Православный взгляд на современность.

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Православный взгляд на современность.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 293 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

[IMG]http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4efc3/b30d8e5d21.jpg[/IMG]

Друг разьве может быть богом?А?

roman-1
    Хранитель

Друг разьве может быть богом?А?

У нас он Отец,а мы его дети.

Афоня
    Участник

У кого у вас?

Сергей_Ка.
    Участник

Рома, одумайся. Ты что не понимаешь, что тебя разводят на очередной религиосрач, где твои откровения будут банально использовать, как предлог и площадку, чисто поплевать на православие.

Прошу, побереги бисер.

Афоня
    Участник

Рома, одумайся. Ты что не понимаешь, что тебя разводят на очередной религиосрач, где твои откровения будут банально использовать, как предлог и площадку, чисто поплевать на православие.

Прошу, побереги бисер.

Ага! Явилось не запылилось. А ну ка поведай народу, как ты за разборняки в личке меня забанил. ПОВЕДАЙ! Был тут типа тебя Эдвин, тоже кнопочкой в личных целях пользовался. И запомни всё ща скринится, что бы предъявить в купе, Бонопартий ты наш кнопочный

:thumbsup:

imperia
    Участник

Прошу, побереги бисер.

Вот ты модератор как ты можешь обьяснить такое наличае чертей таких же как вахобиты которые воюют тут с православием?

Когда язычник проповедует своё язычество расказывает просвещает о старорусских богах , о которых к слову несправедливо мы не чего не знаем и не гордимся как те же греки, это одно но когда какоето мурло, какой о чёрт маскирующейся под язычника в открытую воюет с православием расчищая путь исламу, почему вы их не мочите на месте?

Великая россия вроде как партией называется и тут должны вестись идеологические споры.

Афоня
    Участник

Вот ты модератор как ты можешь обьяснит

Не может он-мозг отсутствует.:lol:

Ольга
    Участник

Вот ты модератор как ты можешь обьяснить такое наличае чертей таких же как вахобиты которые воюют тут с православием?

Когда язычник проповедует своё язычество расказывает просвещает о старорусских богах , о которых к слову несправедливо мы не чего не знаем и не гордимся как те же греки, это одно но когда какоето мурло, какой о чёрт маскирующейся под язычника в открытую воюет с православием расчищая путь исламу, почему вы их не мочите на месте?

Великая россия вроде как партией называется и тут должны вестись идеологические споры.

Совершенно согласна с Империей в том плане, что всю эту сволочь мочить нужно гораздо активнее. Вам, модераторам, Савельев дал на это полное право. И тут в вопросах лидеру, он уже сто раз писал о том, что он ЗА то что бы БАНИТЬ раз и навсегда агрессивных персонажей, которых уже миллион раз предупреждали и временно банили и в личном разговоре с АНС, Серёж, ты тоже должен это помнить, было вполне конкретно это сказано. Всех кто тебе в этом мешать будет посылай как можно дальше. И всё. Это не больно.
    Вчера Брат2 спалился тут просто шикарно, приведу один его перл, который был стёрт:
    Вас, сук православных, давно давить пора коваными сапогами. Не стирай это. В этом вся суть всей этой своры, которая тут засела. Все они заточены на ликвидацию православия, кто-то по работе, кто-то по убеждениям. Некоторые даже особо этого и не скрывают.
    Действуйте активнее, товарищи модераторы.

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Вчера Брат2 спалился тут просто шикарно, приведу один его перл, который был стёрт:
    Вас, сук православных, давно давить пора коваными сапогами. Не стирай это. В этом вся суть всей этой своры, которая тут засела. Все они заточены на ликвидацию православия, кто-то по работе, кто-то по убеждениям. Некоторые даже особо этого и не скрывают.
    Действуйте активнее, товарищи модераторы.

Именно! Когда «Брат 2» напал на меня, я сначала не понял, думал, что он лично на меня, но потом сообразил, что он напал на меня, как носителя Слова Божия, и, когда увидел, что ни один из православных модераторов не вступился за меня, да что там за меня — за ХРИСТА БОГА нашего, я тихо удалился, не вступая в лай с сатанистом!
    Сейчас же вижу, что есть на сайте ревнители по БОЗЕ моем, и это утешает! :thumbsup:

Иван Грозный
    Участник

Здравствуйте, люди добрые.
    С недавнего времени стал читать этот форум и честно говоря всё никак понять не мог политику модеров: создаётся впечатление бурной деятельности и борьбу как-бы за Православие (ну я конечно не имею ввиду одного товарища в очках, который вообще непонятно как мог попасть сюда), а по сути то вот
    imperia, прав — такое количество чертей на форуме партии, где, согласно её устава «Православие — первенствующая и главенствующая религия» — настораживает. Создаётся надеюсь, ложное впечатление, что форум и работает в основном на то, чтобы измазать в грязи Православие.
    Очень хочется надеяться, что это просто недоработки модеров из-за отсутствия времени или ещё чего.. Но.. Вам надо определяться, вот это однозначно.
    Извините, что первым постом и сразу критика, но как-то вот наболеть успело, а тут как раз люди тему подняли.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 293 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.