Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,011 по 1,020 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034611
    Бледный лось
    Участник

    А от темы не уходить? Тоже в большевики что ли записали?:smeh:

    Ну ведь он тоже Российский правитель и люда крепостного русского при нём богу душу отдало не мало:

    Мнение петербургского академика вряд ли вызвало бы возражение Петра I, никогда не считавшегося с жертвами во имя великой цели. Известно, что из упомянутых выше 500 тыс. человек — потерь русской армии в Северную войну — 80% умерли от болезней![/quote]

    http://my-petersburg.ru/history_rus04_17.html

    Но про Петра же ни кто не говорит,что он геноцидил русских…смерть одного человека трагедия,смерть миллиона статистика…звучит кощунственно,согласен,но прошу учесть и то,что у каждого правителя,не зависимо от периода,за плечами своё кладбище,особенно если на его плечи легла война….я не за Сталина,я за объективность.

    #2034613
    Афоня
    Участник

    Советское есть русское, просто под другим брендом.
    Сталин суть тот же Император

    Не-а советское это интерпритация иудейской секты саддукеев, там ничего русского нет. Совдеп это большой кибуц.

    #2034615
    Бледный лось
    Участник

    Хитрая была бестия.

    А Хрущь тупая…кто лучше?:smile1:

    Совдеп это большой кибуц.

    Согласен,только в кибуце все живут одинаково,а в совдепии было далеко не так.

    #2034619
    В. Панфилов
    Участник

    Мнение петербургского академика вряд ли вызвало бы возражение Петра I, никогда не считавшегося с жертвами во имя великой цели. Известно, что из упомянутых выше 500 тыс. человек — потерь русской армии в Северную войну — 80% умерли от болезней!

    Почти такие же потери от болезней несли все европейские армии.
    Данные из стокгольмского военного музея.

    #2034627
    Ак-рус
    Участник

    Во всём мире это обычная практика,

    а в Северной Корее Ким Чен Ин :faceoff:

    Право, смешно!

    #2034628
    В. Панфилов
    Участник

    Братва, там есть парадлельная тема. Тут не флудите. Здесь именно с гостями диалог.

    Что-то гость-переговорщик куда то пропал.
    От себя скажу.
    Мне не о чем с комунягами говорить.
    Полно леваков, вот там они гости желанные.

    #2034629
    Эдвин Мур
    Участник

    Мнение петербургского академика вряд ли вызвало бы возражение Петра I, никогда не считавшегося с жертвами во имя великой цели. Известно, что из упомянутых выше 500 тыс. человек — потерь русской армии в Северную войну — 80% умерли от болезней![/quote]Особенно учитывая то, что Петр I опочил и возражений предъявить не сможет — говори что хочешь:smeh:

    #2034630
    Бледный лось
    Участник

    Почти такие же потери от болезней несли все европейские армии.
    Данные из стокгольмского военного музея.

    Антибиотиков не было?…:smile1:

    В первую мировую сколько русских погибло из-за бездарности дряхлых генералов…Сталину бы такой людской ресурс,да такую армию,которую Николашка профукал.

    Давайте будем объективными,оценивая нашу историю,только и всего.

    #2034631
    Эдвин Мур
    Участник

    Советское есть русское, просто под другим брендом.[/quote]Ну, конечно. Чепуха.

    Сталин суть тот же Император[/quote]Наглая чепуха уже за гранью морали.

    #2034634
    Ак-рус
    Участник

    Мне не о чем с комунягами говорить.

    И мне тоже. Приходило уже это зло в белых одеждах на землю русскую, впрочем, еще и не ушло, все правительство, крупный бизнес и прочие функционеры все из коммунистических яиц вылупились. Караул устал? Новых упырей готовим?

Просмотр 10 сообщений - с 1,011 по 1,020 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.