Претензии к СССР и коммунистам

Главная Форумы Россия Русская история Претензии к СССР и коммунистам

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 240 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Да. Ушли в жуткий офтоп. Завтра перенесу беседу в другую тему.

Да не надо переносить — замучаетесь.
    Какое может быть конструктивное обсуждение, если даже элементарные претензии к «проклятому совку» высказать не можете???????
    Спасибо Новику, Фаталисту, Старику — хоть что-то сказали по делу, а остальные что?
    Как вы собрались строить Новую Россию, если даже то, что в каждой теме мне предъявляете, и сформулировать не можете? :faceoff:

В теме про экономику тоже оффтоп пошел — опять про гаражи и квартиры, про доносы в ГБ никто так и не объяснил чем они так плохи и так далее.

Остался к вам один вопрос — ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ СЮДА ПОЗВАЛИ?
    Я, конечно, понимаю, надо форум более живым делать и все такое — но и о качестве не мешало бы заботиться.

Борей
    Участник

если даже элементарные претензии к «проклятому совку» высказать не можете??????

Вы, наверное, просто не хотите читать. Полюбопытствуйте хотя бы здесь, там масса претензий разобрано: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2463

Девятомаец
    Участник

Вы, наверное, просто не хотите читать. Полюбопытствуйте хотя бы здесь, там масса претензий разобрано: [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2463[/url]

Претензии поповской сволочи за то что отжали их золотишко. И поделом.

А это:

Мы вправе настаивать, чтобы в этих храмах непрестанно возносились моления о свержении большевиков и возстановлении истинной Святой Руси, как бы ни чужд был её идеал Вашему каноническому главе — Митрополиту Сергию.[/quote]

Мелешко
    Участник

Претензии поповской сволочи за то что отжали их золотишко. И поделом.

А это:

[IMG]http://9e-maya.ru/forum/Smileys/default/petrosian.jpg[/IMG]

А вы осуждаете » подлое варшавское убийство» вместе с митрополитом Сергием?

Если не в курсе , в 1927 году в Варшаве Борис Коверда пристрелил Войкова, участника убийства царской семьи.

Войков—это тот, чьим именем метро называется.

Борей
    Участник

Претензии поповской сволочи

Ну и какой разговор может быть с такими-то подходами? У вас все будут сволочи, кто не прогнулся под пентакль… соответственно и у нас — обратное отношение. А теперь вопрос: ну и как нам ВМЕСТЕ чего-то строить, как тут предлагают некоторые? Нет господа, иудо-болшевизм — это зараза, как бы она не пряталась за патриотическими лозунгами, и ее надо лечить, у тех у кого это еще возможно сделать.. либо уничтожать

Борей
    Участник

Хороший вопрос — интересно, что они ответятъ…

Девятомаец
    Участник

Если не в курсе , в 1927 году в Варшаве Борис Коверда пристрелил Войкова, участника убийства царской семьи.

Войков—это тот, чьим именем метро называется.

Мне параллелен войков — так что совершенно безразлично.
    Я что молиться на войкова или николашку должен?

Борей
    Участник

Но мне не нравится

А вы в жизни руководствуетесь только тем, что нравится лично Вам? :eek1: Н-даа… тогда бы и я до сих пор ходилъ на Красную площадь и целовался с ветеранами, как регулярно делалъ это до 2002 года.

Девятомаец
    Участник

[B]евреи — избранный народ[/B] — это очень серьезная ошибка…
    евреи не избранный, а [B]выбранный[/B] народ. Евреев выбрали потому что только этот народ мог потребовать распятия Сына Божьего (после всего того, что он сделал). А не будь Распятия — не было бы Воскрешения…

здесь спорить нет смысла, но после Воскрешения ИХ роль евреев в Истории фактически закончилась. Но они с этим не согласны. И поэтому эта народность с очень не большим количественным составом на слуху у всех… иначе их ждет небытие и возможно пополнение рядов цыган…

Что мешает русским объявить себя избранным народом?
    Иудаизм — прекрасная религия для евреев как и фашизм для немцев.
    И у тех и у других следует всячески учиться.

Борей
    Участник

Мне параллелен войков — так что совершенно безразлично.
    Я что молиться на войкова или николашку должен?

Какая прелесть, честное слово! :crazy:…. но я вам скажу: вам не только Войков параллелен, — вы вообще ничего знать не хотите, кроме нескольких усвоенных еще в школе пропагандистских штампов о «великом и могучем»….

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 240 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.