Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,081 по 1,090 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034760
    Дайм
    Участник

    Народ тогда не понимал , что он порабощён, а если и понимал то не весь.

    А щас что — понимает????? Нихрена он не понимает) Ему лишь бы дали жср — жрать срать ржать… кто даст уже пофик…

    #2034761
    Эдвин Мур
    Участник

    Народ тогда не понимал , что он порабощён, а если и понимал то не весь. А жиды ловко использовали понятие народная власть и враг народа.

    Так я народ и не обвиняю ни в чем. Наоборот — призываю жалеть и заботится. Нам же с вами нужно просто понять, какую несчастную роль мы получили в той войне, и кому она была выгодна.

    #2034762
    Эдвин Мур
    Участник

    Тогда, каждый выбирает более «правильную», если можно так сказать, по своим понятиям сторону. А там уже — кто кого лупанёт. Обычно так.

    То есть вы все сводите к делу вкуса?

    #2034777
    Корректор
    Участник

    То есть вы все сводите к делу вкуса?

    Нет, не к делу вкуса, но хотел бы неабстракто посмотреть, как вы бы отсиделись на жопе где-нибудь в лесу, не принимая ничьей стороны. :cool1:

    #2034782
    дядя Андрей
    Участник

    Но вот опять же — лукавство коммунистических властей — решения-то в духе капитализма эти, рыночной экономики и личного трудна на себя, эффективность которых показывала несостоятельность власти и ее идеологии.

    А кто сказал, что это решения «в духе капитализма»?

    Особенно учитывая то, что Петр I опочил и возражений предъявить не сможет — говори что хочешь:smeh:

    Ну, дык и товарищ Сталин аналогично.

    В Северной Корее был расстрелян из миномета крупный чиновник за несоблюдение траура по вождю Ким Чен Иру.

    Так сразу бы и пояснил.Расстрел из миномёта-тиран-Сталин отдыхает

    Слушайте, эту шнягу, про расстрел из миномёта, уже обсуждали. Снова здорово? Только тот, кто никогда в жизни не стрелял из миномёта и просто не знает особенностей этого вида вооружения мог такую х:003:ю написать.

    особые подонки для меня Троцкий и Врангель,

    Пётр Николаевич-то за что?

    Хочу сказать, что [B][U]Гвоздя знаю лично[/U][/B] и со всей ответственностью заявляю, что далеко не всякий проживающий в России сделал для Русского движения, сколько сделал Гвоздь 9мм.

    За что же, не боясь греха, кукушка… т.д. (по И.А. Крылову):smeh:

    Так я то помню,по этому и не люблю лить слёзы по Ёсе Мандельштаму.

    А надо?

    Рад, что посмешил африканскими аборигенами.
    А несмешное, то что коммунисты-интернационалисты, как говорил мой папа, находили чёрного бродягу с красной тряпкой и давай «дружить».
    Дружба была всегда односторонней, с советской стороны.
    Советы отнимали у Русских и давай «помогать» аборигенам.
    Вопрос. Зачем Русским такая «дружба»?

    А это было проявление преступной ленинской интернациональной политики. Вот за что я ненавижу интер. И комми.

    Сам по себе не принесет, но на это и не делают ставку почти никогда. Он приносит ее невольно зачастую. Кстати, не упускайте из виду — народ и так порабощен, у него нет ничего своего, нет «внешнего» и нет «внутреннего».

    Ну да, ну да. Ну, как же не поймут «совки», что Обожаемый Фюрер пришёл к нам с единственной целью — освободить братский славяно-арийский народ от жидо-большевистского ига, пусть и невольно (сам себе он такой цели, похоже, не ставил) И едва бы исполнил эту свою историческую миссию, то немедленно увёл бы свои непобедимые стальные легионы обратно, на берега Рейна и Эльбы. Ведь, как сладко в это верить.

    #2034783
    Эдвин Мур
    Участник

    Нет, не к делу вкуса, но хотел бы неабстракто посмотреть, как вы бы отсиделись на жопе где-нибудь в лесу, не принимая ничьей стороны. :cool1:

    В России это, кстати, возможно.) Нет, вы все свели к делу вкуса — каждый выбирает себе по душе вы сказали, т.е. субъективно.

    #2034784
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну да, ну да. Ну, как же не поймут «совки», что Обожаемый Фюрер пришёл к нам с единственной целью — освободить братский славяно-арийский народ от жидо-большевистского ига, пусть и невольно (сам себе он такой цели, похоже, не ставил) И едва бы исполнил эту свою историческую миссию, то немедленно увёл бы свои непобедимые стальные легионы обратно, на берега Рейна и Эльбы. Ведь, как сладко в это верить.[/quote]Цель — это намеренное желание, а я же сказал — невольно, под давлением обстоятельств то есть. Тут все не так просто, как вам кажется.

    #2034797
    Корректор
    Участник

    В России это, кстати, возможно.)

    Конечно можно, если повезёт хорошо :smile1:

    Нет, вы все свели к делу вкуса — каждый выбирает себе по душе вы сказали, т.е. субъективно.

    Ну да, с одной стороны затхлый воздух подводной лодки, с другой — враждебная среда. Выбирай — не хочу!
    Ну или выбирали, кому какие усы более нравились, между сталинскими и гитлеровскими. Всё чисто субъективно. Ещё пропаганда, знаете ли, сильная штука. Это когда думаешь, что вроде решение принял самостоятельно, а на самом деле — так, как кем то планировалось. И умным зрелым тоже деваться было некуда. А там уж кто кого порвёт, и кого куда кривая вывезет, до полной победы. :gun_sniper:

    #2034807
    Клюге
    Участник

    Народ тогда не понимал , что он порабощён, а если и понимал то не весь. А жиды ловко использовали понятие народная власть и враг народа.

    Капиталистическая свобода как обманка:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=1774

    #2034810
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну да, с одной стороны затхлый воздух подводной лодки, с другой — враждебная среда. Выбирай — не хочу!
    Ну или выбирали, кому какие усы более нравились, между сталинскими и гитлеровскими. Всё чисто субъективно. Ещё пропаганда, знаете ли, сильная штука. Это когда думаешь, что вроде решение принял самостоятельно, а на самом деле — так, как кем то планировалось. И умным зрелым тоже деваться было некуда. А там уж кто кого порвёт, и кого куда кривая вывезет, до полной победы. [/quote]Вы о том, что не было хорошего, т.е. более-менее ясного и оптимистичного выбора? Да. Его не было — в том и трагедия. Выбирали между очень плохим и худшим.

Просмотр 10 сообщений - с 1,081 по 1,090 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.