Главная Форумы Россия Русская история Претензии к СССР и коммунистам

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044462
    Мелешко
    Участник

    Не уклоняйся. Одно дело бездомные, и совсем другое запрет, на комфортную жизнь в принципе.
    Если это следствие национальной политики, тогда укладывается. В Грузии и Чечне и при СССР были дворцы. А если нет, если это идеологический жизненный принцип?

    Какая комфортная жизнь? За твой счет будут бомжей содержать.

    Что бы социальная справедливость была.

    Ведь , это нечестно когда у одного машина есть, а другому даже на опохмел нехватает!

    #2044463
    diversant186
    Участник

    Е -мае, Новик! Вот в чем проблема то…

    У него личная обида на власть из за гаражей всяких!

    #2044464
    Новик
    Участник

    Е -мае, Новик! Вот в чем проблема то… Лично я не против того чтоб самолеты коньяком заправляли. Скоро и в небе пробки будут.
    Лошадь должна жрать овес, землю нужно удобрять говном, а жечь нефть ради загородного тура с парочкой расфуфыренных шлюх — меркантильно, пошло и не эстетично)

    Вот только не надо упрощать. Пробки от той же неграмотной планировки городов, что была при коммунистах. И добиваться надо хорошей жизни, а не прозябания.
    И, я действительно обожаю поездки за город с коньячком и шашлыками. Если этого не будет, то на фига мне такая идеология?
    На светлое будущее я успел поработать, зарплата была низкой, а светлое будущее не наступило.

    #2044465
    Новик
    Участник

    У него личная обида на власть из за гаражей всяких!

    А ты думал, что я власть по лозунгам оценивать буду?

    #2044466
    Девятомаец
    Участник

    Вот только не надо упрощать. Пробки от той же неграмотной планировки городов, что была при коммунистах. И добиваться надо хорошей жизни, а не прозябания.
    И, я действительно обожаю поездки за город с коньячком и шашлыками. Если этого не будет, то на фига мне такая идеология?
    На светлое будущее я успел поработать, зарплата была низкой, а светлое будущее не наступило.

    Как ребенок, ей-богу.
    Дайте мне гараж, ну дайте!!!!! (поворачивается на спину и бьет ногами об пол)
    Не важно какие будут родители — лишь бы машину ему купили и на шашлыки свозили.

    Пора взрослеть, новик.
    И думать не только о благе своего желудка — но и о своих ближних.
    Ведь как за такими как вы народ пойдет?

    Но все-таки жду ещё претензий от форумчан!!!

    #2044469
    Новик
    Участник

    Какие бомжи, Мелешко?! При СССР их не было. Я об этом сужу по ситуации в Белой Руси…

    Вы просто плохо осведомлены о жизни в СССР. Посмотрите хотя бы фильм «Плюмбум…», там есть эпизодик. Ссылаюсь на фильм, потому как на слово, мне вряд ли поверишь.
    Их было меньше, но они были.

    #2044470
    Мелешко
    Участник

    Какие бомжи, Мелешко?! При СССР их не было. Я об этом сужу по ситуации в Белой Руси.— Наследие, не самое худшее. Алкашей полно еще, но на помойках только кошки с собаками роются. К тому же бомжи — это те же космополиты, только не закусывают.

    Бомжи были. Сам термин БОМЖ—из советской милицейской статистики.

    #2044471
    Аноним
    Гость

    Претензии. Гонения на Церковь и притеснения верующих. Убийство членов царской семьи (ритуальное). Отрицание неравенства, как природной составляющей социума. Катастрофа 41-го года.

    #2044472
    Новик
    Участник

    [B]Новик[/B], у тебя гараж узкий и далеко от дома и машина деревянная, так что тут вопрос, кто есть кто…

    Зря, я пропустил этот выпад.
    Вашей партии тоже не видать успеха. Показной снобизм не лучшая черта. По этой же причине предпочитаю реже посещать сталинский.

    #2044474
    Девятомаец
    Участник

    Претензии. Гонения на Церковь и притеснения верующих. Убийство членов царской семьи (ритуальное). Отрицание неравенства, как природной составляющей социума. Катастрофа 41-го года.

    Ну наконец-то. Хотя от вас ждал больше критических пунктов.
    В частности очень важно про неравенство — смотря что под ним понимать (уравниловку или равенство стартовых возможностей и осветить сословный вопрос).
    Ну и про «советский народ» тоже, равно как и про экономику.

    Да и вообще, я не понимаю, вас будущее России интересует или сведение личных счетов? Зафлудили тему — а конструктивных только 5 постов. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 240 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.