"Приказал закопать живьём"

Главная Форумы Россия Русская история "Приказал закопать живьём"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Автор
    Атаульф
    Участник

«…будучи в пьяном состоянии приказал закопать живым 11-летнего мальчика. Приказание было выполнено»

Центральный архив МО РФ, ф.32880, оп.2, д. 289, лист 116

http://vk.com/wall-41219997_5418

Анатолий
    Участник

И что? Я тебе таких бумажек накатаю,хоть сто штук. Ты лучше расскажи как немцы зверствовали или союзнички ваши,хорваты-усташи над Православными сербами издевались.

Крестоносец 88
    Участник

И что? Я тебе таких бумажек накатаю,хоть сто штук. Ты лучше расскажи как немцы зверствовали или союзнички ваши,хорваты-усташи над Православными сербами издевались.

И еще над православными русскими под руководством сралина!

Анатолий
    Участник

И еще над православными русскими под руководством сралина!

Так что,не было геноцида сербов усташами?

Крестоносец 88
    Участник

Так что,не было геноцида сербов усташами?

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему?

Зимородок
    Участник

Печать хорошо сохранилась как будто только шлепанули, а больше всего позабавила подпись секретаря парткомиссии гр-на Купермана. Чекист с июня 1944 закапывает мальчика и по февраль 1945 г. лютует, потом осужден ИТЛ с направлением в действующую армию и исключен протоколом от 28 февраля 1945 из партии. Вышестоящая комиссия заочно осуждает и утверждает исключение из ВКПб только 20 марта 1945 г. Месяц чекист маялся с протоколом на руках.
    Как упырь из НКВД вышел сухим из воды и его не шлепнули удивительно, расскажи нам былину Адольф про кровавую гебню? Ссылок дай еще на пару документов, мало нам мало?

Анатолий
    Участник

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему?

Я тебе по делу,это ты вечно соскакиваешь. В каком году в СССР официально был отменен декрет ВИЛа,»о борьбе с попами и церковью»?

Крестоносец 88
    Участник

Я тебе по делу,это ты вечно соскакиваешь. В каком году в СССР официально был отменен декрет ВИЛа,»о борьбе с попами и церковью»?

С настоящими и честными попами борьба до сих пор продолжается, да еще как, а ты не знал?

Атаульф
    Участник

В каком году в СССР официально был отменен декрет ВИЛа,»о борьбе с попами и церковью»?

Ну в 43. И то потому, что уничтожили всех настоящих русских священников — оставили только приспособленцев, готовых ради сиюминутной выгоды присягнуть хоть африканскому людоеду.

Doom
    Участник

Гитлеранутый скамом бомбят форум. Не понятно о чем темы, вроде как про злого сталина. Но никаких пояснений. Вот вам какая-то шняга, типа думайте. Надо сносить такие темы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.