Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,161 по 1,170 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034959
    diversant186
    Участник

    Беспонтовых — верно подмечено. В условиях полного отсутствия рыночной экономики цена этих предприятий — отрицательная. Это просто выброшенные на ветер ресурсы, добытые дорогой ценой.

    Беспонтовые заводы и фабрики.
    Беспонтовые ГЭСС.
    Беспонтовые научные открытия.
    Тонко подмечено.
    Вот только у меня возникает один вопрос — Несколько лет назад в Москве было оставлено без электричества пол. города, горели трансформаторы в Капотне.
    Я их видел и знаю.
    Они были 37-го года выпуска.
    При СССР их обслуживали.
    А при Путине перестали менять масло.
    Вот какая незадача….
    И виноват конечно Сталин, взял и выбросил деньги на ветер.

    #2034963
    Крестоносец 88
    Участник

    :smeh: Кругом жидокомиссары…

    Это ты сказал…

    #2034967
    Ак-рус
    Участник

    Всегда по жизни бывает так, чьи то интересы на определённый момент времени сходятся. Так что союз или пакт заключать придётся с теми, кто хоть частично разделяет точку зрения. Иначе удачи не видать-каждого забьют в его локалке.

    Быть может заметили, что среди наших единомышленников витает мнение, что русский национализм нельзя дискредитировать с германским фашизмом и нацизмом. Как бы это не было грустно для некоторых из нас, но реалии подтверждают это.
    Но в чем я уверен точно, то если в движения русского национализма добавить струю большевизма, то это точно ни к чему хорошему не приведет. Это будет началом конца, тогда как нас не поддержат ни левые, ни правые, ибо, это смердящий коктейль, запах которого почувствует любой русский, даже если он живет на Курильском вулкане.
    Подумайте, хорошенько подумайте.

    #2034985
    Эдвин Мур
    Участник

    Беспонтовые заводы и фабрики.
    Беспонтовые ГЭСС.
    Беспонтовые научные открытия.
    Тонко подмечено.
    Вот только у меня возникает один вопрос — Несколько лет назад в Москве было оставлено без электричества пол. города, горели трансформаторы в Капотне.
    Я их видел и знаю.
    Они были 37-го года выпуска.
    При СССР их обслуживали.
    А при Путине перестали менять масло.
    Вот какая незадача….
    И виноват конечно Сталин, взял и выбросил деньги на ветер.

    Именно — никчемные, на них затратили море ресурсов, а потом они развалились. Причем умерли де-факто они не при путине совсем и не в рф, просто советская власть искусственно, дотациями поддерживала эти трупы в состоянии некоторого существования. Так не могло долго продолжаться — конец ссср при такой экономической политике был закономерен еще к началу 70-х. Нефтяная игла середины 20-го века сделала ссср сказочный подарок, подарив еще 20 лет жизни, впрочем так же бестолково потраченных.

    #2034988
    Эдвин Мур
    Участник

    Как это? А то же самое липестричество, которым вы пользуетесь? И не по мировым ценам.

    Вы имеете ввиду экспортные цены? Так ни одна страна, производящая электричество, не продает его своим гражданам по экспортным ценам. Внутригосударственные цены всегда ниже.

    #2034990
    Эдвин Мур
    Участник

    Зря Вы так, об была инфа еще в 97-м в одном из номеров Русского порядка, естественно речь идет о верхушке партии и до определенного момента.

    О чем именно?

    #2034991
    Афоня
    Участник

    Быть может заметили, что среди наших единомышленников витает мнение, что русский национализм нельзя дискредитировать с германским фашизмом и нацизмом. Как бы это не было грустно для некоторых из нас, но реалии подтверждают это.
    Но в чем я уверен точно, то если в движения русского национализма добавить струю большевизма, то это точно ни к чему хорошему не приведет. Это будет началом конца, тогда как нас не поддержат ни левые, ни правые, ибо, это смердящий коктейль, запах которого почувствует любой русский, даже если он живет на Курильском вулкане.
    Подумайте, хорошенько подумайте.

    Ой только не надо ничего добавлять и разбавлять.Как то можно существовать отдельно. Речь идёт о союзничестве, а не о сростании ,или сливание движений. Да и где у них большевизм? Может лучше взять и сформулировать , что такое большевизм в чистом виде? Там где нет кошерной нации, там не будет большевизма. Это верочка на все 100%.

    #2034992
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну так это везде присутсвует. И тамплиеры не исключение. Общего- структура организации.

    Организация организации рознь. Ничего общего.

    #2035004
    Ак-рус
    Участник

    Ой только не надо ничего добавлять и разбавлять.Как то можно существовать отдельно. Речь идёт о союзничестве, а не о сростании ,или сливание движений. Да и где у них большевизм? Может лучше взять и сформулировать , что такое большевизм в чистом виде? Там где нет кошерной нации, там не будет большевизма. Это верочка на все 100%.

    Флаг Вам в руки и во все остальные части тела, но без меня.

    #2035009
    diversant186
    Участник

    Именно — никчемные, на них затратили море ресурсов, а потом они развалились. Причем умерли де-факто они не при путине совсем и не в рф, просто советская власть искусственно, дотациями поддерживала эти трупы в состоянии некоторого существования.

    Никчемными — которыми Вы еще до сих пор пользуюсь.
    Домом в котором живет моя мать.
    Но они же развалились, умерли де-факто ….то что же получается?
    Мы живем нигде…или это нам снится что ли?
    Ах да, я же забыл пророка, которого нет в отечестве своем.

    Угборил миллионы чтобы купить заводы в Америке. Хитрый план.

Просмотр 10 сообщений - с 1,161 по 1,170 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.