Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Предательство Путина

Помечено: ,

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005865
    Фаталист
    Участник

    Красных нет давно,на могиле что-ли спляшешь?…Или лысого в мавзолее обосЦышь?

    А внук повора Сталина — офицер КГБ в Кремле это что по-твоему? Не красный?

    #2005866
    Аноним
    Гость

    А красные получат свою кару.

    Вот я тоже не понимаю, о ком ты все время твердишь, такое ощущение, что в вымышленном мире живешь…ты бабулек, которые за Зю голосуют собрался истреблять что-ли?

    А внук повора Сталина — офицер КГБ в Кремле это что по-твоему? Не красный?

    Да какой он красный, ты о чем?

    #2005869
    Фаталист
    Участник

    Да какой он красный, ты о чем?

    В правительстве РФ есть хоть один человек подходящего возраста, который в свое время не был партийным? А кто Путин, если не красный? Да матерый большевик…

    #2005870
    Фаталист
    Участник

    Знаешь Кирилл,я иногда думаю почему ты так русских ненавидишь,ведь в советском периоде истории были и свои падения и взлёты,на осколках Российской Империи была построена ядерная супердержава,которая вырвалась в космос.Думаю есть в тебе еврейская кровь,поэтому твоя семья и эмигрировала в ФРГ.Отсюда вся ненависть и русофобия.(ничего личного)

    «Аргументов нет — повтори самые тупые, самые ничтожные, самые пустые лозунги и обвини оппонента в еврействе»

    #2005871
    Бледный лось
    Участник

    А внук повора Сталина — офицер КГБ в Кремле это что по-твоему? Не красный?

    Нет…потому как предатель…он ни рыба,ни мясо!

    #2005872
    Фаталист
    Участник

    Нет…потому как предатель…он ни рыба,ни мясо!

    Кого он предал? Почти первым указом вернул красные тряпки в войска.

    #2005873
    Аноним
    Гость

    А кто Путин, если не красный? Да матерый большевик…

    Какой еще большевик, Фаталист, без обид но ты просто заигрался в белогвардейца, с какой стати путин большевик, нет я канеш понимаю, что он гнида русофобская еще та, но почему большевик, или у тебя это вместо ругательства, ну там, как козел или сволочь?

    #2005874
    Анатолий
    Участник

    «Аргументов нет — повтори самые тупые, самые ничтожные, самые пустые лозунги и обвини оппонента в еврействе»

    Я не обвинял,я высказал предположение,все аргументы как раз на моей стороне,я знаю Правда за мной.Это ты извечно на всех форумах из пустого в порожнее одно и то же переливаешь.
    не внимая оппонентам.

    #2005876
    Аноним
    Гость

    Не вижу смысла переходить на личности! Завязывайте!

    #2005877
    Бледный лось
    Участник

    Кого он предал?

    Много кого,всех не перечислить,полковника Буданова на пример и с ним память русских ребятишек,сложивших головы на каУказе,но тебе из-за бугра виднее,тебе нужна борьба с эфимерными красными тряпками!…От сюда мой вывод,что ты и такие как ты,намеренно занимаются абсурдизацией русского нац-движа в России,уводя взгляд русских,от проблем насущных и истинных врагов русского народа…да и вообще,тебе на русских глубоко насрать!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 58 всего)
  • Тема «Предательство Путина» закрыта для новых ответов.