Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,171 по 1,180 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Никчемными — которыми Вы еще до сих пор пользуюсь.
    Домом в котором живет моя мать.
    Но они же развалились, умерли де-факто ….то что же получается?
    Мы живем нигде…или это нам снится что ли?

Часть из них смогла адаптироваться к естественным условиям рыночной экономики. Большая часть — погибла. Полезность выживших ведет свой отчет ровно с момента установления рыночной экономики, как вам это ни покажется странным и невероятным, т.е. вся их польза началась уже в рф.

diversant186
    Участник

Часть из них смогла адаптироваться к естественным условиям рыночной экономики. Большая часть — погибла. Полезность выживших ведет свой отчет ровно с момента установления рыночной экономики, как вам это ни покажется странным и невероятным, т.е. вся их польза началась уже в рф.

Иными словами все заводы и фабрики, уничтоженные в 90-х годах были бесполезными?
    В таком случае мне придется напомнить что большинство поликлиник и больниц тоже бесполезны.
    О роддомах даже не говорю, они просто убыточны…

Девятомаец
    Участник

Именно — никчемные, на них затратили море ресурсов, а потом они развалились. Причем умерли де-факто они не при путине совсем и не в рф, просто советская власть искусственно, дотациями поддерживала эти трупы в состоянии некоторого существования. Так не могло долго продолжаться — конец ссср при такой экономической политике был закономерен еще к началу 70-х. Нефтяная игла середины 20-го века сделала ссср сказочный подарок, подарив еще 20 лет жизни, впрочем так же бестолково потраченных.

А как же без заводов производить сотни наименований потребительских товаров, нужных любому гражданину?
    А инфраструктуру строить?
    А жратву производить без тракторов и комбайнов КАК , не подскажешь?

И да — если все покупать на Западе, чем мы за это будем платить?
    Даже нефтедолларов на это не хватит — останется совкофобам только своей жопой торговать )) Ибо больше нечем.

Афоня
    Участник

Чубайс что то похожее говорил:smeh::smeh::smeh:

Ак-рус
    Участник
    Афоня
    Участник

Организация организации рознь. Ничего общего.

Структура, я говорил о структуре. Почти все организации на сегодняшний день имеют похожую структуру.

diversant186
    Участник

Даже нефтедолларов на это не хватит — останется совкофобам только своей жопой торговать )) Ибо больше нечем. [/quote]

Полезность выживших ведет свой отчет ровно с момента установления рыночной экономики, как вам это ни покажется странным и невероятным, т.е. вся их польза началась уже в рф. [/quote]
    Упс!
    Как то в РФ я ничего не наблюдаю, кроме погибших деревень и умерших поселков.
    В чем сила, брат?
    В жопе?

Афоня
    Участник

Флаг Вам в руки и во все остальные части тела, но без меня.

Как это понимать? Понтий Пилат то же пытался умыть руки и что из этого вышло? Не надо так горячится. Стоит серьёзно подумать. Ну хотя бы неделю.

Эдвин Мур
    Участник

Иными словами все заводы и фабрики, уничтоженные в 90-х годах были бесполезными?[/quote]Подавляющее большинство. Я не отрицаю возможности намеренного развала некоторых, но это не такое массовое явление, как его часто изображают.

В таком случае мне придется напомнить что большинство поликлиник и больниц тоже бесполезны.[/quote]Отнюдь — они очень полезны, причем их экономическая польза несколько парадоксальна — имея опосредованный характер, она является очень значительной. На западе, кстати, есть сложные методики ее расчета — любопытнейшая и малоизвестная у нас вещь.

А как же без заводов производить сотни наименований потребительских товаров, нужных любому гражданину?
    А инфраструктуру строить?
    А жратву производить без тракторов и комбайнов КАК , не подскажешь?[/quote]Хорошо, что вы об этом заговорили. А в советском союзе все это имел потребитель, хотя оно вроде бы и производилось? Вспомните всеобщий дефицит, блат, пустые полки, талоны и объясните мне парадокс — куда же девались все производимые товары, не доходя до потребителя? Как назвать такое, мягко говоря, безобразное хозяйствование?
    Вот об этом я и говорю.

Даже нефтедолларов на это не хватит — останется совкофобам только своей жопой торговать )) Ибо больше нечем.[/quote]Ну, вы пессимист. Нефтедолларов вполне хватит на какое-то время и их хватало добрых 20 лет, а потом, да, не хватит на совсем уж долгий срок, их и не хватило. После этого совок распался — это то, о чем я и говорю.

Эдвин Мур
    Участник

Чубайс что то похожее говорил:smeh::smeh::smeh:

Чубайс иногда говорил правду, чтобы прикрыть собственные плутни.

Просмотр 10 сообщений - с 1,171 по 1,180 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.