Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 1,211 по 1,220 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110601
    дядя Андрей
    Участник

    Нельзя быть таким жестоким(вот она русская прямолинейность) Националист, я удивляюсь откуда в людях берётся это….

    У меня из личного опыта.

    Да даже с Доку Умаровым можно найти взаимопонимание.

    Несомненно. На моих условиях. Когда он на привинченном табурете… ну и т. д. ты в курсе. А вот на твоих, когда Умаров у костра с автоматом, а ты у того же костра, на коленях, со связанными руками и ножом у горла, это вряд ли.

    Мне вот лично проще общаться с фанатиками, чем с нейтралами, атеистами и т.п. От фанатиков знаешь что ждёшь. Поклянуться на куране-всё-железно.

    С каким-то ты неравильными фанатиками общался. У мусульман, вообще-то, клятва данная «неверному» гяуру — немусульманину, не считается за клятву. Даже на Коране. Есть исключение, когда при этом присутствует ихний мулла, тогда, да, может и прокатить. Но, тот же мулла, может тут же выдать поклявшемуся фетву на нарушение этой клятвы и снова, всё будет соблюдено.

    Кстати и пытать человека, это не конструктивно. Можно и обойтись, псих. методами.

    Химия эфффективней и быстрее.

    Опыт есть. В молодости например вытягивал на «стрелке» беседу, с отмороженными унтерменшами-цыганами. На парня с топором кидались, он ноги еле унёс а ставил себя вродь как смелей и опытнее. Я приехал всё «разрулил» мне даже (!) дали «лицензию» на убийство чувака-армянина с кем «тёрка» была, грят можешь его убить нет проблем.

    Извини, я что-то подзапутался. «Стрелка» была с отмороженными цыганами, а в 007-е тебя посвятили, ради армяна. А он там каким образом оказался?

    #2122498
    Аноним
    Неактивированный

    [IMG]http://yavzone.ru/wp-content/uploads/2011/01/66935062_Anatoliy_CHubays_u_mogiluy_Leybuy_Trockogo-e1296432286339.jpg[/IMG]

    Был левый, стал правый.
    Перестроился успешно. Но иногда его клонит налево.
    :smile1:

    #2206245
    Redactor
    Участник

    Кунсткамера и паноптикум уродов у тебя на Орке, любимые темы обсуждения очередной чернильницы и прочие пиз…страдания, а забыл, еще через строчку дедов обгадить надо, больше ничего нет, так что помалкивал бы, что ли, без обид :faceoff:

    как быстро меняются люди.
    как быстро меняют свои взгляды. особенно яко бы националисты.

    время — хорошее лекарство.

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    #2206305
    Корректор
    Участник

    как быстро меняются люди.
    как быстро меняют свои взгляды.

    А какие они были? Старик шо, ранее гадил на дедов?

    особенно яко бы националисты.

    Ред, я же тебе уже напоминал, что славяне пишут союз «якобы» слитно..

    время — хорошее лекарство.

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    С чего такое бурное веселье? Хорошее лекарство принял не вовремя? :smeh:

    #2206309
    дядя Андрей
    Участник

    Ред, я же тебе уже напоминал, что славяне пишут союз «якобы» слитно..

    Может он просто не дописал? По правилам старинной орфографии «яко бысть» вполне употребимо

    #2206318
    Redactor
    Участник

    Ред, я же тебе уже напоминал, что славяне пишут союз «якобы» слитно..

    а украинцы?

    каклы даже в слове Одесса делают ошибку…

    #2206319
    Корректор
    Участник

    Может он просто не дописал? По правилам старинной орфографии «яко бысть» вполне употребимо

    Да его фиг поймёшь.. Прошлый раз было вообще через дефис..:smile1:

    а украинцы?

    каклы даже в слове Одесса делают ошибку…

    А ты шо, украинец или какл?

    #2206324
    Корректор
    Участник

    а украинцы?

    Тоже слитно..

    нібито

    #2206327
    Alchimic
    Участник

    Ред, я же тебе уже напоминал, что славяне пишут союз «якобы» слитно..

    Человек редактором работает, ему виднее :smile1:

    #2206350
    Redactor
    Участник

    Да его фиг поймёшь.. Прошлый раз было вообще через дефис..:smile1:

    достаточно того, что ты внимание сразу акцентируешь на этом месте.

    :lol::lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 1,211 по 1,220 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.