Главная Форумы Разное Видео и аудио Преступления мировой элиты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131093
    Серый
    Участник

    Придет рамзанка, тоже вас спасать будет!

    Вся надежда на Обамку?

    #2131096
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вся надежда на Обамку?

    Рамзанка ближе, паче расцыяниц — горский жид! :thumbsup: :smeh:

    #2131104
    Askold
    Участник

    [B]Ничего более анекдотичного от вас и не ожидал![/B] 😆 :thumbsup: :smeh: Придет рамзанка, тоже вас спасать будет!

    Исследователь вы «наш» субъективный, вы даже не знали о том, что Гитлера, создали, привели к власти cпецслужбы Англии в частности МИ6, ну и конечно же при полном сотрудничестве в проекте и США, всё это делалось для нападения на Россию.. О чем с вами дискутировать то можно после этого наивно-делетантского опуса..?

    Это вам инфы по Сталину, для разминочки серого вещества в черепной коробке:

    Совсем кратенько о том, как Сталин распетрушил команду наймита Троцкого, и его хозяев из США плпнировавших планомерное уничтожение России, не только сжиганием её многомиллионного народа в топке мировой революции (что обернулось бы кровавой бойней России и Европейцев..).

    Следовательно, Сталин ко всему прочему спас от уничтожения и многие Европейские народы..
    Это уже совсем интересно..)

    Борьба Сталина с Троцким
    http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gqBOU&feature=player_embedded

    «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми»

    В интернете часто сообщается, что цитата взята из воспоминаний А. Симановича, секретаря Распутина. В статье В. Хатюшина «Рабочий скот для европейского подворья» (Молодая гвардия. — 1991. — № 8. — С. 54-55): цитата приведена без библиографической ссылки, в следующем обрамлении:

    «В книге Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) «Воспоминания», изданной за рубежом, имеются такие откровения:

    «Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил:

    – Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..»

    Лев Троцкий и англосаксонская элита

    «Я во всем этом принимал участие. Но я вам скажу еще больше. Знаете вы, кто финансировал Октябрьскую революцию? Ее финансировали те же самые банкиры, которые финансировали революцию в 1905 году, а именно Якоб Шифф и братья Варбурги: это значит — великое банковское созвездие, один из пяти банков — членов Федерального резерва. Здесь же принимали участие и другие американские и европейские банкиры, как Гуггенгейм, Хенауэр, Брайтунг, Ашберг, Ниа-Банкен — это из Стокгольма. Я был там, в Стокгольме, и принимал участие в перемещении фондов. Пока не прибыл Троцкий, я был единственным человеком, который выступал посредником с революционной стороны.

    Как и почему возвышается неведомый Троцкий, одним взмахом приобретающий власть более высокую, чем та, которую имели старые и влиятельные революционеры? Очень просто, он женился. Вместе с ним прибывает в Россию его жена — Седова. Знаете, кто она такая? Она дочь Животовского, объединенного с банкира Варбургами, компаньонами и родственниками Якоба Шиффа, то есть той финансовой группы, которая, как я говорил, финансировала также революцию 1905 года. Здесь причина, почему Троцкий одним махом становится во главе революционного списка».

    Х.Г. Раковский о Льве Троцком[/quote]

    Вот что пишет о Сталине его злейший враг Уинстон Черчилль:

    Уинстон Черчилль

    России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.

    (Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

    (…)

    Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны.
    Даже если бы у нас с советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать существования такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составлявшие нашу славу и безопасность в период недавних страшных конвульсий.

    (Из речи Черчилля в палате общин в ноябре 1945)

    [/quote]
    Словом здравомыслие вам в помощь «дружок»:

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5077

    #2131105
    Askold
    Участник

    А это в дагодочку вам:

    И.Ф. Риббентроп (Германия):

    «…Другой вопрос, заданный мною Сталину, касался того, как совместить наш пакт с русско-французским договором 1936 г. На это Сталин лаконично ответил: «Русские интересы важнее всех других»…»

    «Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным дал мне ясное представление о силе и власти этого человека, одно мановение руки которого становится приказом для самой отдаленной деревни, затерянной где-нибудь в необъятных просторах России, — человека, который сумел сплотить двухсотмиллионное население своей империи сильнее, чем какой-либо царь прежде».

    «В те тяжелые дни после окончания боев за Сталинград у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил – в присущей ему манере – о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение имеет один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941-1942 г.г., вне всякого сомнения, оказался бы сломленным.
    Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин – это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. – Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит.Создание Красной Армии – грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».

    И.Ф. Риббентроп. Тайная дипломатия III Рейха.

    Генрих Мюллер, глава тайной гестапо Третьего рейха, после разгрома немцев под Сталинградом, по свидетельству Шелленберга:
    « Подумайте только, что пришлось перенести его системе в течение последних двух лет, а каким авторитетом он пользуется в глазах народа. Сталин представляется мне сейчас в совершенно ином свете. Он стоит невообразимо выше всех лидеров западных держав…»
    (цитата по книге Ю. Мухина. Путешествие из демократии в дерьмократию и обратно. С 201.)[/quote]

    «Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине

    Клевета на Сталина. *Cui prodest?

    Кому это выгодно — Внешним врагам России

    «В жестоком противоборстве СССР и западного мира заложена главная причина взаимной нетерпимости во всех событиях внутренней и внешней политики нашей страны.
    У меня нет никаких сомнений, как бы это ни оспаривали сегодня, что правящие круги Запада не только ненавидели наше государство, но и на всем протяжении его истории делали все, что было в силах, для его гибели.
    Вынужденный союз США, Англии и СССР в борьбе с гитлеризмом в годы войны также не был передышкой в их противоборстве. «Холодная война» продолжалась, просто быстрое поражение СССР в борьбе с Германией было невыгодно Западу, опасавшемуся за свое мировое господство».

    Павел Судоплатов — советский разведчик, генерал-лейтенант МВД СССР.

    Источник: http://www.greatstalin.ru/forgeries.aspx

    [/quote]

    #2131106
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Внушаете эту туфту прочим гоям? :lol::lol: Зане я на ваш примитивизм уж точно не куплюсь! :smile1:

    https://www.youtube.com/watch?v=3GHqk5dhcaI

    Смотри и вторую часть этого ролика! http://www.youtube.com/watch?v=4ZCdJUD1IPM

    #2131126
    Askold
    Участник

    Внушаете эту туфту прочим гоям? :lol::lol: Зане я на ваш примитивизм уж точно не куплюсь! :smile1:

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3GHqk5dhcaI[/youtube]

    [B][SIZE=»3″][COLOR=»Lime»]Смотри и вторую часть этого ролика![/COLOR][/SIZE][/B] [url]http://www.youtube.com/watch?v=4ZCdJUD1IPM[/url]

    СКЕПТИК_ЦХ, от темы не уходить. На вопросы, по возможности отвечайте пожалуйста чётко, и по существу. Исключая при этом наивные попытки перевода диалога, в русло примитивной софистики.

    Если ваша с позволения сказать «аргументация» исчерпона, игнорируйте тему. Дабы исключить банальное словоблудия. Это не есть хорошо (es ist nich gut..). Всё как видите просто.

    Касаемо ролика. Он выкладывался не раз. И, именно 2 часть, как наиболее объёмная в плане информации.. Но, как вы могли бы заметить, прямого отношения к диспуту по вопросу Сталина, сей ролик значения не имеет.

    Если это есть вся ваша аргументация «любезный», то вы оказались в крайне неприглядном положении, и, в свете вышепредставленной информации включительно..

    #2131128
    Askold
    Участник

    #2131130
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]игнорируйте тему.[/B] Дабы исключить банальное словоблудия.

    С удовольствием! :thumbsup: :smeh: Ибо устал с вами » препираться»!

    Кто такие сталинисты?
    Большинство сталинистов – это не просто старые идиоты. Это негодяи и преступники, соучастники и исполнители сталинских и ленинских преступлений. Коммунисты уничтожили более 40 миллионов лучших представителей русского народа. Но ведь Ленин, Сталин, Троцкий, Зиновьев, Каменев, Каганович, Мехлис и прочая жидокоммунистическая сволочь не сами вырезали 40 миллионов человек. Это им не под силу. Чьими-то чужими руками это все делалось.
    Кто-то сидел на средних уровнях управления, кто-то непосредственно исполнял приказы преступного коммунистического государства, кто-то с утра до вечера “стучал”, кто-то трусливо подпевал, поддакивал или помалкивал, кто-то снимался в лживых коммунистических фильмах.
    Когда Сталин захотел уничтожить все здоровое в русском народе, он придумал такой преступный механизм, как так называемые ТРОЙКИ. Тройки – это внесудебный аппарат, который без суда и следствия судил и расстреливал всех свободолюбивых, самостоятельно мыслящих, инициативных, непокорных, умных, красивых, здоровых в русском народе. Но ведь в этих тройках сидели какие-то люди.
    Этих “кто-то”, этих стукачей и палачей – многие тысячи. Тысячи сталинистов-преступников. Их никто не осудил. Сталинисты не просто из любви к Сталину кричат: “Да здравствует Сталин!”. Не так сильно они его любили. Боялись, гады. Страшно боялись, трусливые животные. Читать боялись, говорить боялись, думать боялись, пискнуть боялись. Когда они кричат “Сталин”, они не столько его хотят обелить. Себя, гады, хотят обелить.[/quote]

    #2131132
    Askold
    Участник

    А.И.Фурсов о Сталине.

    Александр Зиновьев Цитата из работы: Триумф сталинизма

    « Я был убежденным антисталинистом с возраста 17 лет.. Теперь, обдумывая весь этот век, я подтверждаю: Сталин был самой великой личностью XX века, самым великим политическим гением».

    (…)

    К стыду своему, должен признаться, что я отдал дань та*кому отношению к Сталину как к руководителю страны в годы подготовки к войне и в годы войны, когда был антисталинистом и очевидцем событий тех лет. Прошло много лет учебы, исследований и размышлений, прежде чем на вопрос «А как бы поступал ты сам, окажись на месте Сталина?» я ответил себе: я не смог бы поступать лучше, чем Сталин..

    И так далее..

    #2131135
    Askold
    Участник

    Аскольд, взывать к порядочности к Скептику ЦХ бессмысленно. Это — обычный синагожный клоп, разок надавишь начнет вонять трехзвездочным дагестанским:smeh:

    Признаться я примерно то же самое и предполагал с самого начала, после внимательного изучения его постов.

    Но, не исключено что наймит (на зарплате). Дело в том, что как стало известно госдеп США выделил либероидным блогерам-наймитам-садомитам по некоторым данным — около 11 миллионов долларов для ведения информационной войны против России. Их задача наносить вред России, сеять рознь, ненависть, клевету, хулить и обливать грязью выдающиеся Имена (лучших её Сынов) России, тех кто бескорыстно служил Руси, и не щадя сил работал на её укрепление и Мощь..

    Эта смердящая каста, готова без зазрения совести продать Родину даже за 29 сребреников. По сути это жертвы либерально-западной пропаганды, двуногие говорящие существующие существа, и выполняющие физиологический функции. Вот насколько опасна западная разрушительная идеология, делающая из человека циничное, жадное, злобное, равнодушное, антибожественное существо, незаметно направляющего на путь духовного регресса, уведания души.. Это собственно и есть стадо управляемое материализмом зомби, которых клепает США неустанно..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.