Главная Форумы Новости В России Правительство побоялось отменять решения Ленина

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222323
    Ак-рус
    Участник

    Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что не решился отменять постановления, подписанные первым председателем Совнаркома РСФСР Владимиром Лениным, сообщает РИА «Новости».
    «Я рассказывал уже где-то историю, что недавно мне принесли на визу проект решения правительства, не помню — постановление или распоряжение, в котором отменялся ряд других решений органов государственной власти, в том числе решения, принятые в 1918-м, 1920-м и 1931-м и, по-моему, в 1935 годах, подписанные в том числе Владимиром Ильичом Ульяновым-Лениным, а также другими ответственными товарищами, которые руководили страной в то время», — цитирует агентство Дворковича.
    По словам вице-премьера, у него не поднялась рука отменить решения вождя мирового пролетариата, несмотря на то, что они противоречат действующему российскому законодательству.
    «Вообще невозможно отменить все, что подписано Лениным, это кощунство, я считаю», — добавил вице-премьер.

    P.S. А есть еще люди, которые верят, что коммунисты уже не правят Россией. 😉

    #2012898
    Ecologist
    Участник

    Сколько раз я говорил, что Совдепию надо чаще критиковать и проводить десоветизацию, проводить гласность в онлайн

    #2012903
    Игорь НБ
    Участник

    Думаю ленина они не вынесут при жизни.

    #2012906
    diversant186
    Участник

    Думаю ленина они не вынесут при жизни.

    Слабо, они его мертвого боятся.
    И это есть правильно!
    ————————————
    А вот когда к ним придет Железный Феликс…..

    #2012919
    Крестоносец 88
    Участник

    По словам вице-премьера, у него не поднялась рука отменить решения вождя мирового пролетариата, несмотря на то, что они противоречат действующему российскому законодательству.
    «Вообще невозможно отменить все, что подписано Лениным, это кощунство, я считаю», — добавил вице-премьер.

    «Жид — жиду глаз не выклюнет!»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.