Главная Форумы Разное Видео и аудио Предатели: "13 ДРУЗЕЙ ХУНТЫ"

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229180
    Askold
    Участник

    «13 ДРУЗЕЙ ХУНТЫ»

    #2186321
    Askold
    Участник

    #2186348
    Корректор
    Участник

    А продолжение где? Ещё чуток вроде ж нашли.

    #2186352
    Зимородок
    Участник

    А продолжение где? Ещё чуток вроде ж нашли.

    Сейчас разнорядка из АП РФ придет и увидим. Как-то нехорошо получается Рома Абрамович с Косюком дружбу водит и никакой хулы Роману, а престарелый Макаревич фуфло задвинул и его в список. Сенеж где-то обман прослеживается, кто-то кого-то ная:003:ет?

    #2186355
    Ладислав
    Участник

    где-то обман прослеживается, кто-то кого-то наяет?

    Доходить стало, что вся эта «русская весна», одно сплошное на :003: лово?

    #2186362
    Зимородок
    Участник

    Доходить стало, что вся эта «русская весна», одно сплошное на :003: лово?

    Для кого доходить? То что каждый преследовал свои цели в этой заварухе это было очевидно. У Путина мощный ресурс это государство Россия и он его использовал по полной, у ополченцев такого ресурса нет и все их потуги «возьмем Киев» не более чем хотелки. Сейчас планы Путина расходятся с планами ополченцев и происходит топтание на месте, санкции не за горами золото-валютных ресурсов может и не хватить для поддержания штанов. Кстати заметьте многие прогнозы развития вынесены за 2020-2030 т.е. за предел выживания нынешнего руководства. Времени нет, а структурных сдвигов не наблюдается, между пушками и маслом выбирают похоже первое. Возможно в ближайшей перспективе расчитывают на более мощную бойню, которая все спишет.

    По друзьям хунты добавляю Р.А. Абрамовича …..

    #2186370
    Ладислав
    Участник

    У Путина мощный ресурс это государство Россия и он его использовал по полной, у ополченцев такого ресурса нет и все их потуги «возьмем Киев» не более чем хотелки. Сейчас планы Путина расходятся с планами ополченцев и происходит топтание на месте, санкции не за горами золото-валютных ресурсов может и не хватить для поддержания штанов. Кстати заметьте многие прогнозы развития вынесены за 2020-2030 т.е. за предел выживания нынешнего руководства. Времени нет, а структурных сдвигов не наблюдается, между пушками и маслом выбирают похоже первое.

    Ополчение изначально было под контролем местных элит, которые хотели выторговать ништяки у Киева, Путин просто использовал его использовал в своих целях. Есть единицы ополченцев воюющих, что называется, «за идею» и «за свободную (от Путина) Новороссию» но погоды они не делают.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.