Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030305
    Аноним
    Гость

    Ее все равно делят уже при путине на анклавы. Посмотрите на «армию», прости Господи, рф, и скажите, ценой каких жертв, [B]наших с вами жертв[/B], такая армия сможет победить нато? Что останется от нас с вами, от нашего народа после такой кошмарной «победы»? После нее режим смело сможет заселять сюда среднеазиатов, для которых создаст культ очередной «Великой Победы», «Третьей Отечественной» — эти вообще все съедят.
    Вам не больно от такой перспективы?

    Я исхожу из чистого прагматизма, в случае победы иностранных звоевателей у нас шансы на будущее еще меньше, а так конечно, куда ни плюнь везде клин…

    #2030306
    Эдвин Мур
    Участник

    Что именно опровергать?[/quote]Опровергните мои слова, которые вы назвали личным мнением. Я их считаю доказанной истиной.

    «Есть за что воевать» — это в смысле за французскую булку или за немецкий шоколад?[/quote]Вы готовы умереть за булку и шоколад? Причем вообще это здесь?

    Нет, просто так исторически складывалось почему-то всегда. Внешний захватчик всегда огребает. Кто-то наверху наверно пристально следит за тем, чтобы такое развитие глобальных событий заканчивалось именно так, а не иначе
    И никаких пузырей [/quote]Так огребли-то мы, причем страшно, а вы чему-то улыбаетесь, радуетесь.

    #2030307
    Корректор
    Участник

    В таком случае разговаривайте и спорьте один сами с собой, если вы не в состоянии отвечать за свои слова, уважать оппонента и слушать его мнение.

    Покажите пример. И также слушайте чужие мнения. И главное — не стоит так нервничать.

    Вы глупы — и это только ваша вина, я лишь констатировал факт на основании общения с вами. Я не вижу, какие ко мне в связи с этим могут быть претензии.

    Кто бы говорил?

    Передохните просто.

    Пожалуй так и сделаю. Я от себя вроде всё сказал. Продолжайте.

    #2030308
    Аноним
    Гость

    Эдвин, даже если мы и огребли тогда, но сохранили ШАНС, это самое главное.

    #2030310
    Эдвин Мур
    Участник

    Отнюдь. Это вы начали мне советы сначала давать, как себя вести и как мне думать.[/quote]Что отнюдь? К чему ваше отнюдь относится? Вы вообще к чему говорите свои бессвязные возражения, чтобы просто попререкаться? Я вам указал на ваше дурное, неприемлемое поведение — зачем вы оговариваетесь? Одно предупреждение у вас уже есть за флуд — вы на второе активно напрашиваетесь. Нечего сказать -просто промолчите.

    #2030313
    Эдвин Мур
    Участник

    Покажите пример. И также слушайте чужие мнения. И главное — не стоит так нервничать.[/quote]Я вам всем своим вежливым общением показал пример, выслушивая ваш глупый флуд и извороты, вылавливая из них крупицы здравого смысла. Я каждое свое мнение, в отличие от вас, готов обосновать. От вас никакой взаимности я не вижу.

    Кто бы говорил?[/quote]Я говорю. А вот теперь вы либо наконец, прямо и обоснованно высказываете мне свои претензии на счет моего поведения, либо идете в отпуск. Не увижу в следующем вашем посте — считайте, что вы на отдыхе. Совесть надо хоть немного иметь — вместо серьезный дискуссии ваш глупый флуд и цепляния к словам разбираю.

    #2030314
    Афоня
    Участник

    Ее все равно делят уже при путине на анклавы. Посмотрите на «армию», прости Господи, рф, и скажите, ценой каких жертв, [B]наших с вами жертв[/B], такая армия сможет победить нато? Что останется от нас с вами, от нашего народа после такой кошмарной «победы»? После нее режим смело сможет заселять сюда среднеазиатов, для которых создаст культ очередной «Великой Победы», «Третьей Отечественной» — эти вообще все съедят.
    Вам не больно от такой перспективы?

    А что НАТО воевать собралось? У них междусобойчик назревает.А нам надо думать , как их лучше лбами столкнуть.

    #2030315
    Alchimic
    Участник

    Они на войне погибли, на той же самой, на которой погибло много немцев. [/quote]
    этих немцев пожалеть что ли надо. Может за то, что слишком мало мирного населения вырезали. Если бы немцы нормально себя вели то и никакого партизанского движения бы не было.
    Не всегда агрессор огребает конечно, пример та же Турция. Но жалеть немцев как то не очень нормально.

    #2030316
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, даже если мы и огребли тогда, но сохранили ШАНС, это самое главное.

    Какой шанс, на что? На колхозы, ГУЛАГ, блат, дефицит, голод и превращение в «советских людей», которыми к перестройке себя считало до 80 % русских? Мы же почти исчезли как народ. Если бы нас в Чечне зверье не встряхнуло — мы бы, вероятно, сейчас уже догнивали. От какой опасности и какой шанс мы сохранили?

    #2030317
    Эдвин Мур
    Участник

    этих немцев пожалеть что ли надо. Может за то, что слишком мало мирного населения вырезали. Если бы немцы нормально себя вели то и никакого партизанского движения бы не было.
    Не всегда агрессор огребает конечно, пример та же Турция. Но жалеть немцев как то не очень нормально.

    Я их не жалею, просто не понимаю в чем их особо обвиняют — две страны воевали, на войне есть жертвы всегда. Вот взялись кричать о каком-то зверстве Гитлера. Причем тут Гитлер вообще? И с какой радости вы называете его агрессором можно узнать?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.