Главная Форумы Новости Объявления Православная война

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177698

    Двинской, короч, вам нужно просветить Петровича насчёт вил

    Просвети насчет каломойского, плиз, расскажи нам из какого он «козацкого рода».

    #2177700

    Что, помог им крестный ход? Помог им бог?

    Бог на небе, на земле — Россия. Помогла.
    Сперва привезли Иглы, а теперь уже и швейные машинки

    Славянск. Отряд информационной обороны

    31.05.14. Информация от коллег ополченцев Славянска:
    Ночью был бой у погранзаставы Дьяково. Грузовики с добром прорвались без потерь, поэтому теперь у нас будут не только «Иголки», но и «швейные машинки». Укропским летчикам-двойной привет!
    «Швейные машинки», как и было обещано, уже добрались до Донецка. Тамошние ополченцы ждут укро-летунов в гости.[/quote]

    #2177701
    Двинской
    Участник

    Уже шьют, машинки то. Сегодня с другом по телефону разговаривал.

    #2177707
    Буян
    Участник

    [url url=http://uploads.ru/VbTky.jpg][img]http://sa.uploads.ru/t/VbTky.jpg[/img][/url]

    Не каклы Буян с корректором, а Хазары: [url]https://www.google.ru/search?q=%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B3%D0%B0&newwindow=1&client=firefox-a&hs=GZz&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=XXyJU4-COcyK4gSG1gE&ved=0CC8QsAQ&biw=810&bih=475[/url]

    Так мы каклы или хазары? Ещё какие варианты есть? 😆

    #2177708
    Буян
    Участник

    Бог на небе, на земле — Россия.

    Так Россия помогла, или бог?
    Речь не о иголках, а о тех, кто помолился, прошёл крестным ходом и… сами знаете.
    То есть, по мнению тех, кто ходил крестным ходом, небеса должны были разверзнуться и молния должна была поразить правосеков и нацгвардию? Или, что должно было бы произойти?

    #2177716
    Корректор
    Участник

    Просвети насчет каломойского, плиз, расскажи нам из какого он «козацкого рода».

    Я в этих родах не разбираюсь. Спроси лучше об этом у казака Можаева-Бабая.

    а теперь уже и швейные машинки

    А что это за вундервафля? А то я по ссылке не нашёл.

    #2177728
    Буян
    Участник

    Я в этих родах не разбираюсь. Спроси лучше об этом у казака Можаева-Бабая.

    А что это за вундервафля? А то я по ссылке не нашёл.

    Из похожего, по описанию, мне известны только «Шилки». Но, перегнать их через границу…

    #2177740
    Двинской
    Участник

    Швейные машинки, это ЗПУ, их недавно показывали в Донецке. Похожи на немецкие Эрликоны времён 2й мировой. А вот насчёт родов. Харьковский раввин Ходос об этом говорит со знанием дела.

    «Лехаим» (№12, декабрь 2003 г.),
    «Среди прочих мифов и стереотипов, связанных с евреями, бытует расхожий образ «еврея-спортсмена». Представлен он чуть ли не всегда как дохленький очкарик-шахматист. При всей своей монополии на шахматное первенство евреи, однако, имеют чем похвастаться и в других видах спорта. А в их числе — и в единоборствах, требующих силы и боевого духа. Посмотрим, как обстоят дела с решением «еврейского вопроса» на ринге, обсудим самое популярное из этих единоборств — бокс…»
    Далее следует «еврейский национальный» экскурс в историю бокса, начиная с конца XVIII века и заканчивая нашими днями, в результате которого автор приходит к совершенно неоригинальному выводу: в боксе, как, впрочем, и во всем остальном, «евреи, евреи, кругом одни евреи». Хотя по поводу «неоригинальности» данного вывода надо бы уточнить — таковым он является большей частью для еврейских читателей, а вот, к примеру, украинцам он наверняка покажется супероригинальным, я бы даже сказал, оригинальным до слез.
    Дело в том, что в заключительной части статьи автор таки находит окончательное решение «еврейского вопроса» на ринге. И выглядит это следующим образом:
    Оттиск цитируемого абзаца из «Лэхаима».
    « Напоследок — о земляках, современных звездах мирового бокса. Но сначала романтическая история… Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве, а ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch— означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» — К.О. Многие убеждены, что двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира.
    Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе? »(«Лехаим», №12, декабрь 2003 г.).
    Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря — чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, — вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе».

    Раз у ринга старый жид
    Молодому говорит:
    «Видишь двух богатырей?
    Бабушка у них — еврей».
    Евреи, евреи, кругом одни евреи…
    Ничего, скажут украинцы, у нас еще есть, чем гордиться: вот, к примеру, революцию оранжевую сотворили – весь мир ахнул! Эх, дорогие мои… Мне искренне жаль вас разочаровывать, но, боюсь, у Независимой Украины осталось последнее «национальное достояние» — Верка Сердючка. Да и та ушла в московский загул.
    Что же касается революции, у нас еще будет повод о ней поговорить, а заодно разобраться, можно ли ее считать предметом национальной украинской гордости.
    Автор
    раввин Ходос Эдуард Давидович — Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 ее отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведет просветительскую работу в регионе. Таким образом создана многомиллионная армия читаталей.
    “Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины”.

    Так что, оставьте иллюзии, к власти в Киеве пришли хасиды-хаббадники. Еврейская изуверская секта. http://www.ua-pravda.com/politprognoz/e.hodos-bratya-klichko-po-natsionalnosti-evrei.html

    #2177741
    Корректор
    Участник

    Швейные машинки, это ЗПУ, их недавно показывали в Донецке.

    Показывали. Одну и даже давно. Её там за серым уазиком-буханкой такают по городу..

    #2177743
    Буян
    Участник

    Украинское местечко заняли фашисты, и юный хлопец долгие месяцы с риском для жизни прятал в подполе юную еврейку Тамару Этинзон, чьи родные погибли от рук нацистов. Поженились, а после войны как бывших в оккупации их сослали. После сталинщины их сын Владимир стал офицером. Его сыновья, родившиеся в Киргизии и Казахстане, росли в Киеве, а ныне живут в Германии. По-немецки у них «говорящая» фамилия: Klitsch— означает «удар», а окончание ее по боксерской терминологии впору толковать как «нокаут» — К.О. Многие убеждены, что двухметровые великаны-атлеты братья Виталий и Владимир Кличко были и еще не раз будут чемпионами мира.
    Нужны ли еще какие-либо доказательства еврейского присутствия в боксе? <…>»(«Лехаим», №12, декабрь 2003 г.).
    Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря — чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, — вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе.

    Блин, даже не знаю кому завидовать: жидам или каклам? :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.