Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,091 по 1,100 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034819
    Клюге
    Участник

    Цель — это намеренное желание, а я же сказал — невольно, под давлением обстоятельств то есть. Тут все не так просто, как вам кажется.

    Не под давлением обстоятельств, а под давлением обязательств. Его привели к власти теже евреи с одной единственной целью- грохнуть Союз. Подарили ему даже Францию, даже 600 тысяч еврейских жизней, всё во имя великой цели- уничтожить Советскую Россию. И не столько советскую, сколько Россию. Взять под контроль- вот их цель. В 1991 это им удалось.

    #2034823
    Эдвин Мур
    Участник

    Не под давлением обстоятельств, а под давлением обязательств. Его привели к власти теже евреи с одной единственной целью- грохнуть Союз. Подарили ему даже Францию, даже 600 тысяч еврейских жизней, всё во имя великой цели- уничтожить Советскую Россию. И не столько советскую, сколько Россию. Взять под контроль- вот их цель. В 1991 это им удалось.

    Как вам сказать, в вопросе сохранения шкуры даже обязательства зачастую уступают место жизненной необходимости. У Гитлера была вполне реальная возможность не иметь никаких успехов в ходе тяжелой войны на востоке, зато сохранить национал-социалистическую Германию как государство. Неразумно с его стороны, что он так ею и не воспользовался. Бесцельная война с огромными потерями все же лучше проигранной войны с колоссальными потерями и уничтожением всего.

    #2034827
    Афоня
    Участник

    Капиталистическая свобода как обманка:
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=1774[/url]

    Мне без разницы, в каком соусе подаётся кошерная разводка, под капитализмом , или под социализмом. Я против всех разводок.

    #2034829
    Афоня
    Участник

    А щас что — понимает????? Нихрена он не понимает) Ему лишь бы дали жср — жрать срать ржать… кто даст уже пофик…

    Не понимает. Я вчера с питерскими моряками общался. так у них всё зер гут и Путинг центровой. Вот так.

    #2034831
    Клюге
    Участник

    Как вам сказать, в вопросе сохранения шкуры даже обязательства зачастую уступают место жизненной необходимости. У Гитлера была вполне реальная возможность не иметь никаких успехов в ходе тяжелой войны на востоке, зато сохранить национал-социалистическую Германию как государство. Неразумно с его стороны, что он так ими и не воспользовался. Бесцельная война с огромными потерями все же лучше проигранной войны с колоссальными потерями и уничтожением всего.

    Хм. Гитлер, когда нападал на СССР, имел лучшие вооружённые силы в мире, на него работал весь мир. Генералы имели опыт войны в Европе. Приступая к выполнению обязательств, он испытывал полную уверенность в победе. «Отдам долг и поживусь территорией, богатой ресурсами»- думал фюрер. Но не вышло. Дали п:003:лей и ему и его шавкам.

    #2034835
    Афоня
    Участник

    Так я народ и не обвиняю ни в чем. Наоборот — призываю жалеть и заботится. Нам же с вами нужно просто понять, какую несчастную роль мы получили в той войне, и кому она была выгодна.

    Дык что сложно понять? Нашими руками ашкенази настучали по голове сефардам. Только и делов. При всём при этом они умудрились сотворить свой сионистан и лохокост. И от всего этого кормятся. Кормушку прикрывать надо.

    #2034839
    Клюге
    Участник

    Дык что сложно понять? Нашими руками ашкенази настучали по голове сефардам. Только и делов. При всём при этом они умудрились сотворить свой сионистан и лохокост. И от всего этого кормятся. Кормушку прикрывать надо.

    Срочно прикрывать. Жизни не жалея. Не важно под какими флагами. Цель- выжить. Цель уничтожить врага. Хватит разногласий. Пусть мажоры в Германиях и других Европах пиздят о критериях русскости, о размерах черепа. Нам, в России нужно соединение всех сил для борьбы с общим Врагом. И если башкирин понимает, что его геноцидят вместе с Русским и готов сражаться с НМП, какая вам разница, что он башкирин. Принимайте воина и в бой. Как-то так.

    #2034843
    дядя Андрей
    Участник

    Цель — это намеренное желание, а я же сказал — невольно, под давлением обстоятельств то есть. Тут все не так просто, как вам кажется.

    Ну, да. Надавили, понимаешь, «обстоятельства» в виде Красной Армии. И всё. Накрылась Великая Цель.

    #2034845
    Аноним
    Гость

    Срочно прикрывать. Жизни не жалея. Не важно под какими флагами. Цель- выжить. Цель уничтожить врага. Хватит разногласий. Пусть мажоры в Германиях и других Европах пиздят о критериях русскости, о размерах черепа. Нам, в России нужно соединение всех сил для борьбы с общим Врагом. И если башкирин понимает, что его геноцидят вместе с Русским и готов сражаться с НМП, какая вам разница, что он башкирин. Принимайте воина и в бой. Как-то так.

    Клюге мы сформируем из вас коммунистов штрафбаты и непременно отправим в бой! :smile1:

    #2034846
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, да. Надавили, понимаешь, «обстоятельства» в виде Красной Армии. И всё. Накрылась Великая Цель.

    Да, я уже сказал — огромные напрасные потери все же лучше огромных напрасных потерь плюс поражения в войне и уничтожения государства.

Просмотр 10 сообщений - с 1,091 по 1,100 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.