Главная Форумы Россия Русская история Претензии к СССР и коммунистам

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044494
    Девятомаец
    Участник

    Как надо было?
    Выиграть Мировую Войну, потом начать предъявлять Царю претензии с позиции «Мы за тебя войну выиграли, Государь!», мирно передать исполнительную власть в руки Столыпиных-Меньшиковых, спокойно вычистить жидов из всех сфер русской жизни (особенно СМИ), потом подвинуть немножечко немецкую родовую аристократию и заменить её русской служилой. При этом чтоб ни одна сволочь не посмела трогать Царя-батюшку.
    Такие структурные изменения + победа в ПМВ + 15-20 лет мирного развития = Русское Националистическое Государство, идеальная смесь ancien regime и american way. «Черносотенные США», как я люблю называть гипотетическую Российскую Империю 30-ых.

    Полная фофудья из серии «если бы у бабушки был…».
    А ведь имперцы тоже так думают. мол, Милюковы да Родзянко выиграли бы войну. :faceoff:

    #2044495
    Фаталист
    Участник

    А ведь имперцы тоже так думают. мол, Милюковы да Родзянко выиграли бы войну. :faceoff:

    Эм, Русская Армия была реально в двух шагах от полного разгрома карлушек и австрияк на Западе и взятия Царьграда на Юге.

    #2044496
    Новик
    Участник

    Дык я от шашлычка не откажусь. Но тише надо, тише…)

    Я не уверен, что нужно тише. Если претенденты на власть заявляют, что у них раньше всё было хорошо и сейчас хорошо, а на нужды простых смертных им плевать, то есть смысл задуматься.
    Это один из основных вопросов, жить для их идей, или на благо своё и своей семьи.

    #2044497
    Мелешко
    Участник

    А ведь имперцы тоже так думают. мол, Милюковы да Родзянко выиграли бы войну.

    А большевики хотели чтобы они ее выиграли?

    #2044498
    Девятомаец
    Участник

    Я не уверен, что нужно тише. Если претенденты на власть заявляют, что у них раньше всё было хорошо и сейчас хорошо, а на нужды простых смертных им плевать, то есть смысл задуматься.
    Это один из основных вопросов, жить для их идей, или на благо своё и своей семьи.

    Ну так вы так и говорите — мол. пусть у меня будет гараж — а там хоть трава не расти.

    Эм, Русская Армия была реально в двух шагах от полного разгрома карлушек и австрияк на Западе и взятия Царьграда на Юге. [/quote]
    Ага, и полгермании захватили бы — да Австрию в придачу, если б не один-единственный Ленин.

    #2044499
    Фаталист
    Участник

    А большевики хотели чтобы они ее выиграли?

    Большевики тупо принимали участие в ПМВ на стороне Германии и Австрии.

    #2044500
    Фаталист
    Участник

    Ага, и полгермании захватили бы — да Австрию в придачу, если б не один-единственный Ленин.

    Приказ № 1 и импотент Керенский убили армию. Ленина в это время ещё не было в России.

    #2044501
    Девятомаец
    Участник

    А большевики хотели чтобы они ее выиграли?

    Также как вы, нацдемы, хотели чтобы Путин выиграл войну в южной Осетии.

    #2044502
    Мелешко
    Участник

    Также как вы, нацдемы, хотели чтобы Путин выиграл войну в южной Осетии.

    Мы не нацдемы.

    #2044504
    diversant186
    Участник

    Также как вы, нацдемы, хотели чтобы Путин выиграл войну в южной Осетии.

    Че за бред, кто хотел?
    Мне эта Осетия, как до луны раком.
    Тем более, что там боевые смешные были…

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 240 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.