Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030318
    Афоня
    Участник

    Какой шанс, на что? На колхозы, ГУЛАГ, блат, дефицит, голод и превращение в «советских людей», которыми к перестройке себя считало до 80 % русских? Мы же почти исчезли как народ. Если бы нас в Чечне зверье не встряхнуло — мы бы, вероятно, сейчас уже догнивали. От какой опасности и какой шанс мы сохранили?

    А чего так всё в траурном свете? Это что чёрная меланхолия?:smeh::smeh::smeh:

    #2030319
    Эдвин Мур
    Участник

    А что НАТО воевать собралось? У них междусобойчик назревает.А нам надо думать , как их лучше лбами столкнуть.

    Нам-то что с их столкновения?

    #2030320
    Афоня
    Участник

    Нам-то что с их столкновения?

    Гешефт:smeh::smeh::smeh:

    #2030321
    Эдвин Мур
    Участник

    А чего так всё в траурном свете? Это что чёрная меланхолия?:smeh::smeh::smeh:

    Потому что это в этих явлениях я не вижу ни чего-либо хорошего, ни повода для смеха. Вы видите?

    #2030322
    Эдвин Мур
    Участник

    Гешефт:smeh::smeh::smeh:

    Какой именно?

    #2030324
    Афоня
    Участник

    Какой именно?

    Желательно побольше. И с каждого. Когда идёт свара им не до нас. А ещё можно им хлеб продавать ,за золото:smeh::smeh::smeh:

    #2030325
    Redactor
    Участник

    А что НАТО воевать собралось? У них междусобойчик назревает.А нам надо думать , как их лучше лбами столкнуть.

    нато воевать???? :eek1::eek1:

    нато максимум отбомбиться сможет…

    п.с. а с сенежем бесполезно спорить. он всегда прав. 🙂 аксиома. 🙂

    #2030326
    Афоня
    Участник

    Потому что это в этих явлениях я не вижу ни чего-либо хорошего, ни повода для смеха. Вы видите?

    А может не нак уж и мрачно всё. Не безнадёга же.

    #2030327
    Эдвин Мур
    Участник

    Желательно побольше. И с каждого. Когда идёт свара им не до нас. А ещё можно им хлеб продавать ,за золото:smeh::smeh::smeh:

    Так нет, а в чем именно наш гешефт будет? Хлеб им все равно не мы, а путинские олигархи продавать будут. Нас их столкновения ничем не обогатят. О другом надо заботиться.

    #2030328
    Аноним
    Гость

    Какой шанс, на что? На колхозы, ГУЛАГ, блат, дефицит, голод и превращение в «советских людей», которыми к перестройке себя считало до 80 % русских? Мы же почти исчезли как народ. Если бы нас в Чечне зверье не встряхнуло — мы бы, вероятно, сейчас уже догнивали. От какой опасности и какой шанс мы сохранили?

    Шанс на то, что бы остаться русскими, шанс в конце концов вернуть себе Родину, очень сильно сомневаюсь, что в случае победы Вермахта, он у нас был бы, этот шанс, я достаточно здраво оцениваю ситуацию и не буду говорить про фальшивый план Ост, сколько я разбирался в этом вопросе, окончательного плана послевоенного устройства оккупированных территорий не существовало в природе, были три альтернативных, НО даже в самом благоприятном для нас, сохранение русскости не предусматривалось, так что шанс мы сохранили, если кто то и сейчас может сказать о себе, что он Русский. Это факт, а все остальное гадание на кофейной гуще, хотя я и люблю жанр альтернативной истории, но не в данном случае.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.