русский», обвинения в отсутствии моральных ориентиров и духовности и т.д.
    4.4 Любые оскорбительные высказывания в адрес соратников и единомышленников партии «Великая Россия» и ее лидера Савельева А.Н.
    4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.
    …..
    4.9 Сквернословие.
    ……..
    Рецидивы нарушений данных Правил влекут за собой ужесточение наказаний.

    #2193709
    Ладислав
    Участник

    Могу я узнать у администрации — за мнение о событиях в Украине, отличное от общепринятого здесь, положен бан или нет? Если да, то почему вы не пропишете это в правилах?

    И ещё, правила что, неписаны для некоторых персонажей здесь?

    #2193712
    Афоня
    Участник

    Могу я узнать у администрации — за мнение о событиях в Украине, отличное от общепринятого здесь, положен бан или нет? Если да, то почему вы не пропишете это в правилах?

    И ещё, правила что, неписаны для некоторых персонажей здесь?

    Для троллей пятоколонцев с орка пожизненный расстрел без права переписки.Жужжи на своём орке, там у вас укропитечествать огромные возможности.

    #2193716
    Ладислав
    Участник

    Для троллей пятоколонцев с орка пожизненный расстрел без права переписки.Жужжи на своём орке, там у вас укропитечествать огромные возможности.

    Тебя уже модером сделали или ты просто так во всех темах за мной бегаешь и гадишь?

    #2193721
    Афоня
    Участник

    Тебя уже модером сделали или ты просто так во всех темах за мной бегаешь и гадишь?

    цензура, сейчас война, а ты враг. Всё ясно?

    Афоня, тем не менее п.4.5. никто не отменял.

    #2193727
    Сергей_Ка.
    Участник

    Могу я узнать у администрации — за мнение о событиях в Украине, отличное от общепринятого здесь, положен бан или нет? Если да, то почему вы не пропишете это в правилах?

    И ещё, правила что, неписаны для некоторых персонажей здесь?

    бегло просмотрел ваши заметки. Там много лжи, типо все жители Новороссии, не хотят входить в Русский мир, Россия оккупировала территория Украины, ну и т.п. с понтом дела хотелки бандеровщины ето единодушное мнение всего народа Украины. Опровергать эту явную ложь — это пустая трата времени и сил.
    Жизнь многогранна, думаю для вас это не открытие. И все многогранные явления живой движущейся действительности не втиснешь в пункты-параграфы, даже многокилометровыми портянками правил.
    Будет с вас пункта о недопустимости клеветы на русский народ, на русский мир.
    Оправдываться здесь никто не будет. Не дети, в конце концов и вы и мы. Мы у себя дома. Пришли в гости — как то уж сами подстраивайтесь, смекайте чтобы не угодить в бан исходя из тех штрихов-принципов, что обозначены в правилах.

    Еще раз повторюсь. Вот я прошелся по вашим постам, огульные утрвеждения о том, что всё население и Новороссии, и Украины единодушно придерживается бандеровских принципов — явная ложь и навет. Модераторы здесь денег не получают, чтобы профессионально сидеть и выколупывать каждое слово, обхаживать каждого форумчанина. Порой, за не имение и времени и желания легче просто смести и пост, и тему и форумчанина которые здесь муть наводят.

    Что же касается Афони, то да — есть у нас на форуме такое исключение. Тут уже вы далеко не первый возмущаетесь его грубостью, безцеремонностью, хамством и агрессией. В том числе и я с ним воевал за данные негативные моменты. Но местный народ его любит. В конце концов ума, прямоты, да, порой и точности формулировок ему не занимать. Наверно за это у него и такая «народная любовь».
    Отнеситесь к этому «философски». Ну к примеру как к «феномену Жириновского». :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.