Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "Православные" активисты потребовали запретить астрономию

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063717
    Ак-рус
    Участник

    Церковь верит что мир сотворен Богом из ничего

    А как же бозон Хиггса или, как еще называют, Частица Бога?

    #2063719

    «Мы так или иначе проводим линию раздела — это догматическое учение, а это — представления о природном мире, которые сами по себе не являются частью учения Церкви и не должны приниматься как обязательные.»
    Маргарита, Св.Писание было дано людям уже после того, как они умели заниматься земледелием и архитектурой. если я правлино смысл Вашего поста понял

    #2063732
    Девятомаец
    Участник

    Все он понимает, троллит просто, коммуняка

    Мщу за «жидобольшевика». :smile1:

    Цитата:
    Сообщение от Гвоздь 9мм Посмотреть сообщение
    По моему мнению этого коммуняки слишком много на форуме.Заводит бесполезные темы, только отвлекает людей ..[/quote]

    Цитата:
    Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
    Почистил несколько тем сегодня[/quote]
    А про что можно постить? А про что не стоит?

    #2063735
    Анатолий
    Участник

    А про что можно постить? А про что не стоит?

    О насущном! А то,один срач и история,причём каждый вещает,со своей колокольни.

    #2063738
    Девятомаец
    Участник

    О насущном! А то,один срач и история,причём каждый вещает,со своей колокольни.

    Ну ок, надеюсь что правило будет выполняться обоюдно.

    #2063746
    Ак-рус
    Участник

    [B]Девятомаец[/B],
    Не видит «белый» народ игру цветов. Красный билет к 38-му стал коричневым, в 43-м, «орлов» проявил, в 48-м стал черным, в 56 -м пожелтел, а в 60-м окрасился в цвет колбасы. В 73-м стал изумрудного цвета, в 77-м выродился в болотный. А сейчас он вообще цвета хакки).

    Маргарита, я в конце нить мысли потерял, пожалуйста, объясни цветоаномаликам и мне дальтонику, что сие сейчас означает — цвет хакки на красном билете? Уж не «Смело мы в бой пойдем. За власть Советов…» Да, ладно:smeh:

    #2063754
    Аноним
    Гость

    Маргарита, я в конце нить мысли потерял, пожалуйста, объясни цветоаномаликам и мне дальтонику, что сие сейчас означает — цвет хакки на красном билете? Уж не «Смело мы в бой пойдем. За власть Советов…» Да, ладно:smeh:

    Энто ж поэзия, а ты…

    #2063756
    Ак-рус
    Участник

    Энто ж поэзия, а ты…

    А я тупой солдафон и фашЫзд. :faceoff::smeh:

    #2063762
    diversant186
    Участник

    [b]Девятомаец[/b],
    Не видит «белый» народ игру цветов. Красный билет к 38-му стал коричневым, в 43-м, «орлов» проявил, в 48-м стал черным, в 56 -м пожелтел, а в 60-м окрасился в цвет колбасы. В 73-м стал изумрудного цвета, в 77-м выродился в болотный. А сейчас он вообще цвета хакки).

    Бытие определят сознание…

    #2063764
    diversant186
    Участник

    Маргарита, я в конце нить мысли потерял, пожалуйста, объясни цветоаномаликам и мне дальтонику, что сие сейчас означает — цвет хакки на красном билете?

    Цветоанал чего???
    И как это?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.