Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Православный взгляд на современность.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 293 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150625
    Ярослав
    Участник

    Вовка Пукин — отступник от Христианства, иуда-предатель, масон-толлераст и шабес-гой:

    #2150638
    Корректор
    Участник

    Вовка Пукин — отступник от Христианства

    А он что, вступал?

    #2150641
    Ярослав
    Участник

    А он что, вступал?

    У Пукина есть даже свой духовный отец — некий игумен-модернист из московского Сретенского монастыря.

    #2150647
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    отступник от Христианства, иуда-предатель, масон-толлераст и шабес-гой:

    «Ярослав», простите, но вам надо бы уже быть более объективным и, тем паче, корректным! То, что Путин-шаломов масон, да, то, что «толераст», да, то, что иудей, да, но то, что он «предатель», «шабес-гой», это, простите меня, детский лепет! Зане еврей не может быть ни гоем, ни шабес-гоем, паче того, врага (диверсант, шпиён, оккупационный администратор) ну никоим образом нельзя называть предателем. Это, простите, глупость, ибо он, шаломов, никогда не предавал тех, кто его вскормил и поставил над гоями в сырьевом, колониальном придатке НМП! :eek1:

    #2150652
    Ярослав
    Участник

    То, что Путин-шаломов масон, [B]да[/B], то, что «толераст», [B]да[/B], то, что иудей, [B]да[/B], но то, что он «предатель», «шабес-гой», это, [B]простите меня[/B], детский лепет! Зане еврей не может быть ни гоем, ни шабес-гоем, паче того, врага [I](диверсант, шпиён, оккупационный администратор)[/I] ну никоим образом [B]нельзя называть предателем.[/B] Это, простите, глупость, ибо он, шаломов, никогда не предавал тех, кто его вскормил и поставил над гоями в сырьевом, колониальном придатке НМП!

    Любой крещёный человек, отпавший в жидовство или магометанство/язычество, — предатель-отступник. И, соответственно, понесёт своё наказание (как и бывший священник РПЦ Полосин, перешедший в магометанство, и прочие отступники).

    #2150662
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Любой крещёный человек, отпавший в жидовство или магометанство/язычество, — предатель-отступник.

    Евреям их первосвященниками, разрешено мнимо креститься ради достижения известных выгод. А вот понести наказание должен, думаю, крестивший июду, без достойного исследования. 😆 А вообще, об наказаниях не здесь нам рассуждать, мы говорим о корректности определений. :smile1: Посему да, назвать его, шаломова, отступником можно, но не предателем, ибо влез он в православие, яко еврейская змея, для своей выгоды и на вред православию, значит он диверсант и шпиён, ибо своих он не предавал!
    Вы не обижайтесь, но, впредь, будьте внимательны с «ярлыками». :not_i:

    #2150672
    Ярослав
    Участник

    Есть мнение, что Вовочку завербовали ещё в Дрездене (в ГДР) сотрудники ЦРУ, а потом помогли ему проникнуть в ленинградскую мэрию и стать замом Собчака…

    #2150681
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Есть мнение, что Вовочку завербовали ещё в Дрездене (в ГДР) сотрудники ЦРУ, а потом помогли ему проникнуть в ленинградскую мэрию и стать замом Собчака…

    Ну, это, думаю, не мнение, а факт и в Дрездене, опять-таки, думаю, его посвятили в масоны. А далее, по-наезженной! Будет в кремле, пока нас, расцыянцив, не чипируют (обобщающе), ибо будут, уверен, те, кто не возьмет знака Зверя, даже ценой «Голгофы»!

    #2150744
    Двинской
    Участник

    Есть мнение, что Вовочку завербовали ещё в Дрездене (в ГДР) сотрудники ЦРУ, а потом помогли ему проникнуть в ленинградскую мэрию и стать замом Собчака…

    К этому его готовили ещё здесь, в Союзе, с малых лет.

    #2150749
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    К этому его готовили ещё здесь, в Союзе, с малых лет.

    Думаю, что так это и было!

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 293 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.