Главная Форумы Новости В России Приказ Минобрнауки: мигранты в России должны уметь читать вывески

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180072
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты вообще сам понял что здесь написал? Я ведь выразился предельно ясно касаемо 5-й колонны.. Неужели ты даже здесь, где всё казалось бы ясно, не способен увидеть существенную разницу?

    Тебе что всё разжевывать надо? Пора бы уже начать мыслить широкими категориями, разносторонне и стратегически, не буксуя в своих ограниченных рамках подпитывая их эмоциональным фырканьем.

    Извини за вынужденную откровенность, но складывается вполне обоснованное впечатление что ты либо действительно — глуп, и не видишь в упор что тебе пишут (для этого я специально писал максимально кратко и доходчиво), либо ты просто прикидываешься, находясь в режиме авто-пилота.

    Твоё ущербное и односторонне видение ситуации, делает невозможным для тебя главного — приблизиться к сути и увидеть её.

    Ты что же, хочешь называть свою ущербно-приземленную, анти-разумную игру, где тебе мило давали бы на твои тупые и крайне ограниченные вопросы — ограниченные ещё большей тупостью ответы?

    Аскольд, такие слова только отвращают и загораживают для человека желание тебя понять. Ничего кроме срача подобные «доводы» вызвать не могут.

    У Романа просто своё видение, с которого ему также трудно переключиться как и вам со своего. Вы то должны же это понимать.
    Знаю — это трудно бывает зделать, потому что тебе в этом случае приходится уступать, прогинать свою позицию перед оппонентом. А для этого должна быть гибкость сознания.

    Вот в пархатой среде — там есть это взаимопонимание, взаимотерпение, умение слушать вычленяя суть. У русских же:»соберутся двое — создадут три партии». Нам еще нужно учиться и учиться этому искусству и взаимотерпению.

    Вспомнаются слова Господа: «сыны тьмы умнее сынов света в своем роде…»
    Пора и нам становиться умнее.
    Пишу и полном к вам уважении. Пишу именно вам, потому как по постам видно, что Роман просто задавал вам вопросы, а эмоциональную оценку вашего диалога стали задавать вы.

    #2185481
    Helga X.
    Участник

    Мусульманский канал по поводу проведения митинга трудовых мигрантов

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.