Главная Форумы Русская нация Русская оборона Оружейка Приказ 66 или Последняя зарница.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225897
    Аноним
    Неактивированный

    220px-Zarnitsa_emblem.svg.png

    Введение.

    Для каждого патриота конечно не секрет, что НАТО это антипод Русской Цивизизациии, это Карфаген погрязший в деньгах-долларе. США и НАТО спят и видят, как бы оккупировать Россию-нашу Родину. Да Российская Федерация имеет войска, но после распада СССР экономика, а вместе с тем и армия переживает не лучший период времени. Руководство страны разумеется стараеться построить мощную армию, но не всегда это получаеться, Россия большая страна, коррупция, недобросовестные офицеры.

    Давайте с вами поиграем в моделировании возможных вариантов действия против иностранной агрессии. Эдакая форумная зарница. И постараемся решить основные проблемы до того как они встанут возможно и непреодолимой стеной, кажущейся вначале.
    Итак: Без объявлении войны, войска НАТО превентивными ударами уничтожает наземные шахты МБР, 6-й флот в силу приемущества легко разбил основную группу ВМФ, флоты остальных морей рассеяны. Поное космическое и воздушное доминирование стран агрессоров. Семичасовая война. Москва капитулировала.

    Следующий текст можно пропустить ибо многа букафф. Это некий сюждет в более развёрнутом варианте, кто не хочет не читайте, не суть.



    Наместник администрации Совета Альянса- Уоллес Брин в Москве вместе с президентном России-двойником убитого, призывает всех довериться новому режиму и лучшей жизни, ради самих граждан. Массовая чипизация. Штабы армий РФ даже не поняли что произошло, электромагнитные излучения специальных зарядов с авианесущей группы флота США уничтожили основные узлы связи в т.ч. и правительственной. Часть генерального штаба лояльные федерации мобилизуются под Уралом. США наносит ряд ударов тактическими ядерными зарядами, по зонам скопления сил РФ, армия РФ перстёт существовать.

    Одновременно с этим пропагандистская машина США включила обороты и передаёт по всем мировым каналам картину ликующих русских людей в Москве, с плакатами «Спасибо НАТО» «Долой генерала Крюкова» «Мы не хотим войны» Дети. Разноцветные шары. Улыбки.

    Худощавый журналист русской службы ББС ведёт репортаж с места событий и это транслируеться в записи по всем телеканалам мира:-Это что то невероятное, я никогда не видел….вай… Оу майн гад….наконец- журналист делает вид что берёт себя в руки и уже спокойнее говорит:-Сегодня 16 марта 2016 года в России была попытка переворота, мятежный генерал националист Юрий Крюков захватил 3 шахты с ядерным оружием с последующим его активацией и запроса на разрешение в Москву, управлениеГен Штаба РФ так же было захвачено националистами из Саратовского парашутного полка. Гвардия Президента России восстановила контроль над пультами управления ядерного оружия в Москве. Мятежному Генаралу Юрию Крюкову удалось получить коды доступа к 3 шахтам Уральской военной базы.

    Днём Президент России получил ультиматум о сложении полномочий и передачи власти в руки мятежных частей уральского округа. Пригрозив ядерным оружием как Москве, так и всему миру. Президент России опринял решение уничтожить террористов и националистов Крюкова и лояльные ему войска, точечным ударом ядерного оружия. Срочно собрался комитет ООН по чрезвычайным ситациям. ООН направило группу гуманитарной поддержки пострадавшему региону, военные США и НАТО вместе с армией РФ восстанавливают конституционный порядок в остальных частях страны и подавляют оставшихся сторонников Генерала Крюкова, уничтоженного вечером в результате серии взрывов. Вы ыидите собравшихся тут сейчас русский народ, они благодарны ООН за оказанную помошь и военной поддержке. Сколько продлица совместная операция мы сейчас не можем сказать, пока этот вопрос Уоллес Брин не комментирует.
    Репортаж заканчивается. Все люди мира с тревого следившие за трагическими событиями в далеко заснеженной России со спокойствием и уверенностью в благополучный исход для Россиян, идут спать, на работу, в школу, в университет.
    Жизнь продолжаеться, для них. Но не для миллионв Россиян погибщих в атомном пламене. Границы бывшей РФ жёстко закрываются ЧВК и войсками НАТО.


    Сюжет закончет, постановка условий и задач игры:

    Группа выживших партизан, спасаясь от войск США и НАТО, уходит в леса тайги Сибири с целью выжить и по возможности организовать сопротивление. Экипировка, альпинистское снаряжение, медикаменты, оружие, инструменты они находят по пути в разорённой военной базе. Находят место в глухом лесу, организуют небольшой быт, приближается зима, но и летний период они намеренны провести там же.
    Перед нашими героями встают ряд задач которые они должны решить, у них есть возможность навестить ещё одну разорённую военную базу, но второй раз они туда возвратиься не могут.

    7b4f70f9f76fdf59a9b6e5fce2f61aa3.jpg
    Дорогие рябята!:smile1: Давайте вместе с вами подумаем, ЧТО, необходимо взять в качестве основного оборудования для выполнения ряда следующих задач:
    1. Обеспечить скрытность от воздушной оптической разведки ВВС США, здания размещения штаба выживших, выживальщиков.
    2. Обеспечить надёжную радио связьс возмодными группами выживших остальных партизан или приходящих новых, вместе с тем обеспечивая максимальную скрытность от радиолокации иногда патрулирующих небо над массивом самолётов радио разведки.
    3. Могут ли наши смельчаки скрыть свой «тепловой след» в рамках возможного и разумного оборудования разорённой базы.
    4. Как обеспечить постоянную радиотрансляцию с одного или ряда точек для агитации населения сопротивляться оккупантам США.
    5. Вообще какое радио элктронно оборудовваание возможно привлечь к решению этих задач и сопутствующих такой деятельности задач.
    Ну же давайте поможем нашим партизанам собрать отряды для создания начального сопротивления оккупации и как координационный центр ячеек сопротивления.:smeh:
    Как же сделать так что бы позвать местных селян и не нарваться на «прослушку волны» агрессоров НАТО.

    США и НАТО оснащены и коварны, но лесной массив широк и и зело велик.


    Модераторов, я бы поросил следить за недопущением оффтопа в теме и пресечение всяких «маргинальных замашек»
    За Россию! :gun_sniper:

    #2103091
    Наль
    Участник

    1 — По любому придется землянку делать глубокую. Подход к базе по системе «Улитка». Так же делать фальшивые базы для отвлечения внимания.
    2 — Р-159 вполне приемлемая для установки связи в виду своей мобильности. Сейчас слишком современные системы не способны уловить те сигналы, которые передаются по древним схемам. Естественно соблюдая правила и график радиопередачи.
    3 — Вполне могут. Правда это нужно читать уже специализированные военные учебники.
    4 — изначально производить дистанционное управление дистанционным управлением радиостанции… (Пример — я управляю тобой — ты управляешь станцией). Простая схема. Но определенно возникнут трудности с поиском источника, если ВСЕ этапы замаскированы. Так же при следовании в обратном направлении должны быть использованы все способы, для того что бы обратный след был затруднителен.
    5 — Старые советские радиопередатчики. Слишком примитивны, что бы быть обнаружены спутниковыми системами. Так как совершенно разнонаправленный уровень действия… Это только местный военные базы могут сделать. Ибо используют то же старое допотопное оборудование.
    А вообще можно еще голубиную почту использовать=) Но если голубя поймают враги… То… ну вы поняли.:crazy:

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.