Главная Форумы Новости В России Примечательно. Вот такие вот потомки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228385

    Пострадавшая на Манежной француженка оказалась правнучкой Сергея Уварова.
    Теперь понятно почему рухнула империя. Есть ли завтра?
    Гражданка Франции, пострадавшая во время задержания полицией участников несогласованной акции в поддержку телеканала «Дождь», оказалась правнучкой идеолога официальной народности Сергея Уварова. Об этом в воскресенье, 9 февраля, сообщила на своей странице в Facebook журналистка Ольга Романова.

    По ее словам, Натали Уварова сейчас находится в Боткинской больнице, у нее диагностирован перелом шейки бедра. Романова утверждает, что у палаты французской журналистки выставлена охрана, к ней никого не пускают. Передать пострадавшей продукты охранники также отказались, не пояснив, причины такого решения. Посольство извещено о сложившейся ситуации, но никаких мер пока не приняло.

    Во время задержаний участников акции на Манежной площади в Москве Натали Уварова упала и не смогла подняться. По данным «ОВД-Инфо», ее толкнули полицейские и оставили лежать на брусчатке. В свою очередь в столичной полиции «Дождю» заявили, что женщина не предъявляла претензий к сотрудникам правоохранительных органов и заявила, что ее толкнули другие люди в толпе.

    http://lenta.ru/news/2014/02/09/ouvaroff/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.