Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Предательство Путина

Помечено: ,

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005988
    Крестоносец 88
    Участник

    Типа того…но тут начали ВВП сравнивать со Сталиным…основное отличие в этом вопросе Сталина от ВВП в том,что Сталин остановил разграбление государства троцкистко-каменевско-зиновьевской бандой,а ВВП наоборот,эту банду к власти привёл.

    Вы еще ничего не знаете, кто такой ВВП, но я у верен, что скоро он откроется и вы все узнаете, но будет поздно, товарищи!

    #2005991
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну как это так чтоб ты мимо прошёл и сралю не сделал[IMG]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif[/IMG]

    Это делал не я, а все это делал он (сралин) и русский народ еще об этом помнит, в отличе, от «Иванов не помнящих своего родства»!

    #2005992
    Анатолий
    Участник

    Вы еще ничего не знаете, кто такой ВВП, но я у верен, что скоро он откроется и вы все узнаете, но будет поздно, товарищи!

    Какой ты прозорливец!

    Это делал не я, а все это делал он (сралин) и русский народ еще об этом помнит, в отличе, от «Иванов не помнящих своего родства»!

    Ну конечно,только все ваши по»десталинизации» таких как Новодворская,Гербер и др. близким вам по духу провалились.Любой опрос показывает что народ считает Сталина,спасшим страну от разграбления,коррупции и бандитизма.

    #2005996
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой ты прозорливец!

    Спасибо, что оценил, я даже на это и не расчитывал!

    #2005998
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну конечно,только все ваши по»десталинизации» таких как Новодворская,Гербер и др. близким вам по духу провалились.Любой опрос показывает что народ считает Сталина,спасшим страну от разграбления,коррупции и бандитизма.

    До, Новобворской и Гербер об этом говорили многие русские царские офицеры, потому что это правда, а что считает советский народ теперь мало кому даже интересно.

    #2006018
    Фаталист
    Участник

    Правильно, кошерные жиды любят своего Троцкого, а совки и чурки своего родного сралина!

    Так и есть. Евреи-либералы любят Троцкого, совецкие люмпены и чурки (Кургинян, Калашников) любят Сталина. Хотя, совецкие люмпены в душе и есть чурки…

    #2006034
    Крестоносец 88
    Участник

    Так и есть. Евреи-либералы любят Троцкого, совецкие люмпены и чурки (Кургинян, Калашников) любят Сталина. Хотя, совецкие люмпены в душе и есть чурки…

    Да, если русский не националист, то кто он?

    #2006062

    Тему закрываю. Такое впечатление, что это болезнь: о чем ни скажи — непременно перейдут на обсуждение Сталина и Гитлера, потом на личности. На все обсуждение 2-3 действительно содержательных комментария. Представим, что вот так мы и другие проблемы обсуждаем: никогда по-существу. Это значит, что рабство у врагов будет вечным. Друзья! Ну возьмитесь вы за ум! Хватит изливать свои комплексы и калечить русский язык!

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Тема «Предательство Путина» закрыта для новых ответов.