Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193912
    Ладислав
    Участник

    Не заложишь начальству?
    Да ежели и так, то врядои ты единственный у них источник. Да и вообще ты здесь не певый.

    Ты недалеко от Афони ушел, я смотрю. Я здесь не по работе, как частное лицо, можно сказать. Интересный у вас заповедник .

    #2193915
    дядя Андрей
    Участник

    Ни с кем не воюю, не я ведь угрожал страшно заругаться , или ты бегаешь за мной по форуму и только мои сообщения читешь? :smile1:

    Э-э-э, дорогой, поработай над самооценкой. А то она у тебя уже за Останкинскую телебашню зашкалила. Осторожнее надо с осознанием собственной значимости.

    #2193920
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты недалеко от Афони ушел, я смотрю. Я здесь не по работе, как частное лицо, можно сказать. Интересный у вас заповедник .

    Ну да. типо не за страх, а за совесть, типо от чистого сердца ты здесь.

    #2193924
    Ладислав
    Участник

    Ну да. типо не за страх, а за совесть, типо от чистого сердца ты здесь.

    Ну а зачем я здесь по твоей версии?

    #2193925
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну а зачем я здесь по твоей версии?

    Ну наверно, чтобы раскрыть нам глаза какие бандеровцы и прочий «цивилизованный мир» приличные люди, ну и какие русские, они же москали, они же совки, они же запутинцы, в общем, какие же они все моральные уроды, ну и дураки, конечно же.

    #2193926
    Ладислав
    Участник

    Ну наверно, чтобы раскрыть нам глаза какие бандеровцы и прочий «цивилизованный мир» приличные люди,

    Ты искренне веришь что бандеровцы хотят убить всех русских и сдать на органы, проводят сатанинские ритуалы и едят людей?

    ну и какие русские, они же москали, они же совки, они же запутинцы, в общем, какие же они все моральные уроды, ну и дураки, конечно же

    Вот видишь, сам осознаёшь свои недостатки, а начать меняться не хочешь, гордыня мешает, я вот верю что все вы можете измениться. А моральных уродов я думаю всё-таки меньшинство, только вони от них очень много (привет Афоне :smile1: )

    #2193928
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты искренне веришь что бандеровцы хотят убить всех русских и сдать на органы, проводят сатанинские ритуалы и едят людей?

    )

    Для меня такие вопросы: едят ли фашисты, комунисты или сионисты людей остаются риторическими.

    Пока к нам на Украину не пришла бандеровская власть люди вообще не знали никакой нац.розни и не делили себя на москалей и свидомых. Всю эту гниль как и те зверства, что происходят на моей Украине, на моем Донбассе замутили эти пропиндосовские шавки бандеровцы.

    #2193932
    Афоня
    Участник

    Ну а зачем я здесь по твоей версии?

    Тупо впаривать свои шабесгойские понятия.

    #2193933
    Афоня
    Участник

    А моральных уродов я думаю всё-таки меньшинство, только вони от них очень много (привет Афоне )

    Вот ты и есть моральный урод с застёгнутым шабесгойским шлемофоном. Никогда не думал об этом?

    #2193959
    прянишникоff
    Участник

    Дмитрий, Вам ли удивляться?
    Знаю, что не скажете, что к прихожанам РПЦ МП и к, как Вы сами выражаетесь, «долбославам» у Вас отношение одинаковое. И вы одинаково рады видеть и тех и других в своих рядах.

    Если обгадится свой — он будет отвечать так же как и ядрилопоклонник. Это вообще стандартное правило для публичных форумов.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.