Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,131 по 1,140 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034916
    diversant186
    Участник

    Он необычный человек — ни по занимаемому посту, ни по психическим наклонностям.

    Как Путин что ли?

    #2034917
    Клюге
    Участник

    Ну, вы вкратце, пожалуйста — кто кого предал хоть? Я не дочитал до конца этой как всегда заумной красной лжи — прямо как будто себя самих авторы обмануть пытаются.

    Смысл переписывать уже написанное? Не уважаете других, не читайте. Считайте себя правым во всём и ни о чём не думайте. Это же так просто, сказать: Я ПРАВ, идите все нах. Только истина в том, что у каждого своя правда. Важно не это. Важна общая цель.

    #2034918
    Афоня
    Участник

    Нужен удар в самое сердце противника. Я сторонник того, что ждать и что-то вдалбливать быдлу уже поздно и бесполезно.

    :smeh::smeh::smeh: А ты знаешь где сердце? Это совсем не там где ищут все. И лучше поздно, чем никогда.Кстати нельзя считать обывателя быдлом.Это просто слабые люди. Вот я сегодня даже не ожидал, когда обыкновенные женщины сказали, спасибо что вы есть. У людей безнадёга.

    #2034920
    Эдвин Мур
    Участник

    Смысл переписывать уже написанное? Не уважаете других, не читайте. Считайте себя правым во всём и ни о чём не думайте. Это же так просто, сказать: Я ПРАВ, идите все нах. Только истина в том, что у каждого своя правда. Важно не это. Важна общая цель.

    Так это вы меня не уважаете — вывалили талмуд и посчитали свое дело сделанным. Недостойная хитрость. Вы что, не можете в нескольких словах сказать кто кого предал, если вы сами читали? О чем тогда нам вообще говорить? Что за нелепые игры в таинственность?

    #2034921
    Эдвин Мур
    Участник

    Как Путин что ли?

    Что-то отдаленно похожее, но у Путина с психикой явно получше, чем у джугашвили.

    #2034922
    Клюге
    Участник

    Так это вы меня не уважаете — вывалили талмуд и посчитали свое дело сделанным. Недостойная хитрость. Вы что, не можете в нескольких словах сказать кто кого предал, если вы сами читали? О чем тогда нам вообще говорить? Что за нелепые игры в таинственность?

    Уважающие себя и других люди прочитали и выразили благодарность. Теорема перестаёт быть теоремой, если из неё убрать доказательство.

    #2034923
    Корректор
    Участник

    С удовольствием бы прочитал роман про жизнь Сталина.

    Больше смахивает на

    С удовольствием бы написал роман про жизнь Сталина.[/quote]

    #2034925
    Афоня
    Участник

    Что-то отдаленно похожее, но у Путина с психикой явно получше, чем у джугашвили.

    Путину до Сталина, гадить и всё лесом:smeh::smeh::smeh: Насчёт психики сомневаюсь, впрочем Путинг обыкновенный полкан из серой массы, которого закулиса поставила на роль пахана.:smeh::smeh::smeh:

    #2034926
    Эдвин Мур
    Участник

    Уважающие себя и других люди прочитали и выразили благодарность. Теорема перестаёт быть теоремой, если из неё убрать доказательство.

    Вы свою теорему еще даже не обозначили, не факт, что это доказательство вообще имеет значение. Вы сказали про предательство что-то, я попросил уточнить — вы отказываете в этой мелочи? Почему?.. Что за странность?.. Вывод один — ваша позиция сплошное словоблудие, типичный пример поведения левых плутишек.
    на этом я вообще могу закончить разговор с чувством исполненного долга — странности и лукавство вашего мышления очевидны уже почти всем.

    #2034927
    Эдвин Мур
    Участник

    Путину до Сталина, гадить и всё лесом:smeh::smeh::smeh: Насчёт психики сомневаюсь, впрочем Путинг обыкновенный полкан из серой массы, которого закулиса поставила на роль пахана.:smeh::smeh::smeh:

    Да уж скорее сталину до путина.

Просмотр 10 сообщений - с 1,131 по 1,140 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.