Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Православные" активисты потребовали запретить астрономию

Просмотр 4 сообщений - с 101 по 104 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064064
    Ак-рус
    Участник

    я все зову на форум девушку, которой 16, но она учится на втором курсе универа на генетика

    Тогда, извиняюсь, ты точно не машина. Машина — Я. Я просто об этом забыл. )

    #2064088

    В гороскопе видно какие качества человеку лучше всего развивать

    сдаюсь. лапки к верху.
    была у меня одна сотрудница. рабочий день начинался с цитирования каких-то предсказаний, которые безполезно было прерывать. заканчивалось все матом и метанием канцтоваров.
    ее астрологи каждый день угадывали токо одно — «ты с бывшим мужем одногодки, тоже саша и козел. все вы- кАзлы!!!:gun_sniper:
    не верю я ни звездам, ни в порчу, ни в ауры там разные. полнолуние токо на приливы и отливы и на мой сон влияет, правда

    #2064112
    Афоня
    Участник

    Корректор, я не понаслышке знаю, что происходило с людьми, которые к чародеям обращались.
    не зря их на кол сажали

    :smeh::smeh::smeh:А как ты его накол посадишь ? Он же чаромутье наведёт и живьём спалит.

    #2064113
    Афоня
    Участник

    Если не понаслышке — то выходит, что сам наблюдал. Так что происходило-то с теми людьми?
    Что там могло случиться, кроме потери бабла, как на лохотроне?)

    Ну вообще можно крышу снести, память стереть, это какой клиент попадается-такой и прикол над ним. Да и настоящий чародей баблом то не сильно интересуется. Там другое-управление и полный контроль личности.Это интересно, но не все могут. .:crazy:

Просмотр 4 сообщений - с 101 по 104 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.