Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030247
    Эдвин Мур
    Участник

    Сами погуглите,лень юзать,сайт их как найти знаете.[/quote]Так и мне лень. Я только слышу, что там какой-то боброк кастрирует несчастный форум. Если уж было бы что путное, так сказали бы поди.:smile1:

    Не мы эту войну начали,да и до немцев мне фиолетово,русский я.[/quote]Вы уверены, что не вы?

    #2030248
    Бледный лось
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], может все таки не 100 млн?

    А вот это и есть жидовские страшилки,как про холокост…:smile1:

    Только тут жиды явно перестарались.

    #2030249
    Фаталист
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], может все таки не 100 млн?

    При Сталине было 9 еврейских наркомов, мерзкая жидовка-садистска Залкинд была зам. председателя Совнаркома, голос победы — еврей, главный пропагандист Триэсерии — еврей, все высшее офицерство держал в страхе еврей Мехлис.
    В общем, всё можно показать на одном простом примере — Сталин взорвал Храм Христа Спасителя, а Гитлер построил православный храм на партийные деньги. Ну и кто тут русофоб?
    Ну кто такие Дирлевангер и Мелешко рядом с Берией? Дети неразумные.

    #2030250
    Корректор
    Участник

    Но и в то, что уничтожать шел, а ссср нас русских спас — тоже никто не верит уже, слава Богу.

    Верит-не верит.. слава богу-не слава богу… Так зачем же он всё-таки шёл, этот Гитлер? Что по этому поводу эти самые «никто» думают?

    #2030251
    Аноним
    Гость

    При Сталине было 9 еврейских наркомов, мерзкая жидовка-садистска Залкинд была зам. председателя Совнаркома, голос победы — еврей, главный пропагандист Триэсерии — еврей, все высшее офицерство держал в страхе еврей Мехлис.
    В общем, всё можно показать на одном простом примере — Сталин взорвал Храм Христа Спасителя, а Гитлер построил православный храм на партийные деньги. Ну и кто тут русофоб?
    Ну кто такие Дирлевангер и Мелешко рядом с Берией? Дети неразумные.

    Чего ты мне все это рассказываешь? думаешь я не в курсе? :faceoff: или уже в сталинисты меня записал? мерещится опять что ли? :smile1:

    #2030252
    Бледный лось
    Участник

    Так и мне лень. Я только слышу, что там какой-то боброк кастрирует несчастный форум. Если уж было бы что путное, так сказали бы поди.:smile1:

    РДПНИ это не только Боброк,да и дела их,это не только виртуальный форум…вроде из последних глава какого-то округа Москвы их человек,лиха беда начало…

    #2030253
    Бледный лось
    Участник

    Вы уверены, что не вы?

    Уверен,не я…:smile1:…а вот воевали мои предки и ранены были,за землю свою воевали,а не за Сталина.

    #2030254
    Аноним
    Гость

    РДПНИ это не только Боброк,да и дела их,это не только виртуальный форум…вроде из последних глава какого-то округа Москвы их человек,лиха беда начало…

    Все таки встраивание в существующую антирусскую вертикаль, это сомнительный способ. Хотя как посмотреть…

    #2030255
    Фаталист
    Участник

    Чего ты мне все это рассказываешь? думаешь я не в курсе? :faceoff: или уже в сталинисты меня записал? мерещится опять что ли? :smile1:

    Не тебе, а всем.)
    Если честно, то я никакой не гитлерист. Противостояние РККА и Вермахта во мне не возбуждает никаких чувств — что те чужие, что эти. Коммунист — нерусь, немец — такая же нерусь. Единственный эмоционально интересующий меня аспект Второй Мировой — это Другая, несталинская Россия. Т.е. Республика Зуева, Локоть, формирования РОВС и т.д. — вот это свое, родное. А мои предки и другие подсоветские русские — несчастные жертвы обстоятельств.
    А германофилию оставим для фетишистов)

    #2030256
    Корректор
    Участник

    Они на войне погибли, на той же самой, [B]на которой погибло много немцев.[/B]

    И что? Они пришли и попали под раздачу. Их гибель была предрешена, они не вняли истории и того, что с русскими это не пролезет. Так, что в топку их — не показатель и не стоит их упоминания.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.