Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223908
    Крестоносец 88
    Участник

    130121news_html_m5830efa4.png
    Пожалуй, самая большая «мужская» беда нашего времени – это боязнь смерти. Гибель отечества и своего народа, изнасилование святынь, страдания и уничтожение тысяч детей, физическое, непереносимое унижение стариков – ничего не значат рядом с исчезновением меня. «Я» должен жить любой ценой. Именно отсюда растёт многое – от «мне всё равно» до «лишь бы не было войны».

    Следует признать, многим честным русским людям жить в сегодняшней России было бы неприемлемо стыдно, стыдно настолько жгуче, что одна лишь смерть «во спасение Родины» примирила бы их с жизнью. Именно смерть, а не «борьба за власть», — поскольку любая власть здесь и сейчас «для народного счастья» бессмысленна – необходимо чудо, изменение душевного строя самих людей, народа, трансформация его «внутреннего мира», а это возможно лишь при лицезрении этим народом чего-то страшного и великого, чего-то загадочного и непоправимого. Единственное, чем это «страшное» могло бы быть, – неоднократная показательная личная смерть, добровольная и спокойная. Только жертвуя тем, что для большинства является главною и непререкаемою ценностью, и, в то же время, не вызывая ответных страха и ненависти, возможно сломать стереотипы мировосприятия потреблядей, вбить клин между циническим «сегодня» и реальным «завтра».

    Иначе — не разбудить. Иначе — русских нет.

    Так что же, террор? Нет, нечто обратное. Война.

    http://karaul-family.livejournal.com/37672.html

    #2055681
    Doom
    Участник

    Единственное, чем это «страшное» могло бы быть, – неоднократная показательная личная смерть, добровольная и спокойная.[/quote]

    Ждем от автора примера для подражания.

    #2055684
    Крестоносец 88
    Участник

    Ждем от автора примера для подражания.

    Ну сколько уже можно служить жидам? Вам что Квачкова недостаточно?

    #2055689
    Doom
    Участник

    Ну сколько уже можно служить жидам? Вам что Квачкова недостаточно?
    [/quote]

    Крестоносец зачем ты задаешь мне такие вопросы? Ответь на них для себя сначала и последуй за советом автора этой говнотемы.

    #2055699
    Ак-рус
    Участник

    Именно смерть, а не «борьба за власть»

    неоднократная показательная личная смерть, добровольная и спокойная.

    Нонсенс! Пропаганда паникера-суицидника. Интересно, автор этих строк еще не свел счеты с жизнью, например, насадив свое бренное тело на вилы, в качестве наглядного пособия? Думаю, нет. «Поступайте так, как учим, а не так, как мы делаем…» (Дж. Боккаччо. «Декамерон») Вот основной тезис кликуш всех мастей.
    Воин и патриот своей Родины должен учиться, в первую очередь, убивать врагов, а не распускать суицидальные настроения. Лично мне подобная демагогия, больше похожая на враждебную провокацию от заклятых друзей, совершенно не подходит. Только если меня зажмут в угол и не оставят надежды, тогда, например, при наличии лимонки, я убью себя и тех, кто меня обложил, но не иначе. На дзот я бросаться не буду и под поезд не лягу, есть более эффективные методы, а главное, МНОГОРАЗОВЫЕ!

    #2055785
    Doom
    Участник

    И по традиции к таким вот призывам прилагается:

    #2055812
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец зачем ты задаешь мне такие вопросы? Ответь на них для себя сначала и последуй за советом автора этой говнотемы.

    А зачем ты меня призываешь к тому, что сам должен делать? Показывай пример сам, а не требуй от других… ты считаешь что стояние за Святую Русь — это говнотема, а после этого скажи кто ты сам… Если дум промолчит, может кто-то подскажет?

    #2055839
    Ак-рус
    Участник

    Благодаря последним коментам, тему смело можно переместить в раздел «Юмор».)))

    #2055840
    Крестоносец 88
    Участник

    Олигофрен88

    Да, дурачек, обидел, а твой друг папаша говорил, что 69…

    #2055842
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, вы без долбаного 41-го обойтись не могли? Вам непременно нужны ругань и напалм в теме? Вас что, задевает лично, если на форуме возникают серьезные спокойные дискуссии? Выпилил к лешему и больше этого тут не надо — вон к Александру в тему суньте.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.