Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Православный взгляд на современность.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 293 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200388
    Корректор
    Участник

    а если тронут, то чё будет?

    А хто её тронет?

    #2200391
    Афоня
    Участник

    А хто её тронет?

    Ктонибудь да тронет. Не вечно же жировать.

    #2200403
    Helga X.
    Участник

    Ктонибудь да тронет. Не вечно же жировать.

    == Очень вряд ли. Это же всемирная кубышка. Поэтому вечно нейтральная.

    #2200410
    Афоня
    Участник

    == Очень вряд ли. Это же всемирная кубышка. Поэтому вечно нейтральная.

    Кубышку можно перенести в другое место и что тогда?:crazy:

    #2200411
    Helga X.
    Участник

    Почему Запад сотни лет процветает, а Россия всегда в дерьме?

    == В какие именно «сотни лет» Запад процветал? И когда это Россия была в дерьме? Россию уничтожали комиссары, потом дерьмократы, потом либерасты… И ничего, пока живём без того дерьма, которое течёт по улицам европейских столиц

    #2200412
    Helga X.
    Участник

    Кубышку можно перенести в другое место и что тогда?:crazy:

    ==Там в каждой деревне десятки банков, малых, средних, больших. Это надо всю страну переносить.

    #2200413
    Helga X.
    Участник

    Ещё вопрос. Я сходил на бесплатный (!) концерт органной музыки у баптистов, а у «бедных православных» бесплатных концертов я не видел! У баптистов христианские книги недорогие, а у «православных» имеют бешенную цену!

    == Естественно. Баптистов на территории России финансируют зарубежные организации с определёнными целями. А русские храмы сами помогают детдомам и малоимущим с тех сборов, что идут от прихожан. Хорошая книга и должна иметь хорошую цену. А у баптистов не книги, а весёлые картинки. Вы не в курсе обсуждаемого предмета.

    #2200420
    Alchimic
    Участник

    А мне вот непонятно, почему Бог любит Швейцарию и не любит Россию? Почему Запад сотни лет процветает, а Россия всегда в дерьме?

    В Швейцарии 7 миллионов населения и развитая банковская система. Швейцария сильно поднялась тем, что не участвовала в войнах. Запад процветает со времени открытия богатых колоний Америки, Индии, Африки. До этого была нищета. Если считаете, что бог любит запад, то что мешает туда уехать?
    Вообще английская система мне тоже больше нравится. Там порядок и очень строго относятся к порокам. В России постоянно безудержное воровство. До гей-парадов пока правда не дошло. Можно ли представить, чтобы американцы ненавидели свою страну как некоторые проДвинутые русские?

    #2200421
    Кали
    Участник

    А мне вот непонятно, почему Бог любит Швейцарию и не любит Россию? Почему Запад сотни лет процветает, а Россия всегда в дерьме?

    Охота на ведьм в Швейцарии| Chasse aux sorcières en Suisse
    Автор: Людмила Клот, Монтре, 07.10.2011
    С 15 по 18 века Швейцария, пропорционально к численности населения, сожгла вдвое больше ведьм, чем Германия, в десять раз больше, чем Франция, и в семь раз больше, чем Италия. Выставка, посвященная памяти этих жертв средневековья, идет в Шильонском замке, открывая для посетителей малоизвестную страницу его истории.|
    Понятно?

    #2200423
    Кали
    Участник

    Вообще английская система мне тоже больше нравится. Там порядок и очень строго относятся к порокам.

    Воруют везде! Просто не в таких масштабах,как у нас.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 293 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.