Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,151 по 1,160 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Да ну? А сама организация КПСС? Она точная копия храмовников, только под другим соусом.

…:smeh:… Это уже полный невменос.)) Я галлюцинирую от недосыпания? Я ведь не на самом деле это читаю?)) Что общего у них с храмовниками?.. Это типичная банда жулья, которое умудряется грызть даже друг друга.

Эдвин Мур
    Участник

Да не, ничего Сталин не создавал.
    Ну кроме дорог всяких, ГЭСС разных, заводов и фабрик никчемных, Зданий беспонтовых, типа универа и высоток разных.
    Но это так…мелочь…

Беспонтовых — верно подмечено. В условиях полного отсутствия рыночной экономики цена этих предприятий — отрицательная. Это просто выброшенные на ветер ресурсы, добытые дорогой ценой.

Аноним
    Гость

…:smeh:… Это уже полный невменос.)) Я галлюцинирую от недосыпания? Я ведь не на самом деле это читаю?)) Что общего у них с храмовниками?.. Это типичная банда жулья, которое умудряется грызть даже друг друга.

Зря Вы так, об была инфа еще в 97-м в одном из номеров Русского порядка, естественно речь идет о верхушке партии и до определенного момента.

Афоня
    Участник

Ну так это везде присутсвует. И тамплиеры не исключение. Общего- структура организации.

Афоня
    Участник

Беспонтовых — верно подмечено. В условиях полного отсутствия рыночной экономики цена этих предприятий — отрицательная. Это просто выброшенные на ветер ресурсы, добытые дорогой ценой.

Как это? А то же самое липестричество, которым вы пользуетесь? И не по мировым ценам.

Ак-рус
    Участник

Клюге, Вы или ваш патрон школу Политпрофа не заканчивали?
    Поймите одно, что если Вы здесь найдете союзников, то противников Вы обретете гораздо больше, уверяю Вас. Слово «красный» ассоциируется для большинства из нас как слово «крыса». Понимаете?
    Впрочем, я знаю Вашу миссию — это раскол в этом форуме и в партии ВР.

Афоня
    Участник

Угборил миллионы чтобы купить заводы в Америке. Хитрый план.

Ага , а пиндосы угробили миллионы, что бы эти заводы продать.:rtfm:

Афоня
    Участник

Поймите одно, что если Вы здесь найдете союзников, то противников Вы обретете гораздо больше, уверяю Вас. Слово «красный» ассоциируется для большинства из нас как слово «крыса». Понимаете?

Всегда по жизни бывает так, чьи то интересы на определённый момент времени сходятся. Так что союз или пакт заключать придётся с теми, кто хоть частично разделяет точку зрения. Иначе удачи не видать-каждого забьют в его локалке.

Клюге
    Участник

:smeh: Кругом жидокомиссары…

Клюге
    Участник

Всегда по жизни бывает так, чьи то интересы на определённый момент времени сходятся. Так что союз или пакт заключать придётся с теми, кто хоть частично разделяет точку зрения. Иначе удачи не видать-каждого забьют в его локалке.

Вы правы. Когда есть общий враг, остальное должно уйти на второй план, до победы.
    Часто, соратники по борьбе, пусть даже враги в прошлом, становятся братьями до гробовой доски.

Просмотр 10 сообщений - с 1,151 по 1,160 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.