Главная Форумы Разное Видео и аудио Предвидение Сталина

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156952
    Askold
    Участник

    В данном случае под «идеологией» следует понимать идеологию «нового» масонства.
    [B]Сергей Ка[/B], вы знаете в чем ее соль?
    И чем «новое» масонство отличается от «старого»?

    Попробую разжевать как можно короче.
    Существуют тысячи тонн глянцевой туалетной бумаги и гигабайты инфы о масонстве, о его философии, о его целях и т.п. И почти все они написаны теми же «новыми» масонами для вовлечения в свои ложи новых болванов, ищущих посвящения, и коих в мире сейчас около четырех миллионов.

    А чтобы понять в чем суть, нужно обратить внимание на изначальное название организации — «вольные каменщики» и не ходить вокруг да около.

    В самом названии кроется Суть. Речь идет о Камне, котрый есть Господь Бог в Минеральном Царстве. «Минеральное Царство» — это неорганическая материя, то есть материя как бы лишенная Духа Жизни. Материи, представленной в ТМ от атома водорода и до последнего сверхтяжелого. Но если в ней — по выражению философов — «пробурить шахту» и спустится в ее «недра», то можно узреть этот самый Дух Жизни, пребывающий в латентном, в спящем состоянии,— до тех пор пока мы его не потревожим. И когда этот Дух, летучий вначале, коагулирует в конце Великой Работы, то он предстает перед философом в виде Красного Камня с очень большим удельным весом. Камень этот способен исцелять все болезни, включая старость и смерть. А также производить в нашем мире то, что по невежеству своему мы зовем чудом.

    «Богат камнями драгоценными,
    Я жду рожденье Высочайшего.
    Душой мужайся, это — Диво.
    Сияет лишь Она, последняя.»

    Почитайте о Камне у философов и начнете понимать.

    А «новое» масонство — это ложь. В понятие «камень» они вбивают все. Абсолютно все, что к самому Камню никакого отношения не имеет. Здесь и так называемая «внутренняя алхимия» кабалистов и магия,и политика, и бизнес, и даже » возвышенный секс», от которого тошнит.
    «Новые масоны» — это просто ряженые. Никакой ценности их «посвящения» не представляют, потому что …

    Потому что истинное посвящение — это знание принципов и [I]первичной материи[/I], из которой путем несложной практики, копирующей Природу и очень похожей на лабораторную работу химика — практиканта и получается искомое, плод Древа Жизни и Древа Познания Добра и Зла одновременно. Два в одном.

    Касаемо масонства можно рассуждать долго. Много всевозможных лазеек обнаруживается при рассмотрении. Но приходит время, когда вуалируемая суть обнажается до такой степени, что сознание нормального, не извращенного сознания отказывается верить в казалось бы очевидное. Cейчас именно то время, время момента истины. Вольных каменщиков иллюминатов и прочих, не плохо описал Ден Браун. Труды иных исследователей представляют куда большую ценность.. Но их мало. И как правило их труды намеренно подвергаются насмешкам и дискредитации со стороны тех же масонских кругов, которые понимают насколько верно разложили по полочкам их истинную сущность..

    Никакие масоны и «мастера» не дадут посвящения ищущим поскольку они — лжецы, соффисты и прфаны, а это знание — тайное и будучи тайным оно таковым и останется пока Земля и Небо не сойдутся вместе. Только Господь Бог здесь один Посвящающий.

    Это есть определение совершенно точное.

    #2157111

    и потом говорить что у большевизма были только «деньги и никакой идеологии».. какбэ тоже надо уходить от антисоветских ярлыков для народных масс и смотреть глубже в корень..
    Это не просто «пустой упрек». «Красный сектор» — это добрая половина русского народного сопротивления. Идейная борьба с ними за русские умы требует долее глубинного понимания их концепции, их доводов в свою пользу, их плюсов и минусов.

    Я повторюсь: я имела ввиду идеологии масонства.
    Масоны, возникшие в Шотландии в 14 — м веке, и современные масоны — небо и земля. Они не большие сатанисты чем прельщенные христиане, коих подавляющее большинство. Это просто ряженные.
    И закулисные кукловоды используют их в большинстве случаев в темную для решения экономических и политических задач.

    #2157130
    Анатолий
    Участник

    Настоящий националист культивирует сталь в своем сердце, характере и убеждениях, но не культивирует Сталина-Джугашвили

    Все верно,либо ты Русский Националист и ты за Русский народ,либо ты за Сталина.(это говорил А.Н.Савельев) Тут повилять не получится,типа «я русский националист,и нужен Сталин». Это уже не национализм,ты назвал это чернильством или интернационализмом,так же есть точное определение-ватничество. :crazy:

    #2157137
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я повторюсь: я имела ввиду идеологии масонства.
    Масоны, возникшие в Шотландии в 14 — м веке, и современные масоны — небо и земля. Они не большие сатанисты чем прельщенные христиане, коих подавляющее большинство. Это просто ряженные.
    И закулисные кукловоды используют их в большинстве случаев в темную для решения экономических и политических задач.

    Маша, когда то мне еще в совесткой средней школе рассказывали про «отсталую» Московкую Русь, в котором жили испокон веков непутевые русские люди. Я тогда школьником смотрел на средневековую карту, и не верил учителю про непутевость и отсталось народа, установившего уже в те времена конророльнад половиной Европы, соседствуя с такими государствами, как Швеция, контролирующая всю Скандинавию, имевшую тогда колонии в северной Америки и самую сильную армию в Европе, Речь посполитую, надававшую к этому времени по зубам немецким рыцарям и успешно противосоящей Османской империи, наконец самой Османской империи, перед которой тогда трепетала вся Европа…

    Так вот сейчас, при ваших рассказах, что коммунизм не имеет ни какой глубинной концепции, и что это тупо денежный проект… Вот смотрю тоже на карту мира 20 века, где он распространил влияние на половину Земного шара… и мне точно также не верится вашим словам…:frown2:

    Чтобы крупное явление не имело глубоких корней….
    Чудес не бывает.:smeh:

    Вот например культ — это основа культуры. И мне тоже рассказывали что современная глобальная масскультура (еще её называют молодежной культурой и т.п.) не имет корней…:eek1:
    Я по началу не знал какие корни она имеет, но то что она имеет ГЛОБАЛЬНЫЕ масштабы — думаю это ни для кого не секрет. ну может быть для пигмеев, и индейцев долин рек Конго и Амазонки соотвественно, не видевших ни одного человека из нашей цивилизации..

    И только потом докопался — что источник этой «псевдо», но всётаки «культуры» является культ сатаны, который исповедуют глобалисты. Только для милиардов профанов, живущих за дверьми их элитных клубов этот культ дается опосредованно, иносказательно в «произведениях» вот такой вот «масскультуры»…

    И в случае с коммунизмом — я НЕ ВЕРЮ, что такое же глобальное и мощное явление могло возникнуть без глубоких корней, «на дурика», тупо за бабки…:smeh:

    #2157141

    Так вот сейчас, при ваших рассказах, что коммунизм не имеет ни какой глубинной концепции, и что это тупо денежный проект…

    Так ешкин кот, я же сказала что коммунисты от масонов ( евреев) взяли только бабки, но не идеологию. Вы неверно меня поняли или я не так написала что ли…
    Идеология коммунизма построена на трех источниках, трех составных частях — по признанию Ленина.
    Утопия Каманелло, немецкая философия материалистов, политэкономия англичан.

    В свое философской основе — это чистейший воды материализм, то есть философия трупа. Философия мертвой материи, лишенной жизни. Это и есть сатанизм в чистом виде.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.