Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Предлагаю работу Русским.

Просмотр 9 сообщений - с 51 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067933
    Redactor
    Участник

    Я даже не сомневаюсь. Думай о всех вариантах обеспечить свою старость, кроме надежды на государство, которого нет.

    трое детей вполне могут скрасить старость … даже без пенсии.

    #2067971
    Дайм
    Участник

    [B]трое детей[/B] вполне могут скрасить старость … даже без пенсии.

    Или любовниц :smeh:

    #2067972
    Redactor
    Участник

    Или любовниц :smeh:

    три любовницы в старости заботятся о старом и небогатом…

    веришь????? :smeh:

    так что только несколько детей — есть шанс что хотя бы один (или одна) будут заботиться в старости за стариками…

    ведь старикам не столько пенсия нужна гигансткая… сколько забота и внимание.

    #2067973
    diversant186
    Участник

    судостроение, судоремонт

    А подводную людку можно?
    Блин, актуальный вопрос!
    Где плавать будем, в канализации?

    #2067993
    старовер
    Участник

    А подводную людку можно?
    Блин, актуальный вопрос!
    Где плавать будем, в канализации?

    Причём тут калинизация???:eek1: Ты буквы у Комара внимательно почитай. До Питера на машине час ходу… так??? Арбайтен можно и в Питере поискать…Так??? Может в Питэрбурхе кораблёв не осталось? Окромя Авроры? Да и в Выборге, как я слышал, секции для кораблей собирают… На счёт подводной лодки обращайся к Остапу, он из Северодвинска… Это их профиль!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2068058
    diversant186
    Участник

    Может в Питэрбурхе кораблёв не осталось? Окромя Авроры? Да и в Выборге, как я слышал, секции для кораблей собирают…

    Я тебе честно скажу, там покупают хорошие большие яхты, так что с водным транспортом все в порядке.
    А вот если у тебя есть хоршие наработки по маломерным судам, под нуль, то это другое дело, на Вуоксе и больших озерах, коих немерянно, это покатит.
    Опять же, герметичные катера с килем, которые работают по системе «поплавок» для Ладоги нужны.

    #2068116
    старовер
    Участник

    Вот такие в Норге делал *снуля и под ноль*:smile1: а точнее от киля до клотика…:smile1::smile1::smile1:

    #2068126
    Redactor
    Участник

    минер какой то…

    #2068313
    diversant186
    Участник

    Вот такие в Норге делал *снуля и под ноль*:smile1: а точнее от киля до клотика…:smile1::smile1::smile1:

    Это коммерческое судно, для него нужна другая категория заказчиков.

Просмотр 9 сообщений - с 51 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.