Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,041 по 1,050 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Бледный, но в этом и есть определение добра и зла. Мы же с тобой не толерасты, чтобы в полутонах юзать? Полутона для педерастов больше подходят.

Бывает и зло во благо!…А что касаемо гражданской,то для меня в ней нет победителей и побеждённых,а все высшие командиры в ней подонки алчушие власть,не жалеющие русский народ,особые подонки для меня Троцкий и Врангель,просто Троцкий победил,к большому несчастью….но это опять же история.

Нельзя отвергать то,что повёрнуто к тебе не анфас,а боком,что бы оно не повернулось задом…:smeh:

В. Панфилов
    Участник

И где твой забугор? Куда втик? А если втик , то трус. А если трус, то и отношение соответственное:crazy:

Хочу сказать, что Гвоздя знаю лично и со всей ответственностью заявляю, что далеко не всякий проживающий в России сделал для Русского движения, сколько сделал Гвоздь 9мм.
    И бросаться обвинениями в трусости надо также ответственно.

Бледный лось
    Участник

Куда втик?

Говори по русски-съеб**ся…:smeh:…Шутка!

Аноним
    Гость

Хочу сказать, что Гвоздя знаю лично и со всей ответственностью заявляю, что далеко не всякий проживающий в России сделал для Русского движения, сколько сделал Гвоздь 9мм.
    И бросаться обвинениями в трусости надо также ответственно.

Да просто много таких, которые свалили и оставшихся здесь совками клеймят и жизни учат, они Афоне много крови выпили, вот он и погорячился, тут ничего личного.

Бледный лось
    Участник

Да просто много таких, которые свалили и оставшихся здесь совками клеймят и жизни учат, они Афоне много крови выпили, вот он и погорячился, тут ничего личного.

Бл*тода Коган такой…

Ак-рус
    Участник

.А что касаемо гражданской,то для меня в ней нет победителей и побеждённых,а все высшие командиры в ней подонки алчушие власть,не жалеющие русский народ

Суть — истоки и корень зла, не стоит зацикливаться на последствиях, важна причина. Причина же большевистская зараза, финансируемая из-за бугра. Думаю, вопрос исчерпан.

Аноним
    Гость

Бл*тода Коган такой…

О нем и говорил.

В. Панфилов
    Участник

И где твой забугор? Куда втик? А если втик , то трус. А если трус, то и отношение соответственное:crazy:

Досье Гвоздя 9мм с фото напечатано в журнале антифа в разделе врагов.

Аноним
    Гость

Досье Гвоздя 9мм с фото напечатано в журнале антифа в разделе врагов.

Все ровно. Сомнений нет. Афоня просто поторопился.

Бледный лось
    Участник

Суть — истоки и корень зла, не стоит зацикливаться на последствиях, важна причина. Причина же большевистская зараза, финансируемая из-за бугра. Думаю, вопрос исчерпан.

Причина алчность и властолюбие,граничащее со скудоумием,вот и причина проникновения большевистской заразы…прое**ли власть в 17-ом жалкой кучке жидов маргиналов,про**али время,когда ещё можно было всё исправить одним казачьим полком,а потом уже всё,поздняк метаться было,ситуация изменилась.

Не думаю,что отцы белого движа в тот момент шибко о русском народе думали.

Просмотр 10 сообщений - с 1,041 по 1,050 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.