Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226541
    Серый
    Участник

    18-летний Магомед Магомедов рассказал, как изнасиловал 15-летнюю девочку на Поклонной горе в Москве

    А потом его родственники проломили полицейскому череп:

    В полиции 18-летний Магомед признался, что напал на Поклонной горе на несовершеннолетнюю девочку, раздел ее и пытался изнасиловать.

    Парень приехал в столицу всего месяц назад, чтобы помогать родителям, которые в Москве торгуют одеждой.

    — Приехал к родителям, помогать маме. Шмотки они продают, — рассказал Магомед в отделе полиции.

    На вопрос, за что его задержали, парень отвечал неохотно, полицейским пришлось вытягивать из него каждую фразу:

    — Случайно так получилось. Девушку трогал. Возле Поклонки. Подошел, хотел познакомиться. Она была еще маленькая. Несовершеннолетняя. Раздел. Она кричала.

    Задержали Магомеда вечером 27 июля на Матвеевском рынке. Момент задержания он, по собственному признанию, не помнит — был пьян:

    — Я вообще не пью. Это вообще-то у меня первый раз, — сказал Магомедов.

    При задержании насильника пострадал один из оперативников уголовного розыска. На капитана Антона Кудряшова налетел один из родственников Магомедова, которого также зовут Магомедом, и нанес сокрушительный удар по голове, проломив полицейскому череп.

    Накануне вечером через несколько часов после драки Магомед вернулся на торговую точку и, собрав товар, уехал в неизвестном направлении.
    — Оперативник до сих пор находится в реанимации, — сообщили Life News в ГУ МВД по Москве. — Ему предстоит сложнейшая операция.

    http://lifenews.ru/news/116996

    Круто да. Проломил полицейскому череп. Так ему дали даже товар собрать перед тем как он в Дагестан уехал.

    Полицейский, раненный при задержании опасного преступника, объяснил, почему не применил оружие и приемы обороны: посчитал неэтичным драться с женщиной.

    Раненный капитан московского уголовного розыска Антон Кудряшов, получивший сокрушительный удар по голове от родственника задержанного насильника, признался, что пострадал из-за собственных этических принципов.

    — Я посчитал нецелесообразным применять оружие против женщин. Применение физической силы против женщины — это уже крайняя необходимость, — говорит капитан Кудряшов. — А применение оружия было бы лишним. Просто не получилось правильно оценить окружающую обстановку.
    http://lifenews.ru/news/116997

    Это вообще ни в какие ворота не лезет. Полицейские преспокойно бьют женщин разгоняя демонстрации. Никаких скидок не делают. Но ведь это русские — их можно бить.

    http://olly-oxen.livejournal.com/279141.html — охранительская мразота все еще рассчитывает, что ее грозные бульбуляции: «Оцепить, Зачистить, Покарать» кто-то примет за само оцепление, зачистку, кару.

    А дураков-то нет. Никто уже бульбуляций пропагандонских шавок за дело не принимает.

    Есть правда те кто еще наивно восклицает: где государство, раз Мага безнаказанно бьет полицейского?

    Объясняю: государство именно в этом.

    Огромная масса сил и средств этого государства расходуется именно на поддержание священного права Маги бить и убивать полицейских.

    Целые отделы ФСБ и ЦПЭ с СКР работают на право Маги бить полицейских.

    Суды безостановочно штампуют приговоры по 282 статье во имя права Маги бить полицейских.

    Данилу Константинова готовятся закрыть за убийство рядом с которым он даже рядом не стоял ради права Маги бить полицейских.

    Тукмаков фонтанирует дерьмом ради права Маги бить полицейских.

    С чего бы столь надежно защищенному Маге не бить полицейских?

    Скажете — полицейский слуга закона и государства и неприкосновенен?

    Нет, в РФ полицейский — слуга Маги

    .

    Служа ему он сажает и избивает протестующих русских, давит конкурентов, отважно бросается наперерез «погромщикам» и преследует разжигателей.

    А почему бы хозяину не побить своего слугу? Он в своем праве.

    Кому служить — Маге или закону каждый выбирает сам.

    Нельзя быть слугой двух господ.

    Тукмаков выбрал одно.

    Я — другое.

    Выбор за вами.

    По материалам ЖЖ.

    #2113987
    Борей
    Участник

    посчитал неэтичным драться с женщиной.

    Идиотизм высшей пробы! :faceoff:

    Пичем тут женщина, когда речь идет о чурбанской фурии?!

    #2113995
    Бледный лось
    Участник

    Тут дело не в этике,а в негласном табу,на отстрел обезьян,до чего довел страх за свои погоны,до полного опиздюливания.

    #2113997
    Борей
    Участник

    Тут дело не в этике,а в негласном табу,на отстрел обезьян,до чего довел страх за свои погоны,до полного опиздюливания.

    Вот это — вполне вероятно

    #2114099
    Серый
    Участник

    Полицейский, раненный при задержании опасного преступника, объяснил, почему не применил оружие и приемы обороны: посчитал неэтичным драться с женщиной.

    #2114104
    Серый
    Участник
    Руководителю управления
    взаимодействия со средствами массовой информации
    Следственного комитета Российской Федерации
    Маркину Владимиру Ивановичу
    от подсудимой
    по уголовному делу № 201/460706-12
    Бароновой Марии Николаевны
    Глубокоуважаемый Владимир Иванович!
    (на самом деле нет)

    Из Средств Массовой Информации, а конкретно — из интернет-издания Lenta.Ru, я узнала о том, что 27 июля 2013 года, в одном из западных районов города Москвы, сотрудники Министерства Внутренних Дел провели задержание неизвестного мне гражданина, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. После этого, родственники и друзья данного безымянного (для меня) гражданина напали на сотрудников, а несколько столь же неизвестных мне женщин повалили одного из сотрудников МВД и разбили ему голову. Более подробно данный инцидент я прошу изучить по этой ссылке: http://lenta.ru/video/2013/07/28/policefight/

    В связи с полученной информацией и просмотренным видеорядом у меня возникло несколько вопросов.

    1) Произойдут ли массовые обыски у всех участников данного «инцидента»? Из моего опыта общения с Вашей организацией эти обыски должны производиться в ранние утренние часы, с выносом всей оргтехники, включая весь фотоархив семьи без последующего возврата этих материалов.

    2) Попадут ли участники этого события в СИЗО на год, с постоянным продлением их срока пребывания в СИЗО?

    3) Будет ли заведено масштабное уголовное дело объемом в 100+ томов на всех участников этого инцидента?

    4) Будет ли зафиксирована связь ряда участников инцидента с главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Георгием Васильевичем Таргамадзе с последующим объявлением этого человека в международный розыск по линии Интерпола? Из просмотренного видеоряда у меня возникли подозрения, что некоторые люди могут быть знакомы с этим человеком.

    5) Придут ли органы опеки ко всем женщинам, оказавшимся на видео?

    6) Будут ли поступать всем участникам инцидента звонки с угрозами их убийства?

    7) Будет ли производиться запугивание и унижение всех родственников людей, которые оказались на видео?

    8) Увидим ли мы через год масштабный судебный процесс над всеми, кто участвовал в этом инциденте?

    9) В случае избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении для ряда женщин, оказавшихся на видео, будет ли им нужно посещать ГСУ СК РФ с завидной регулярностью без возможности осуществлять какую-либо адекватную трудовую деятельность?

    10) Насколько мне известно из Средств Массовой Информации, 1/4 эмали одного зуба сотрудника МВД равняется 4,5 годам пребывания в исправительной колонии. Попадет ли виновный в проламывании черепа сотрудника МВД на 45 лет в колонию?

    Эти и множество других похожих вопросов, чрезвычайно взволновали меня, Владимир Иванович. И теперь я очень хочу услышать на них ответы. Или, Владимир Иванович, все вышеописанное (и многое другое) касается лишь тех, кто выходит на согласованный митинг и высказывает недовольство в адрес политики Президента РФ Путина В.В., коррумпированности российский судов, тотальной недееспособности органов внутренних дел, а также коррумпированности и разрушения всех социальных институтов российского общества? А в случае с оказанием сопротивления и нанесении травм сотрудникам полиции при задержании подозреваемых в изнасиловании — это не касается?

    Кстати, будет ли проведена переаттестация сотрудников, которые не в состоянии противостоять гражданам, которых я увидела в данном видеоряде? Почему сотрудники не применяли свои высокопрофессиональные навыки по сгону ряда участников инцидента в ближайший водоем, как это происходило 6 мая 2012 года на Болотной площади?

    Очень хочется понять, идет ли опять речь об избирательном понятия-применении (не будете же вы называть перечисленные мной пункты «Правом») или весь свод понятий вашей организации применяется ко всем гражданам без исключения? Потому что пока что у меня возникает ощущение, что свои понятия вы применяете только по отношению к невиновным гражданам, которым не нравится все, что совершает ваше руководство.

    Заранее благодарю за ответ!

    Баронова М.Н.
    28 июля 2013 г.

    #2114108
    Борей
    Участник

    А мне кажется — он просто зассал… боялся делать резких движений, чтобы не разозлить «гастей сталисы»

    Ща еще раз пересмотрел, — самое печальное, это когда от него пистолет 3:15 отстегивают…. это ПРОСТО какой-то маразм! В голове не укладывается, что вооруженного человека увечат!

    #2114114
    imperia
    Участник

    Только РОА спасёт русских

    #2114164
    Серый
    Участник

    А мне кажется — он просто зассал…

    Конечно зассал. Его бы начальники с говном съели, если бы он кого из чурок отоварил. Точно так же красноармейцы ссались крымских татар, за спиной которых был Третий Рейх и сам Гитлер. Аллах Владимирович достойный продолжатель дел немецких…

    #2114169
    Борей
    Участник

    Конечно зассал. Его бы начальники с говном съели, если бы он кого из чурок отоварил.

    Мне кажется не только поэтому….

    Аллах Владимирович достойный продолжатель дел немецких…

    Чушь не пори…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.