Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223236
    Девятомаец
    Участник

    Я знаю много правых движений, однако далеко не все.
    На русском марше всегда много различных знамен — когда знакомых, а иногда — нет.
    Туда пришли люди разных политических взглядов — в основном националисты, но были и общегражданственники, и сталинисты, и тот же Юрий Мухин и т.п.

    Поэтому прошу посетителей форума просветить меня по поводу различных националистических организаций — известных и не очень (название орг-ии, ваше мнение о лидерах и низовом «личном составе», идеология и методология в двух словах).
    Особый интерес вызывают московские ячейки, поскольку именно там и будет коваться победа и браться власть.
    Думаю, тема будет важной не только мне, но и всем, особенно кто новенький в политике и может попасть в сети провокаторов, которых в нац-движении не так уж и мало.

    #2033722
    Аноним
    Гость

    Пусть соратники начнут. Тема действительно интересная. Я дополню, как освобожусь, в принципе я затронул смежные моменты в другой теме, но тут можно обсудить более конкретно.

    #2033723
    diversant186
    Участник

    Я знаю много правых движений, однако далеко не все.

    Их практически нет.
    70% продаются за деньги, неважно кого, лишь бы платили.

    Думаю, тема будет важной не только мне, но и всем, особенно кто новенький в политике и может попасть в сети провокаторов, которых в нац-движении не так уж и мало.

    Это и на самом деле очень важная тема, потому как большая половина левых давно уже мыслят правыми взглядами.

    #2033744
    Афоня
    Участник

    Их практически нет.
    70% продаются за деньги, неважно кого, лишь бы платили.

    Это и на самом деле очень важная тема, потому как большая половина левых давно уже мыслят правыми взглядами.

    Ну соратники за деньги не продаются. Скорее это контрафактники. Дык если левые не исповедуют уже «вселюдибратья», то они уже и не левые.:smeh::smeh::smeh:

    #2033746
    Афоня
    Участник

    Я знаю много правых движений, однако далеко не все.
    На русском марше всегда много различных знамен — когда знакомых, а иногда — нет.
    Туда пришли люди разных политических взглядов — в основном националисты, но были и общегражданственники, и сталинисты, и тот же Юрий Мухин и т.п.

    Поэтому прошу посетителей форума просветить меня по поводу различных националистических организаций — известных и не очень (название орг-ии, ваше мнение о лидерах и низовом «личном составе», идеология и методология в двух словах).
    Особый интерес вызывают московские ячейки, поскольку именно там и будет коваться победа и браться власть.
    Думаю, тема будет важной не только мне, но и всем, особенно кто новенький в политике и может попасть в сети провокаторов, которых в нац-движении не так уж и мало.

    За гусские марши, может ещё не видел,хотя этому уже пару летhttp://www.youtube.com/watch?v=Z9ITIalJSTM

    #2033749
    Девятомаец
    Участник

    За гусские марши, может ещё не видел,хотя этому уже пару лет[url]http://www.youtube.com/watch?v=Z9ITIalJSTM[/url]

    Видел конечно. Это культовый фильм — всем рекомендую.
    Но все-таки опишите даже провакаторские движения чтобы люди знали куда ходить точно не стоит.

    #2033760
    Афоня
    Участник

    Видел конечно. Это культовый фильм — всем рекомендую.
    Но все-таки опишите даже провакаторские движения чтобы люди знали куда ходить точно не стоит.

    Тут следует описать не только правые движения, а псевдорусские и псевдославянские. Кажется проще перечислить нормальные движения, а остальные попадут в разряд мэйд ин не наши.:smeh::smeh::smeh:

    #2033805
    Аноним
    Гость

    Начну, пожалуй, в хронологическом порядке появления правых организаций, хотя бы приблизительно.
    1) Общество «Память»…вот честно не знаю, что они сейчас из себя представляют, в жизни не довелось сталкиваться, как историческая реликвия, колыбель всех последующих правых организаций и кузница кадров ( таких как Баркашов, Поткины). С идеологией знаком более подробно, исповедовали т.н. русский фашизм, к национал-социализму и личности Фюрера относились более чем прохладно, считая Доктрину расового превосходства прямой приемницей талмуда и жидовства.
    2) РНЕ. Если не углубляться в историю, о которой можно говорить часами, столько всего там было разного на протяжении почти 20 лет существования, то сейчас существует сразу несколько организаций, претендующих на приемственность бренда. Это Гвардия Баркашова, Лалочкинцы-раскольники, ну и есть еще какие-то совсем экзотические ИРНЕ, дивизион комбат18 РНЕ, но они не интересны. ГБ сейчас представляет организацию сектантского типа, построенную на личной преданности вождю, по крайней мере присяга приносится не как раньше России, а лично Петровичу…идеология, о тут интереснее, некая смесь опять же преславутого русского фашизма, но при некотором добавлении расовых моментов и православного фундаментализма. В качестве сотрудничества не представляют, так как осознанно проводят политику самоизоляции от других политических организаций, не идут на контакт ни с кем, от секты есть идея собственной исключительности и непогрешимости. Симпатичные, но без будующего.

    #2033813
    Аноним
    Гость

    Лалочкинцы. Не понятная ситуация с ними. Закрыты. Представляют себя в глазах других законспирированной организацией, аналогом ОПГ, лично у меня есть сомнения в этом, но говорить не буду, общался только виртуально.

    #2033814
    Аноним
    Гость

    Национал-социалистическая Инициатива (НСИ) Д.Боброва

    http://nsi14.org/

    Русское Имперское движение (РИД) С.Воробьева

    http://www.rusimperia.info/

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.