Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Предлагаю работу Русским.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067703
    Воркута
    Участник

    Модеры сегодня устали и пошли спать, что они не люди что ли?

    ну,можа Старик ночью проснётся водички попить,и увидит сей флуд

    #2067704
    Дайм
    Участник

    Ой, ну расплакались из-за картинки… Преступление совершил, простите…

    #2067705
    Ак-рус
    Участник

    Ой, ну расплакались из-за картинки… Преступление совершил, простите…

    Главное адекватность, друг, адекватность!

    #2067706
    Воркута
    Участник

    а вообще,хочу вам сказать,что тема эта очень хорошая и нужная.кто как не мы сами поможем друг другу? я бы и сам поехал с удовольствием,да обстоятельства не пускают

    #2067707
    Дайм
    Участник

    Главное адекватность, друг, адекватность!

    Я картинку эту скачал пять минут назад из группы спортсменов-националистов из разговора о курении и увидел твой коммент, что ты стока денег на сигареты тратишь, отраву, это не мое дело, мы стока гадости едим, дышим ядовитым воздухом и еще сами себя травим гадостью))) собственно, надо было это обозначить в виде текста, я не подумал что меня не поймут.

    Тема хорошая, даже отличная.

    #2067711
    Ак-рус
    Участник

    увидел твой коммент, что ты стока денег на сигареты тратишь, отраву

    Речь не обо мне. Дорогое правительство ясно заявило, что мое поколение обречено, типа, пенсия на меня не распространяется. Повиг, что я учился (хрен с ним), пофиг, что я служил два года в армии (!) Все это не будет мне зачтено, мало того, насрать на то, где я работал после…
    А-у! Американцы, я согласен работать на вас! Так как понятие патриотизм мне уже не понятно….

    #2067712
    Дайм
    Участник

    Речь не обо мне. Дорогое правительство ясно заявило, что мое поколение обречено, типа, пенсия на меня не распространяется. Повиг, что я учился (хрен с ним), пофиг, что я служил два года в армии (!) Все это не будет мне зачтено, мало того, насрать на то, где я работал после…
    А-у! Американцы, я согласен работать на вас! Так как понятие патриотизм мне уже не понятно….

    Знаешь, я тоже слабо верю в Пенсионный фонд, более того, при таком состоянии дел не вижу будущего нации вообще. Скорей всего те негосударственные пенсионные фонды, в которые население массово переводит свои накопленные на пенсию капиталы — улетучатся, народ опять обдерут до нитки…Так что, у меня пенсии тоже не будет, скорей всего)

    #2067713
    Ак-рус
    Участник

    .Так что, у меня пенсии тоже не будет, скорей всего)

    Я даже не сомневаюсь. Думай о всех вариантах обеспечить свою старость, кроме надежды на государство, которого нет.

    #2067884
    старовер
    Участник

    КОМАР, Вчера с хлопцами поговорил, на счёт предложенья твоего…. и строек великих…короче… любой арбайтен по трубам, любым, охлаждения, отопления,канализация, водопровод,сантехника,вентиляция… а также сборка-сварка ЛЮБЫХ металлоконструкций, монтаж-демонтаж, судостроение, судоремонт и т.д. По сантехнике и трубам, весь инструмент есть, Сварочное оборудование Кемррi 380-220v, для судостоения,-звиняйте, кранов нет!!!:smeh: Русские ВСЕ!!!:smile1: Ну, и сам понимаешь, за 600 евреев….как то грусно…да и лет нам не 35!!! Все люди с опытом, спецы… Так что давай предложёпывания и невест поболе!!! Мы рассмотрим!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2067924
    Комаръ
    Участник

    Старовер, к сожалению у меня не так круто. С такой бригадой хорошо податься например на судостроительный завод. А здесь всё гораздо банальней.
    Да и зову я людей не деньги заколачивать, так сказать на сезон приехал, бабло поднял и дальше поехал. Приглашаю тех, у кого действительно не всё по жизни гладко. Это другая категория людей.
    С прожжёнными профессиональными гастарбайтерами мне не по пути. Им хорошо в Москву ехать, там большие деньги .

    А у меня быстроты нет в работе. Захотел человек например в лес пойти или на рыбалку, сказал мне, — Виктор дай 3-4 дня отдохнуть от работы…., без проблем.
    А может человек любви хочет, пожалуйста. :smile1:
    У нас здесь отдельная баня хорошая есть, 1 штука в час. Там и бассейн, сауны , душ, джакузи и апартаменты. Никого нет, один человек за штукарь может наслаждаться целым комплексом.

    Почему до 35 лет ? Мне 45 лет, на работу брал себе под стать своему возрасту, но вот тут какая загогулина, как не старайся, а здоровье уже не то, да и мозг думает — больше отдохнуть и больше заработать. Есть конечно «старички» живехонькие, но искать и отбирать лучших из них время понадобиться. Да и состоявшиеся они по жизни уже, перевоспитывать поздно. А если он профи в строительстве, то опять время понадобиться проверить.
    Лично я пока не встречал плохих строителей.
    Спрашиваю узбеков, что умеете делать, говорят всё. :smile1:
    У нас на заработки много приезжает народу и из Украины тоже.
    Работают как черти, все объекты сметают, о качестве работ молчу.
    Им смысла стараться нет, сегодня здесь, а завтра уже в Одессе.

    А я тут остаюсь, краснеть.
    Искать правды бесполезно, все правы по своему.

    Сдельную работу я первое время тоже не предлагаю. На ставку сажаю. Так как жадность порождает брак и гонки с препятствиями.

    У меня рабочий день начинаться будет с 9-00 до 18-00 ( 1 час -обед)
    Выходные дни — сам человек себе назначает. Предупреждает заранее и всё.

    У нас как думают приезжие, раз Питерский, значит получка хорошая.
    Ошибочное мнение, шикарная заработная плата читается 35-40 тр.

    Из этой суммы вычесть проезд на транспорте, квартплату и остаётся совсем не густо.

    Я же минимум предлагаю 25 тр. + проживание.
    Если у человека своя машина , инструмент есть и он профи в чём то, то денежка дополнительная ( процент) оговаривается отдельно.
    Мне бригадир очень нужен.
    Я вообще хочу уйти в сторону, дел других много.

    Местные мужики, кто не пьёт давно бригады сколотили, по 3-5 человек.

    Даже один узбек хваткий, купил «копейку» и по дачным садоводством шабашит со своими зёмами.

    Сейчас ситуация с каждым годом накаляется, строители конкурентов не любят. Ценники на строит.работы все стандартные, не как раньше, когда инета не было. Сейчас каждая бабка знает, что сколько стоит. И особенно всем нравится халява. :smile1:

    ЗЫ. пишу открыто, так как не сказочник.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.