Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Православные" активисты потребовали запретить астрономию

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064000

    Как следует из названия темы, ужиться все же одни с другими не могут.)

    ну, заблудили овцы. да и баламутство это явно не члены Церкви затеяли

    #2064004
    Корректор
    Участник

    ни астрологов, ни кашпировских, ни чародеев к своему ребенку я б и близко не подпустил.

    Попы это всё вместе взятое:crazy:

    а вот такие выводы, действительно плачевны

    :smile1:
    С сайта Кашпира :cool1:

    #2064006
    Корректор
    Участник

    Вот опять… истребили, мечом насаждали…

    Не. Сами наверно от веры предков наперегонки отказывались после пары часов разъяснительных бесед :smeh:

    #2064008

    С сайта Кашпира

    Корректор, я не понаслышке знаю, что происходило с людьми, которые к чародеям обращались.
    не зря их на кол сажали

    #2064021
    Корректор
    Участник

    Корректор, я не понаслышке знаю, что происходило с людьми, которые к чародеям обращались.

    Если не понаслышке — то выходит, что сам наблюдал. Так что происходило-то с теми людьми?
    Что там могло случиться, кроме потери бабла, как на лохотроне?)

    #2064033

    Если не понаслышке — то выходит, что сам наблюдал. Так что происходило-то с теми людьми?
    Что там могло случиться, кроме потери бабла, как на лохотроне?)

    мне некрасиво незнакомым людям писать о тех, кто ушел уже.
    думаю в интернете достаточно информации описано. о последствиях общения с мерзкими чародеями

    #2064037
    старовер
    Участник

    Все дело в восприятии. Наши органы чувств несовершенны. Земля — это не всегда то, что под ногами, а Небо — это не всегда то что наверху.
    Мы судим о материи на основании чувственного восприятия и домыслов, подкрепленных эмпирическими доказательствами и математическим трюкачеством.

    Земля — это то, что дает форму. А Небо — то, что дает содержание, которое должно наполнить форму. Как горшок является формой, которую можно наполнить медом, так и тонкая стихия земли, которая всегда неподвижна. является формой для подвижных стихий воды, воздуха и огня, которые ее наполняют. Стихии — это не тоже что буквальные химические элементы. Но также и не агрегатные состояния вещества. Однако восприятие стихий обычными органами чувств невозможно. Они сознаются только духовным зрением.

    Так вот, то что мы наблюдаем, а именно нашу планету и другие планеты и звезды не есть полная картина восприятия, ибо известно еще так называемое гравитационное излучение. Но любое излучение, как и любая материя имеет один общий корень — Первичную материю. Кстати, ученые уже приходят к этому. Но дуализм волна — частица продолжает давлеть. Дуализм — это тот же дьяволизм, единство и борьба противоположностей. Но есть еще и Третий Принцип. Великий Предел или Принцип гармонии. И он вполне реален, то есть также материален и его можно пощупать или попробовать на вкус. И он и есть Земля Обетованная, наш потерянный Рай.
    Но фокус в том что отойдя от Бога и утратив его, мы люди утратили и восприятие, то есть сознание этой истинной Земли, где нет дуальности волна — частица. Вернув себе это сознание мы увидим другую картину Бытия. Так вот, Земля, которая под ногами в этом изначальном сознании, неподвижна. А небо вращается. Более того, она — плоская и со всех сторон окружена океанами. Насчет трех китов — не знаю. Скорее всего, это Принципы из которых состоит материя.
    Такова сила Иллюзии.

    В гелиоцентрическом сознании перелеты на другие планеты весьма затруднены, да и от Земли оторваться — затратное дело. А в геоцентрическом возможна левитация и антигравитация. Старт с Земли, шесть часов лета и мы на Марсе)

    В нашем измененном состоянии сознания развивать далее гелиоцентрическое восприятие крайне необдуманно. Ну получили мы доказательства. Правда, без учета абсолютной системы отсчета. Ее то мы вообще выкинули эйнштейновским бредом. А без учета абсолютной системы сказать точно что вращается и вокруг чего нельзя. Поезд трогается с перрона, но кажется что движется перрон. С другой стороны, при столь «весомых» доказательствах гелиоцентризма, которыми мы обладаем утверждать геоцентрику будет мракобесием. Поэтому следует просто подойти к этому вопросу сначала философски, развивать это знание параллельно, а затем практически, получая землю обетованную в виде новой, неизвестной науке, материи сначала в лаборатории, а затем обрести ее под ногами. Правда за это придется еще сразиться с теми, кто против. )
    Все течет, все меняется. И все новое — это незаслуженно забытое старое.

    Звиняй подруга, Я пока не знаю что тебе на это и ответить. Мне сперва во всё это въехать надо… думу думать счас буду….:faceoff:

    #2064048
    Корректор
    Участник

    думаю в интернете достаточно информации описано. о последствиях общения с мерзкими чародеями

    Да это выдумки — вся такая «информация».. Не более..

    #2064051
    Ак-рус
    Участник

    Да проще все, Старовер. Если верить что Земля плоская, а Небо вращается, то когда нибудь это сбудется. И будет неплохо таки. А если дальше утверждать себя в том что Земля вращается вокруг Солнца и вокруг своей оси, то никогда не найдешь потерянный рай, а все время будешь перерождаться с иллюзорным восприятием. С другой стороны, произносить это громко вслух не надо. Это знание — для избранных.:smile1:
    Не, я на полном серьезе. Раньше требовалось просто в это верить, а сейчас необходимо выбраться из иллюзиона, что сложнее. Коперфильд таки у нас правит бал!:smeh:

    Маргарита, извини, но я вынужден повторить свой вопрос:
    — Какую секту планируете открыть и какое форум ВР имеет в ней место?

    #2064055
    Ак-рус
    Участник

    Какая еще секта! Вы меня еще в агенты моссада запишите.

    Это было бы слишком для машины. Не правда ли? Маргарита, Вы машина? Я приговорил себя этим утверждением?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.